USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 11:33   #11
VIRT
Junior Member
 
Аватар для VIRT
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxNeonion Посмотреть сообщение
это главная причина, почему не получится В�* у тебя) выучи 1-2 языка - и в жизни поможет, и В�* сделаешь классный. А так, все равно молодец. �*нтузиазм и стремление - важные качества!
да ты прав... знать бы ещё какой лучше учить... знаю немного делфи... работаю немного в делфях 7... прога говно говном)) багов много... и я понял как в делфях сделать ехе файл но как его редактировать... без исходников получаеться никак... и это очень большой минус... на каких прогах вы пишите вр клиенты?
__________________
Need For Speed Underground 2
VIRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 11:57   #12
USSRxTwitchy
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxTwitchy
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Penza
Возраст: 32
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  USSRxTwitchy с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxTwitchy с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIRT Посмотреть сообщение
да ты прав... знать бы ещё какой лучше учить... знаю немного делфи... работаю немного в делфях 7... прога говно говном)) багов много... и я понял как в делфях сделать ехе файл но как его редактировать... без исходников получаеться никак... и это очень большой минус... на каких прогах вы пишите вр клиенты?
На шарпе вроде
__________________
USSRxTwitchy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 12:04   #13
USSRxSG13
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxSG13
 
Регистрация: 10.03.2008
Возраст: 33
Сообщения: 1,513
Отправить сообщение для  USSRxSG13 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIRT Посмотреть сообщение
да ты прав... знать бы ещё какой лучше учить... знаю немного делфи... работаю немного в делфях 7... прога говно говном)) багов много... и я понял как в делфях сделать ехе файл но как его редактировать... без исходников получаеться никак... и это очень большой минус... на каких прогах вы пишите вр клиенты?
В�* клиент для u2 был написан именно на делфи, Инфел написал на с#, но советую учить с++ или углубляйся в изучение паскаля и object паскаля (делфи). Ехе файл не сможет корректно отредактировать без специальных знаний, чем тебя исходный код не устраивает? чем тебя компиляция не удовлетворила?
__________________
"Эта жопа перспективней" (с) Cергей Гасилов

USSRxSG13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 13:21   #14
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Цитата:
да ты прав... знать бы ещё какой лучше учить... знаю немного делфи... работаю немного в делфях 7... прога говно говном)) багов много... и я понял как в делфях сделать ехе файл но как его редактировать... без исходников получаеться никак... и это очень большой минус... на каких прогах вы пишите вр клиенты?
html, css должен знать как отче наш, затем выучи php+mysql. �*того будет достаточно чтобы написать сайт В�*, т.е. серверную часть.
Что касается клиента, то копай в сторону С# или C++. Тем более с php есть схожие моменты.

а что значит ты понял как сделать ехе, но не понял как его редактировать? ехе ведь получается после компиляции исходного кода, который в общем-то ты и можешь править и компилировать ехе-шники сколько угодно.
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 17:54   #15
VIRT
Junior Member
 
Аватар для VIRT
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxNeonion Посмотреть сообщение
а что значит ты понял как сделать ехе, но не понял как его редактировать? ехе ведь получается после компиляции исходного кода, который в общем-то ты и можешь править и компилировать ехе-шники сколько угодно.
html, css - знаю (html думаю знаю вполне нормально, css хуже...), об остальном слышал, использовал, но знать не знаю)

когда у тебя есть код в дельфях ты компилируешь и создал ехе файл) да код то редактировать не проблема... НО! когда у тебя есть к примеру ехе файл от у2 но нету ничего остального что нужно для делфи... то его никак не отредактировать... вот тоже самое к примеру я немогу посмотреть как написаны ваши вр клиенты... потому что одного ехе файла мало и как я читал на форумах если его даже и открыть то всёравно он бесполезен т.к. всё нужное в исходниках.
__________________
Need For Speed Underground 2
VIRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:00   #16
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

да, всё правильно. Но ты посмотри в сторону декомпиляторов. В некоторых случачаях такие штуки существенно помогают. Например, если скачаешь какой-то флеш-ролик, то его можно декомпилировать и получить почти полноценный исходник.

Еще смотри в сторону HEX редактора.
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:27   #17
USSRxInfel8
Особый статус
 
Аватар для USSRxInfel8
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Grave
Сообщения: 2,524
Отправить сообщение для  USSRxInfel8 с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще-то обычно декомпиляция и дизассемблирование является незаконным.
Правда вроде бы оговаривается в лиц соглашении.
Или обычно если явно не указано, что можно.
У меня к примеру есть причины скрывать некоторые важные для меня куски кода, и я буду против, чтобы что-то что я не предоставляю в открытых кодах будет дизасемблироваться/декомпилироваться.

Как минимум от этого мне приходится искать старым способом адреса в играх, без использования дизассемблера.

Да и вообще, зачем дизассемблировать, если проще и лучше самому написать что-нибудь небольшое?

Максимум для чего может понадобиться - узнать моменты, без которых дальше не двинуться в своих разработках.

Конечно, есть нормальный и законный способ узнать это:
спросить у более опытных товарищей...
на форуме или по асе/мылу.
Да и просто в и-нете поискать как те товарищи.

Но зачем пользоваться подобным способом, если интереснее быть преступником?
=)

ну или просто обижать разработчика.
особенно если потом выдать за своё
__________________
Честная битва до финиша ,и не сдаваться без весомой причины !!
Fair battle to finish ,and do not surrender without heavily reason !!
аналог подписи



Последний раз редактировалось USSRxInfel8, 23.01.2012 в 15:37
USSRxInfel8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:06.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.