USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Опросы и голосования

Результаты опроса: вы верите в гороскоп?
да 19 47.50%
нет 21 52.50%
Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2006, 09:20   #1
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию Гороскоп на 2007 год

http://www.tristar.ru/2007/
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 11:54   #2
USSRxWRC+.tm
Влади
 
Аватар для USSRxWRC+.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Moscow area
Возраст: 35
Сообщения: 890
Отправить сообщение для  USSRxWRC+.tm с помощью ICQ
По умолчанию

чето почитал прям мега успешный год будет, везде удача, упех и тд(только со здоровьем неакти) чето слабо верится (а так верю иногда полностью сходиться даже до каждой мелочи, но правдо нечасто )
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154
USSRxWRC+.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 16:53   #3
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ne veru ya
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 19:08   #4
T34
ПадонакЪ
 
Аватар для T34
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: планета The Мля
Возраст: 37
Сообщения: 2,476
Отправить сообщение для  T34 с помощью ICQ
По умолчанию

Не верю. Всё зависит только от меня.
T34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 20:46   #5
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

вы можете не верить, но иногда гороскоп не даёт мне расслабиться и часто сбывается))
вот не давно меня хотели кинуть на 2500 руб, но благодаря гороскопу меня не поимели.

но часто его тоже не гуд читать. там иногда такое напишут, что потом ночами спать не будешь)) если сидеть целыми днями дома и не выходить на улицу, тогда можно его не читать. или читать после, ради прикола))

самый прикольный случай был в трамвае: Еду я знаит по Е-бургу в трамвае, где выходить не знаю, жду указания контролёрши. Возле водителя было расположено табло "бегущая строка", и там пришло время гороскопа. Дождался я скорпиона и читаю - "Тыры пыры, если вы не хотите возвращаться назад постарайтесь поторопиться" Я задумался, неужели я опоздаю на ж/д вокзал? хм, недолжен. Пока стоял в размышлениях я проехал две остановки лишние. Пришлось возвращаться назад. ))
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 04:23   #6
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я согласен только с тем, что есть какая-то зависимость характера человека от того, в какое время года и в каком году он родился (звезды тут ни при чем). В большинстве случаев совпадает.

А то что они там предсказывают на следующую неделю это все чепуха. Они все говорят таким общими фразами что оно любому подойдет, возьми почитай гороскоп на неделю для другого знака и увидишь что там тоже совпадает с тобой много чего.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 16:21   #7
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Не верю!
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 04:39   #8
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).


К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.
Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли �*оманов. «Я была потрясена результатами нашей работы», – призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.


«Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном», – призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.

Для сравнения: в �*оссии полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба – 1,3.


Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.

В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.


Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать �*ыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».


Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.


Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.


Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.


9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.


�*еже всех нарушали правила и попадали в ДТП �*аки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае �*аков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

(С)
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 05:03   #9
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Еще один повод страховщикам сдирать бабки с тебя больше чем с остальных. За свой пол платишь, за свой возраст платишь, за цвет тачки платишь, за то что есть винилы или низко посажена или тюнинг платишь. Ну возраст тачки, ДТП и нарушения это само собой разумеется. Ну вот теперь еще и за свой знак зодиака будешь доплачивать. Скоро за свой вес и рост придется расплачиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 09:37   #10
USSRxWRC+.tm
Влади
 
Аватар для USSRxWRC+.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Moscow area
Возраст: 35
Сообщения: 890
Отправить сообщение для  USSRxWRC+.tm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxMrKOT Посмотреть сообщение
[B]Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. . (С)
на самом деле так и есть это истиная прада по сбе знаю по характеру да и друзья все такие(кто овны)))(все овны это бараны которые упераются рогом и слушают только себя)так и в вождении думаю будут лететь впереди всех, срубать светофорные столбы и крыть всех матом в том что это они виноваты, а не он сам
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154
USSRxWRC+.tm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:08.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.