USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2005, 23:42   #11
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Цитата:
Вы за порядком следите ? это кто вы ???
Прочитай как я написал.Унас сейчас �*ЕАЛЬНО наводиться порядок,убираеться тот ХЛАМ который остался после той власти.
Вот скажи мне.Если логически подумать.Пинчук - зять Кучмы(екс президента),приобрел несколько лет назад при той власти Никопольский завод,который по официальным данным приносит доход от 53 до 80 милионов доларов в МЕСЯЦ(!).Причем приобрел он его за "копейки"(милионов 200,вряд ли больше).Нормальная власть продалабы человеку ТАКОЕ предприятие за такие копейки?нет.Вот щас и судяться потомучто хотят продать его ПО ЧЕСНОМУ,за цену соответсвующию этому предприятию(фигурирует сума в 1 млрд.$).Тоже самое с Криворож-Сталью.Вот суды.Вот где не было соблюдение закона.�*то на данный момент самые известные случаи,тоесть самые крупные.Еще есть с Динамо случай.С ихними акциями.Если кто хочет,могу подробно обьяснить в чем Суркис не прав(в этом случае я ничью сторону не принимаю - оба хороши).

Цитата:
Ну что , как живется с приходом новой власти ?? нравится ли вам подорожание сахара , топлива , реорганизация ГАИ , дружба с Польшей , США , теперь еще супер друзья это Грузины ,постоянные замены губернаторов и постоянные какие то суды ?
Я не настолько глупый чтобы просто так прочитать это и ответить.Политика - это такая штучка,с которой надо обращаться акуратно и темы заводить корректно.Коню понятно что подоражание никому не нравиться.�*то можно было и не спрашивать.Поэтому это уже можно считать за провокацию(я могу прямо подумать таким образом : "печатая эти слова,он,наверное,думал и так и хочет сказать на всем "Мы же говорили вам,все это к добру не приведет,не слушались - вот теперь и выгребайте"(в таком стиле)").�*еорганизация ГАИ была неизбежна.�*ано или поздно это произошло бы.Взяток стало меньше.�*то 100%.С Польшей мы соседи,причем много лет уже.И вполне естественно что мы с ними в хороших отношениях.США?А что у нас с США?в том что они нас поддерживают?ну спасибо им за это.За то что сейчас мы наконец добились отмены поправки Джейсона Вэникса?Которая доставляла уже много лет проблемы Украине.Так я считаю это хорошее продвижение.Грузия?а почему именно СУПЕ�* Д�*УЗЬЯ?в таких же отношениях как и со всеми другими странами.Хорошие,рабочие отношения.
Качательно политической ситуации.Идет обычная национализация народа(я не знаю более правильное слово к то му что я хочу сказать,поправте меня если что не так).Например биг-боарды в стиле "Нас має бути 52 000 000!Кохайтесь!)" или появилось больше биг-боардов с национальной символикой.Не больше.
Я наконецто чувствую себя в стране,которая прежде всего ставит свои интересы над интересами отдельных политиков.Вот у нас по всей Украине были одни ТНК и ЛУкойл.�*едко встретишь другую заправку.�*то называеться монополия.А когда есть монополия,то ее владельцы не дают нормально развиваться более мелким компаниям с большим потенциалом.
Вот с этим и начали бороться.Чтобы у всех были равные шансы,чтобы не было давления.
В любом случае люди которые понимали ситуацию не ждали никаких особых изминений.Никто не ждал что после смены власти мы заживем как Франция,Англия,Испания...и т.д.
Цитата:
и ты пишешь что ты голосовали не за Ющенко , а против Януковича , людям так же можно предложить вместо переломанной башки поломать руки , так они наверно руки начнут ломать а не голову , так получается
Переломаная голова это Янукович а все остальное Ющенко?Ну тогда продолжу аналогию.То при Януковичи полители бы головы,но ему показалось бы мал и он еще и руки пообрезал бы...
Ладно..я уже засыпаю..потом еще напишу..А пока жду ответов..
USSRxNeonion вне форума  
Старый 03.09.2005, 14:18   #12
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

я уже говорил на эту тему, какое гавно не избирай, все равно это гавно.

а кто лучше кто хуже смысла спорить нет.

ну заберут сейчас все у всех, по новой продадут. придут новые и опять заберут и опять продадут и самое главное все будет продано в свои руки, пусть даже за больше денег.

P.S. если сейчас этот завод продадут как хотят за 1 миллиард при его прибыли его отобьют уже через полтора года максимум, и потом чистая прибыль.
Ну и смысл такие вещи чужим продавать, Тимоха его и приберет
:1112:
[USSR]ARIEtZ вне форума  
Старый 03.09.2005, 21:12   #13
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Neonion ты наверное не понял Троль живет на Украине он не россиянин. Мне грубо говоря насрать че там Ющ будет делать главное чтоб каждое ущемление и выпад в сторону �*оссии наказывались а с кем там дружбу он водить будет по хрен. А вот пример не нравятся российские базы в городе русских моряков Севастополе (его так всегда называли) получи мировую цену на нефть. Не нравится �*оссия заплати пожалуйста за спизженный газ.
Еще мне не нравится заигрывание с типами аля Бандера и Петлюра
мне насрать за кого они там боролись для меня они просто предатели которые используя сложный для страны момент (ВОВ) пытались проводить в жизнь свои сепаратистские взгляды. Для кого-то и дивизия сс галитцина герои ну что ж ссовцы и у прибалтов в почете. Че там по всей стране жидов уничтожали это у них борьба с коммунизмом была, тоже ниче. А скоро у вас вместо ТНК и ЛУКОЙл
будут Бритиш петролиумы и стоить там бензин будет по 1ю5 бакса
денег то не будет а дрбрая США Украину поддержит и баз понаставит военных в качатсве поддержки. Кредитов понадоет как нам в свое время МВФ слава Богу еле еле рассчитались. Ато бы в долговом рабстве до сих пор были бы. в ГУУАМЕ тоже посидите �*оссию покритикуйте США это тоже нравится она вас поддержит а потом можете какие нибудь территориальные претензии прядъявить Америкосы тоже поддержат как на косе тузла. Смешно даже. Граничит с Крымом которые русские у турок завоевывали и еще претензии предъявлять. НУ чтож вперед на запад можно еще русский вообще не делать государственным ведь не нем всего лишь половина страны говорит Тоже прявите уважение Ющ ведь в еропу хочит. А потом что совсем уже стать европейцами можно ввести визы чтоб русские туристы перестали в Крым езидть и кормить население Крыма будем кормить население турции и будет у нас взаимопонимание и дружба. А у вас европейские цены и шенгенские визы правда не факт что уровень жизни будет европейским но зато Ющ полностю оплати вложенные в него деньги ДЯДЕЙ С�*МОМ
А от дружбы с польшей Хмельницкий наверное в гробу переварачивается, то же мне друзья �*ечь посполитая, вечный конкурент �*оссии а регионе они то уж Ющенко точно рады- ярый антирусист 2 западник конечно дружат кому как не польше выгодно охлаждение отношений с москвой и потерей влияния �*оссии в регионе но свято место пусто не бывает. �*то к дружба ягненка и волка.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума  
Старый 03.09.2005, 21:27   #14
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Я б на месте Юща поставил вопрос ребром: имеете териториальные претензии - тогда забирайте свой флот.
И еще раз повторю мы покупаем нефть по мировым ценам. И живы.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 03.09.2005, 21:33   #15
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Грузины тут тоже с США дружат а у них пенсии 10 долларов а в Казахстане между прочим 100 баксов. В Белоруссии тоже побольше чем там я не говорю про Молдавию та которая румыния или кем они там считают они тоже типа в еропу хотят. Ну вот и посмотрим кто жить будет лучше западники или те кто не рвет связи с �*оссией. Европе это хорошо но для того чтобы туда войти надо иметь богатую историю государственности а не исчисляемую десятилетиями
и иметь культурное родство с европой короче до нее дао созреть и создать фундамент на основе которого можно интегрироваться в нее а не нахрапом туда лезть. Хотя повторяюсь я человек сторонний единственное что меня интересует это интересы �*оссии
и ее граждан а как там живется в других странах мне параллельно.
Можно ведь жить в евросоюзе и в европе не ругаясь с �*оссией пример Словакия, Сербия (хотя она и не в ЕС) Германия Ителия.
А есть страны с комплексом неполноценности чья роль в мировой кльтуре и истории равна нулю которые пытаются хоть чем то о себе напомнить �*стония Латвия и тд. (Литва к ним не относится).
При Юще же почему то хамство в отношении �*оссии и русских воспринимается как патриотизм. Ветеранов ВОВ открыто называют оккупантами (правда когда и кого они оккупировали не говорят потому что Украина САМА вошла в союз ССС�*) А на самом деле попытка самоутвердиться и доказать что мы лучше чем русские причем доказывание это для русских. хотя че тут доказывать у нас к украинцам относятся и так как к равынм так же как и ко всем славянам. Интересно что со стороны властей �*оссии нет практически никаких ответных реакций а лишь вялое возмущение,
плвеки со стороны грузии вообще трудно объяснить ведь отключи им свет и все больше энергоресурсов у них нету. Что интересно СААКАШВИЛИ искренне считает что �*оссия тоже захватила грузию забывая о том что в 18 веке она сама попросилась под наш протекторат а в начале 19 ДОБ�*ОВОЛЬНО вошла в состав империи.
Мне лично обидно что это происходит с грузинами с нацией которая порадила такого великого человека как СТАЛИН. Который упралял страной и чем уж ССС�* и �*Оссия насолили грузии представить мне сложно вот уж правда от добра добра не ищут. Еще есть тенденция преувеличивать значимость своей страны в учебниках по истории с но это уже другая история
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума  
Старый 04.09.2005, 00:10   #16
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Neonion на счет заводов , извени меня , когда заод тот который покупал тот же пинчук или прочие дятлы ,заводы стояли , заводы не работали , вот и продовались они за бесценок . а сейчас уже когда боль мень все нормализовалось и кто то поднял завод за государство его отбирают , не правдо ли это полный лол ? или ты думаешь что так и должно быть ? или тебе по приколу наблюдать за тем как сейчас померанчевые дегенераты сменяют других дегенератов ? прикольно , только этиже померанчевые мудаки хотят по такой же халяве получить эти же заводы или тебе это не понятно ?

Джейсона ВЕНИКА еще не отменили , так что потерпи малеха , рерганизация гаи неизбежна это конечно все круто , мне пох вообще на всех ментов , но то что просто поменяв название избавятся от взяток х. там . В институтах бабки тоже берут , давайте переиминуем , что бы не брали


Например биг-боарды в стиле "Нас має бути 52 000 000!Кохайтесь! дословно если перевести : нас должно быть 52 миллиона трахайтесь , прикольно звучит , только вот дотрахались , что перестали денежки матерям выплачивать ,потому как рожать начали что бы бабки срубить (. изначально это был лохотрон , но люди поверили )некоторые даже воспользоваться решили , а сейчас прикрыли лавочку причем уже 5 месяца как , а по телеку рассказывают что приостановли вот недавно ))) и где теперь поддержка государства или это решили провести так называемую демографическую политику таким образом ?


и сегоднашняя ситуация напоминает 17 год когда в власти пришли ушлепки . и в высокие посты идут ушлепки , а нормальные люди ни хрена добиться не могут . не скажешь , почему я ,как врач ,должен зарабатывать денег меньше чем какой то сраный судья , меньше чем мент с дубинкой , меньше чем щахтер ? какого хрена , я учился что бы потом воплотить свои знания что бы прожить хорошо , а не существовать . если ты думаешь что врач должен благотворительностью заниматься , то да , но не в наше сраное время. Тогда когда Гипократ писал клятву ,люди не такие сволочные были как сейчас !!! Сейчас они даже спасибо не скажут а только скажут сколько я с них денег содрал .. и не надо говорить что я задал провокационный какой то вопрос . В Киеве и так нормально живется при любой власти , так же как и в любой другой столице , вот ты так и разговариваешь .
и как англия франция и т д мы вообще ни когда не заживем . Оглянись сколько вокруг тебя живет бестолочей и халявщиков , как ты сможешь жить как во франции , когда у нас народ хочет высраться и не надуться ?

вон уже Зинченко побежал от Ющенко , что случилось ? развели чувака , потому как нужен он был лишь по той простой причине что бы по телевидению были связи , вот и все , а теперь он барадавочнику и не нужен вовсе . надо же подсуетились и даже должность придумали , теперь Зинченко уйдет и должности не станет , зачем вообще такое надо было делать а что бы человеку работу найти ? зато этот олух наверно соберется и сделает новую партию под названием Нет взяткам или что то в этом духе .
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 04.09.2005, 00:21   #17
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

а мне нравится принятный на днях закон о том , что если человек не знает украинского языка или плохо на нем разговаривает но говорит по русски и его все понимают )) должен иметь переводчика )) все б..я приплыли какой там второй гос русский скорей будет польский и английский !! Ющь за собой гавно съест лижбы �*оссии пылки в колеса ставить .



А , Neoniom я кстати голосовал против всех , а не так как ты против Януковича методом выбора Ющенко , лол вообще голосовать против кого то выбирая другого это бестолково (( так разве что в израиле голосуют )
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 04.09.2005, 00:27   #18
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]ARIEtZ@Sep 3, 2005, 16:18
я уже говорил на эту тему, какое гавно не избирай, все равно это гавно.

а кто лучше кто хуже смысла спорить нет.

ну заберут сейчас все у всех, по новой продадут. придут новые и опять заберут и опять продадут и самое главное все будет продано в свои руки, пусть даже за больше денег.

P.S. если сейчас этот завод продадут как хотят за 1 миллиард при его прибыли его отобьют уже через полтора года максимум, и потом чистая прибыль.
Ну и смысл такие вещи чужим продавать, Тимоха его и приберет
:1112:
согласен на 100 процентов ) особенно про Тимоху
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 05.09.2005, 19:13   #19
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Далеко не все заводы которые приватизировались были убыточными. У нас приватизировали как раз все сливки, а вот банкрутов еще полно, но приватизировать их не спешат, только некоторые и то как правило из за земли.
Почему врачи мало зарабатывают? �*то и характеризирует отношение власти и к медицине и к науке на протяжении 15 лет.
Почему спасибо не говорят? Отсутствие вежливости и мат это беда наших людей и не только наших. Вот хотя бы на форумы посмотреть или на знаменитый удафф ком, который сверхпопулярен. Но с этого один выход - работать над собой, чтобы не гофорит сленгом слесаря который стукнул себя по пальцу.
А неохота платить за наданные услуги(буть то медицинские или комунальные) - пережитки ССС�*, лечиться лишь временем.
Почему Зинченко убежал? Да пусть бежит, он мне и раньше не нравился, не нравиться еще и Порошенко, и еще многие.
Насчет русского: а для тебя проблема выучить украинский? И почему Ющенко должен думать о �*оссии? У них свои проблемы у нас свои.
Насчет президентских выборов: было два кандидата, и народ выбрал лучшего на мой взгляд. Думаю мы стоим большего чем иметь президентом неграмотного зека. А голосовать против всех? разве это выход? так ничего не изменишь а если не изменишь то и зачем голосовать то?
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 05.09.2005, 19:37   #20
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

если бы проголосовали против всех были бы перевыборы и выдвигались бы другие кандидаты , а не эти лохи .

Заводы которые приватизировались они не были убыточными , но государство не могло их тащить , они были убыточны для государства , которое не могло плаить людям зарплату , скажешь не так ? точно так же сейчас и с Шахтерами дело обстоит , те которые на государсво работают в жопе , кто на Дядю , те нормально себя почувают .
А кто тебя сказал что для меня проблема учить Украинский язык ? я тебе что то говорил по этому поводу ? я знаю этот язык не хуже чем ты , хотя я его не изучал даже . А пережитки ССС�* ты не прав , так как пенсионеры которые как раз то время вспоминают чаще всех , как раз и являются самыми платежеспособными , а другие воду мутят и рассказывают что дорого все . это же и касается всех комунальных платежей . Что оплатить комунальные платежи я постоянно стою в толпе бабушек и дедушек , а ни как не молодых людей .

Тебе не нравились ни Зинченко , ни порошенко ни многие другие , так нахера было голосовать за таких супер кандидатов ? и это только начало )) дальше интерестней ))

Форум который ты привел в пример не показатель того что у нас весь народ такой , так как на этом форуме , дай бог что бы насобирался 1 процент населения СНГ , а там и того меньше , так что не все такие как на удаве .
[USSR]Тролль вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:53.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.