USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2006, 13:42   #11
RUSK!Y
NFSU drifter NFSPU racer
 
Аватар для RUSK!Y
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Russia/Stavropol
Возраст: 43
Сообщения: 81
Отправить сообщение для  RUSK!Y с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
прочел истории эти сразу видно что писали ребята с nfs.ru для них пиком стал NFSPU на к-м они так и повисли, дальше продвигаться в НФС серии видать им не по силам, как обычно обосрать все кроме NFSPU и гордо вывесить в нет
Не задумывался почему на нем повисли? После пятых пошло откровенное г.. Хорошо нарисованные машины с физикой бруска мыла в ванне. А почему? Потому, что мандалаи не смогли управлять поршами И, кстати, до сих пор не пойму почему они отказались от реплеев. Огромная ошибка...
Ты видимо из тех, кому все равно во что играть, лишь бы это называлось НФС.
RUSK!Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 03:42   #12
SLiNE.PALL
Шикарно.....
 
Аватар для SLiNE.PALL
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 38
Сообщения: 509
Отправить сообщение для  SLiNE.PALL с помощью ICQ
По умолчанию

Помойму не надо забывать старую пословицу "На вкус и цвет товарищей нет" Есть Аркада а есть симулятор. �*еально лучшей аркады нет в настоящее время, чтоб было столько поклоников, проводились соревнования. А симуляторы не куда не делись, вот можно же зделать чемп по "Порше", помех нет. На мой взгляд самый хороший симмулятор это реальная педаль газа под ногой ))) А если статья называется "история" то там не должно быть своего мнения и фраз ...типо ИМХО ....вот имхо
SLiNE.PALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 11:47   #13
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

нет мне не все равно в какой НФС играть, я полюбил NFSU2 за настройки в нем, NFSU1 за то что это было совершенно новая линия развития НФС, NFSHP2 за то что это была первой моей игрой в интернете и до сих пор множество друзей осталось со времен NFSHP2, а вообще я до сих пор иногда играю в NFSHS и он остается моим любимым. NFSPU не полюбил из-за того что там только одни Порше, хотя тоже проходил не один раз.
НО ЦИКЛИТЬСЯ НА ОДНОМ НЕЛЬЗЯ !
И так вон все НФС комьюнити считают МЕ�*ТВЫМ так как у нас народ не может собраться все расползлись по разным НФСам и там повисли, а надо же как то двигаться дальше ...
что касается реплеев и ошибок, ошибкой было то что разработку NFS отдали BlacKBoX после NFSPU поэтому NFS стал таким каким мы сейчас его видим.
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 06:41   #14
Thunderbolt
Король мира
 
Аватар для Thunderbolt
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUSK!Y Посмотреть сообщение
Застал только четвертую часть и последующие. Мнение совпадает. Осталось только карбон окунуть в то, чего он заслуживает
А я видел их все и меня начало бесить лишь со второго У, то что каждая следущая игра иакая же как и предыдущая

Цитата:
Сообщение от URLxPALL Посмотреть сообщение
А вот хотелось бы сыграть в "Motor City Online", уж больно нравяться машины того времени....
а что такое Motor City?


Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
И так вон все НФС комьюнити считают МЕ�*ТВЫМ так как у нас народ не может собраться все расползлись по разным НФСам и там повисли, а надо же как то двигаться дальше ...
что касается реплеев и ошибок, ошибкой было то что разработку NFS отдали BlacKBoX после NFSPU поэтому NFS стал таким каким мы сейчас его видим.

Дело не в этом. Прости КС 1,6 как выпустили надцать лет назад, так его все обожают, а НФС каждый год новый, поэтому и расползлись.
Что такое BlackBox?
__________________
Акуна матата!
_______________

Самая главная Вселенская Истина заключается в том, что преоглодазный тороблозмор кэтраблюйируется в атрамоштыльную пантастрибляцию, причём исключительно уфадлеарно.
Thunderbolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 08:19   #15
SLiNE.PALL
Шикарно.....
 
Аватар для SLiNE.PALL
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 38
Сообщения: 509
Отправить сообщение для  SLiNE.PALL с помощью ICQ
По умолчанию

кс начиналось с 1.1. птом 1.3. ..помню ботов гонял ))) и меня как мясо ))) потом перемена на 1.6. и сурс все меняется жизнь не стоит на одном месте )))
SLiNE.PALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 09:22   #16
Thunderbolt
Король мира
 
Аватар для Thunderbolt
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URLxPALL Посмотреть сообщение
кс начиналось с 1.1. птом 1.3. ..помню ботов гонял ))) и меня как мясо ))) потом перемена на 1.6. и сурс все меняется жизнь не стоит на одном месте )))
�*то верно, но даже при сорсе все играют в 1,6, я понимаю, что он не сразу появился. А что касается ботов, вот бы кто-нить и для НФС написал супер-бота!!!
__________________
Акуна матата!
_______________

Самая главная Вселенская Истина заключается в том, что преоглодазный тороблозмор кэтраблюйируется в атрамоштыльную пантастрибляцию, причём исключительно уфадлеарно.
Thunderbolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 14:24   #17
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

1.6 версия это свежий CS относительно NFSPU, почему CS комьюнити переходили из CS 1.1 на CS 1.5 и также перешли на 1.6 ? потому что игра оставалась по сути той же менялась только не значительно физика, детализация и т.д.
сейчас CSS полностью другая игра, там совершено другая физика, стерльба, игра стала более плавной и равномерной быстро ничего не сделаешь поэтому я считаю многие остались в 1.6
и также у них раскол, но в НФСе версий �*АЗНЫХ очень много NFSHS,NFSPU,NFSHP2,NFSU,NFSU2,NFSMW,NFSC и в каждой версии свое комьюнити но по сути они все НФСеры, вот в чем соль то
только если брать разные мировые чемпионаты, то там ставят тот CS в к-й играют массы(они уже научены горе опытом CZ и CSS), а НФС всегда ставят НОВЫЙ
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 14:43   #18
SLiNE.PALL
Шикарно.....
 
Аватар для SLiNE.PALL
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 38
Сообщения: 509
Отправить сообщение для  SLiNE.PALL с помощью ICQ
По умолчанию

+1
SLiNE.PALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 17:19   #19
Thunderbolt
Король мира
 
Аватар для Thunderbolt
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 255
По умолчанию

Да, ну и оставили бы тогда U, это мой любимый нидфор!
__________________
Акуна матата!
_______________

Самая главная Вселенская Истина заключается в том, что преоглодазный тороблозмор кэтраблюйируется в атрамоштыльную пантастрибляцию, причём исключительно уфадлеарно.
Thunderbolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 18:19   #20
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

я считаю только 2а НФСа достойны быть киберспортивными дисциплинами, это Porshe так как там физика хоть на шото похожа и NFSU2 единственный НФС где можно действительно настроить машину
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:42.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.