USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Разные игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2006, 18:34   #11
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А да, точно. Теперь вспомнил первый тестдрайв, я в него тоже катал (или то был второй уже?). Там помню какаято синяя тачка была, и магнитола еще работала, надо было ездить за городом.

Хочешь поспорим? Я говорю что к моменту когда выйдет следующий после карбона НФС, соотношение любителей Тестдрайв/НФС будет таким же как и сейчас. В него поиграют после выхода с месяц, а потом благополучно забудут.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 19:54   #12
HAWG
Junior Member
 
Аватар для HAWG
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Ternovka, Ukraine
Возраст: 38
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  HAWG с помощью ICQ
По умолчанию

Спорим! Тест Драйв будет не менее популярен чем НФС.
Вот почему:
1) Сама игра лучше НФСа.
2) Лицензия от "Акеллы" (у нас стоит порядка 10$) более доступна чем лицензия от "СофтКлаб" (у нас 30$). Следовательно каждый желающий сможет попасть в онлайн. За онлайн НФСа же не каждый захочет выкладывать 30 баксов.
3) НФС и без ТД теряет популярность. ЕА либо оставляет НФС таким же, либо делает его хуже. Карбон - свежий тому пример: новых фич - 0 и опять ночь вместо дня.
4) Лично я видел достаточно постов на форумах в которых другие люди говорят, что перейдут на ТД. НФС их задолбал. Так что я не один такой.
По поводу игры на 1 месяц. Ты думаешь, что для обычных людей (т.е. не киберспортсменов, фанатов НФСа и т.д.) НФСМВ был игрой более чем на 1 месяц?! У меня в группе есть люди которые не играют в одну и ту же игру всё время, а играют во всё что им понравится (т.е. обычные люди) и они в НФСМВ даже месяц не играли!!! Недели 2, не больше. Из них всего 1-2 прошли игру, а остальным игра надоела на полпути. Я не думаю, что группа в которой я учусь чем-то отличается от других групп.
Ты играл, наверное, в 3-й Тест Драйв (1993г.в.). Там были красные Lambo Diablo и Pininfarina(прототип какой-то) и синий Chevrolet (тоже какой-то прототип). Хотя может и в более поздний ТД, так как я играл только в первые три и в третьем ТД никакого радио не припоминаю(хотя, может, просто забыл). В первых же двух ТД тем более никакой магнитолы быть не могло так как там звук через PC Speaker идёт. В этом звуке еле мотор можно узнать, не то что магнитолу.
__________________
Nissan 200SX S13
HAWG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 19:59   #13
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ок, время рассудит.

Если чтото лучшее заменит НФС я буду только рад.

Да, я имел ввиду третий, посмотрел скрины.

Хотя и в первый я тоже помню играл пару раз, доезжал до заправки а дальше не знал что делать

PS. Оказывается она уже вышла на хбоксе. Надо будет глянуть отзывы. А у нас тут кое-кто может и поиграть уже

Последний раз редактировалось USSRxSerg, 04.09.2006 в 20:15
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 20:33   #14
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

бла бла бла!!! спор идеотов... можно все это сказать фразой из форсажа: "хорошо выпендриваться когда нету тачки!" тоже и тут многие игры до выхода обещают многое а после выхода что мы видим ?! - гавно которое надоедает через 2-3 недели в лучшем случаи... помните до выхода Crash Day все показывали супер крутые скрины разбивания машины.. ну а что мы видили в реале? фуфлевую аркаду на 2 дня...
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 20:45   #15
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Насчет "идеотов" ты тут поосторожнее словами кидайся, ок? Нашелся умник.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 20:53   #16
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Почитал отзывы про демку на хбоксе которая вышла на днях - одни баги и лаги. Врядли чтото было исправлено, за неделю ничего не переделаешь, темболее что она уже наверное неделю назад ушла в печать.
Увидим.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 20:56   #17
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

серг не обижайся ))) я ничего такого не имелл ввиду )))
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 21:04   #18
HAWG
Junior Member
 
Аватар для HAWG
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Ternovka, Ukraine
Возраст: 38
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  HAWG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxSerg Посмотреть сообщение
Почитал отзывы про демку на хбоксе которая вышла на днях - одни баги и лаги. Врядли чтото было исправлено, за неделю ничего не переделаешь, темболее что она уже наверное неделю назад ушла в печать.
Увидим.
На то она и демка. До релиза на ПК у них ещё полтора месяца, надеюсь баги поисправляют. А вообще баги - это дело поправимое (патчами ). Лишь бы сама игра была нормальная.
__________________
Nissan 200SX S13
HAWG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 05:39   #19
USSRxGirl
Персона НОН ГРАТО!
 
Аватар для USSRxGirl
 
Регистрация: 25.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 3,611
Отправить сообщение для  USSRxGirl с помощью ICQ
По умолчанию

Ну..
Каждому свое!
ТОКА �*�*ЙС Д�*АЙВЕ�* ----- 3 дня
Халф-Лайф эпизод оне ---- 2 дня
ФЕА�* -----3 дня
ФА�*ИНГЕЙТ ----- 3 дня
Барби салон красоты --- 5 дней

НФС -------------всегда в лотке стоит!!!!!!!! Уже почти год!
Вот и все ответы!
__________________
USSRxGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 16:46   #20
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Pervie otzyvy na xbox (pokachto horoshie):
http://forums.xbox.com/6575028/ShowPost.aspx

FAQ:
http://forums.xbox.com/6535983/ShowPost.aspx
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:36.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.