USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2007, 21:33   #1
[USSR]S_Krieger
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]S_Krieger
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщения: 40
Cool Помогите с лагом в "ЗА" разобраться, пожалста!

Приветсвую всех! Наверняка кто-нибудь играет в "ЗА" и сталкивался с таким траблом. Так вот: купил тут дисок версии 1.45 пропатчил его до 1.46 как полагается, запускаю и вижу: весь ландшафт карты в каких-то артефактах. Кресты не то, чтобы построить что-либо не могут, они передвигаться нормально не могут. Перелопатил все форумы �*уссобита и GSC, там есть темы, открытые теми, кто тоже сталкивался с такой шнягой, но там либо совсем никто не ответил, либо отсылают в поиске копаться, что мол "трабл не раз обсуждался", только вот я что-то не нашел. Послал help в support �*уссобита, ессно посоветовали дрова обновить. Я скачал, переустановил, результат - два варианта: виснет и тормозит, и наоборот. Выслал им лог-файл DxDiag, вот жду ответа, должны завтра ответить.
Видяха: Nvidia Geforce FX 5600.
Помогите, пожалста, кто что-либо знает.
__________________
Calimba de luna-a-a-a-a-a!.......
[USSR]S_Krieger вне форума  
Старый 18.10.2007, 14:44   #2
[USSR]S_Krieger
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]S_Krieger
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщения: 40
По умолчанию

Ну все молчат, остается только одно: выкинуть диск и больше ничего не приобретать от "�*уссобита". Ари, тему можно стирать.
__________________
Calimba de luna-a-a-a-a-a!.......
[USSR]S_Krieger вне форума  
Старый 19.10.2007, 06:07   #3
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

ну а кто тебе поможет, если проблем не было не у кого
я вот тоже столкнулся с проблемой, у меня видюха ати 9800 так вот мне надо что бы выход работал на тв с нее , месяц назад я переставил винду, дрова конечно стянул последние, и начались проблемы разрешение в казаках выше чем 1024х720 нет, да и то мне кажется оно не применялось а было 800на600, куда так играть если у меня моник 19".
так вот я стянул еще несколько дравоФ более старых версий не фига, или в казаках все нормально, но тогда не работает выход на ТВ или на оборот что я выше описал, поставил с другого компа жорика 6600, стянул дрова таже фигня( так вот я стянул все дрова на ати каталисст и даже одни альтернативные омега, и наконец-то мне повезло версия 6.8 ати подошла во всех отношениях,
вывод,
пробуй подобрать дрова.
[USSR]ARIEtZ вне форума  
Старый 19.10.2007, 17:14   #4
[USSR]S_Krieger
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]S_Krieger
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщения: 40
По умолчанию

Спасибо, Андрюх! Но ты знаешь у меня еще есть встроенный видеоадаптер, проц-то целероновский. Так вот: там таж фигня. А казаки, кстати ваще тоже не запускались ваще при обновлении дров Nvidia
__________________
Calimba de luna-a-a-a-a-a!.......
[USSR]S_Krieger вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:58.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.