USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Ваши отзывы и предложения

Результаты опроса: Уменьшить возраст принятия в клан (по WoT)
Согласен 4 66.67%
Нет 1 16.67%
Воздержался от голосования 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 19:53   #11
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

ну в 16 я помню по-черному играл в КСС и показывал довольно хорошие резульаты, хотя предела возможностей я достиг только к 18 (многие личностные физико-психологические моменты + навыки и понимание тактики ведения боя)...

поговорив с некоторыми адеватными персонами стало ясно что многие из нас не способны уделять максимум времени клану, но горят желанием помочь в этом нелегком вопросе. Мы пришли к выводу, что будет оптимально:
- в качестве критерий отбора использовать полную статистику игрока, включающую все детали и нюансы
- применить новые способы поиска игроков, тк большинство адекватный игроков не заинтересованы или не желают связываться с кланами (не хотят обременять себя или клан)
- создать внутреннюю тему в которой можно было бы безнаказанно (без "баян") делиться собственым опытом и умозаключениями, чтоб новобранцы, открыв ее как кладезь знаний, могли постичь все азы в минимальный срок (практика во всех показывает что даже профессиональные игроки не уделяют внимание на некоторые простые, но важные детали; примеров уйма)
- разделить некоторые организационные вопросы, чтоб сплотить коллектив, а так же дать возможность получить ответ на организационные вопросы от нескольких людей а не от одного. (сами орагнизаторы должны быть постоянно на связи между собой)

ПС: извините что настолько детально, но некоторые вещи доджны быть проговорены.
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 19:55   #12
USSRxUscherb
USSR Team (WoT)
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 9
По умолчанию

Полностью поддерживаю. Кроме того, частично уже продумана система отбора. ПОВТО�*ЯЮ ЧАСТИЧНО. Если заинтересует, можно будет выкладывать.
USSRxUscherb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 20:46   #13
USSRxUscherb
USSR Team (WoT)
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 9
По умолчанию

Как и обещал, "ИДЕЯ". Бредовая или нет, судите сами.

Т�*ЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ НА ВСТУПЛЕНИЕ:
1. Минимальный возраст 15 лет. �*то "средний" возраст, когда "включаются" мозги и возможно общаться с человеком "по взрослому".
2.1. Количество боёв не ниже 5.000 или 2.000 на "топ" технике 10 уровня(суммарно). �*ейтинг эффективности не ниже 1100
2.2. Количество боёв 10.000 и больше, рейтинг эффективности не ниже 1200.
2.3. Количество побед на "профильной" технике 10 уровня не ниже 55-60(?)%
2.4. Точность не ниже 75(?)% на "профильной" технике, 65(?)% на "топовой" технике и 30(?)% на артиллерии.
2.5. Количество повреждений на технике 10 уровня не ниже 1500(?), артиллерии 2000(?).
3.0. Он-лайн не меньше 3(?) раз в неделю, или 6-9(?) часов в неделю.
4.0. Посещение форума.
5.0. ...

(?) означает, что данный пункт требует доработки.
�*то набросок. Жду дополнений.
USSRxUscherb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 00:57   #14
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

кажется я понял почему столько людей и столько инетртности.
чем больше людей тем больше делится ответственность и как результат никто ничего не делает... соответсвующее видео в соответсвующем разделе
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 06:38   #15
[USSR]Zel
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxHunTer4SOulS.bf2 Посмотреть сообщение
по-моему эту тему читают всего 2 человека..
Проголосовало 6,просмотров больше, значит уже движуха
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 06:43   #16
[USSR]Zel
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxUscherb Посмотреть сообщение
...... кроме того у нас есть весьма хороший боец, прошедший не одну он-лайн игру и во многих занимавший высокие посты(прости. что заложил) Miritiel. ....
Сдали как стеклотару! Короче,во уже командир подразделения уже есть.

Цитата:
Сообщение от USSRxUscherb Посмотреть сообщение
... Дел много, которые надо продумать перед рекламой клана, чтобы, нас что то выгодно отличало!
�*то точно!
�*екламка уже пошла,но че то не пойму, народу мало заходит....
Нужны идеи и поправки
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 06:45   #17
[USSR]Zel
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

USSRxHunTer4SOulS.bf2, полностью согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 06:48   #18
[USSR]Zel
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Uscherb, ты предлагаешь в идеальном виде,но боюсь что очередь к нам не выстроится,посему я бы пока снизил планку, для набора таких игроков и создания "пионерского отряда", а вот далее идет уже развитие и накачка мускулов.Вот тогда можно будет и поднимать планку!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 06:49   #19
[USSR]Zel
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

HunTer4SOulS.bf2, в каком разделе, чтоб весь форум не перепахивать))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:06   #20
USSRxUscherb
USSR Team (WoT)
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [USSR]Zel Посмотреть сообщение
Uscherb, ты предлагаешь в идеальном виде,но боюсь что очередь к нам не выстроится,посему я бы пока снизил планку, для набора таких игроков и создания "пионерского отряда", а вот далее идет уже развитие и накачка мускулов.Вот тогда можно будет и поднимать планку!
Поэтому я и написал многие требования со знаком вопроса(?). В этом нужна доработка исходя из насущных потребностей клана. Кроме того надо определиться сразу, по какому пути идём.
1. Сразу набираем хороших/очень хороших бойцов, тратя на это много сил и времени, заманиваем к нам. Делаем из них сплочённый коллектив, что потребует тоже много времени и сил, под руководством сильного лидера, который не даст никому разбежаться. Требования для них я обозначил.
2. Набираем "среднячков" и много (нет, не так) МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО, П�*ОСТО ДО... времени сливаем на тренировки. Причём нам потребуется ещё человек, который этим будет заниматься и сделает их интересными. Чтобы туда все приходили сами и со словами "...времени сегодня мало, так что я на тренировку и спать..." или "...у меня тут гости, так что я на тренировку и к ним..."

Думаю общая концепция понятна. Брать смешанный состав тоже чревато, мы это наблюдали, когда пол клана перестало даже заходить в спец бои "меня же никогда не берут"...
В идеале должен быть костяк из пяти активных игроков/организаторов, старший состав или так называемая "золотая рота". �*то игроки опытные ,способные командовать и объяснять что и как. Они же в свободное время активно натаскивают взводы в рандоме на игру в команде.
И как говориться солдаты. Те ,кто постоянно играет, ходит на высадки и во взводы.

Во я загнул...
USSRxUscherb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:02.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.