USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 23:11   #11
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

всем советую посмотреть док фильм "Дух времени". �*то реально впечатляет... В фильме рассказывается о том как нами манипулировали ещё с начала времён и по сей день. 11 сентября разложено по полочкам + мне было приятно что показали то, о чём я догадывался + ещё масса фактов о которых я раньше не слышал, а также были показаны редкие видеозаписи катастрофы.К сожалению у меня нет ссылки на закачку рашн-вершн, но если погуглить - то я думаю найдётся.


а это официальное описание:

Жанр: Документальный
Год выпуска: 2007
Страна: США
Продолжительность: 118 мин
�*ежиссер: Некоммерческий проект Peter Joseph


Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.
Кто и для чего создает религии?
Кто стоит за терактами 11 сентября?
Кто и как зарабатывает на войнах?
На кого работает средний американец 4 месяца в году?
Почему война с терроризмом может продолжаться вечно?
Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений?
Какое будущее готовит планете мировое правительство?
Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения �*уси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ �*Ф? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

Официальный сайт: www.zeitgeistmovie.com
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 23:17   #12
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ага, мне тоже понравился. �*тот фильм тесно переплетается с курсом лекций по общественной безопасности выше.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:34   #13
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вышла вторая серия "Духа времени". Там они предлагают построить идеальное сообщество - где нет ни политики, ни законов, ни денег. Помоему мы это уже много раз проходили, даже термин есть соответствующий - утопия. Все это красиво в теории, но пока не перевелся род людской всегда будет жадность, зависть и жажда наживы. Всегда хочется делать поменьше а получать побольше. А еще лучше сделать так, чтобы другие за тебя делали а ты за них получал. Вот это наши идеалы
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:14.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.