USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2005, 02:55   #1
[USSR]SAID_MAKLAUD
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: МОСКВА
Возраст: 47
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью MSN
По умолчанию

:mod: вчера после победы над мелордом из руку после долгих шантажов(типа всем скажеть что со мной не играли а именно буржуев) и уговоров(скрини сохранени) написаль в форуме шелле очередной абсурд про меня чем хочет подорвать авторитет нашего клана в этом случае моём лице.И замечании нашего клановца Т�*ОЛЛА сразу пресёк оскорблением.И при этом когда его же одноклановец ФУ�*С говарил ему что не какого нарущении не было серавно он забыл на всех и сделал как сам считает нужным.Проста я думаю пора вмешиваться совета клана на безконечных беспредела отдельных членов клана �*уку и пригласить приставителей высший звено клана �*уку на переговоры что бы остонавить всего этого беспредела.Или войне как войне.
[USSR]SAID_MAKLAUD вне форума  
Старый 18.06.2005, 02:57   #2
[USSR]Xoxol
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск,Щербинка!
Возраст: 38
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  [USSR]Xoxol с помощью ICQ
По умолчанию

Гы
[USSR]Xoxol вне форума  
Старый 18.06.2005, 03:14   #3
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR
SAID_MAKLAUD,Jun 18, 2005, 04:55 ] :mod: вчера после победы над мелордом из руку после долгих шантажов(типа всем скажеть что со мной не играли а именно буржуев) и уговоров(скрини сохранени) написаль в форуме шелле очередной абсурд про меня чем хочет подорвать авторитет нашего клана в этом случае моём лице.И замечании нашего клановца Т�*ОЛЛА сразу пресёк оскорблением.И при этом когда его же одноклановец ФУ�*С говарил ему что не какого нарущении не было серавно он забыл на всех и сделал как сам считает нужным.Проста я думаю пора вмешиваться совета клана на безконечных беспредела отдельных членов клана �*уку и пригласить приставителей высший звено клана �*уку на переговоры что бы остонавить всего этого беспредела.Или войне как войне.
не бздо , я сделал скрины , уже написал маляву админу казаков , посмотрим куда этот псих денется , мало того что он в общем шелле писал он мне в приват стоко написал что просто жах (ужас)
Короче попух друг с очками , я на это надеюсь !!! Справедливость восторжествует
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 18.06.2005, 03:19   #4
[USSR]SAID_MAKLAUD
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: МОСКВА
Возраст: 47
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью MSN
По умолчанию

скажите пож. как сюда выложить респлей игры и с какого пакета
[USSR]SAID_MAKLAUD вне форума  
Старый 18.06.2005, 03:26   #5
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]SAID_MAKLAUD@Jun 18, 2005, 05:19
скажите пож. как сюда выложить респлей игры и с какого пакета
в раре выложи , да и все
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 18.06.2005, 04:49   #6
anton
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщения: 4
По умолчанию

размести кудато и выложи ссылку :friend:
anton вне форума  
Старый 18.06.2005, 07:56   #7
[USSR]Bercut
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Bercut
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщения: 73
По умолчанию

Епти ты уже в списке я валяюсь :ha-ha:
[USSR]Bercut вне форума  
Старый 18.06.2005, 09:13   #8
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR
SAID_MAKLAUD,Jun 18, 2005, 07:55 ] Проста я думаю пора вмешиваться совета клана на безконечных беспредела отдельных членов клана �*уку и пригласить приставителей высший звено клана �*уку на переговоры что бы остонавить всего этого беспредела.Или войне как войне.
Какой высший совет
у них там заправляет
Вобщем - забей на них и все.
У меня после того как их клан превратился в самопровозглашенный некоторыми деятелями лучший клан очень сильно снизилось уважение к их клану. Есть просто замечательные люди, но почему то все они шли на поводу. Не хочется думать про них так - "Они во всем были крайне недалекими, похожими на (стадо) овец без пастуха" (Инка Гарсиласо де ла Вега). Пастух пришел
Что ты видел по форуму клана �*ука ?! У большинства из них раньше форум пестрил только очками, первым местом в списке, сообщениями, вроде "нас уважают и все боятся и говорят - �*ука - это круто".... ну звиздец просто.
Кто их за это будет уважать ? Кто будет уважать за очкособирательства и постоянные оскорбления, к-рые некорторые из них выдают за любое словечко направленное в их сторону. Да, они себя считают сплоченными, но это не должно означать, что они стадо. Кому слово нескажи - остальные начинают сразу же наезжать не знаю сути дела.
Благо потом нормальные люди одумались и этого стало меньше. Честь им и хвала. :friend:
Но отдельные личности какими были такими и остались...
Саид - а тебе важно что о тебе думает какой-то там МиЛорд ?! кто он такой ? то что читтер - это все знают. Не придавай внимание тому, что он пишет, ибо он никто для тебя. :pissed:
Не играй с ним, не общайся - это лучший показатель, что ты не идешь на поводу у всяких там .....
[USSR]Aztec вне форума  
Старый 18.06.2005, 09:40   #9
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Да, люди конечно разные бывают. Мы вибираем с кем общаться, а с кем нет. Но "великая" игра К2 грешит самыми черными сторонами людей. Цель в игра одна - выиграть любой ценой, принести очки клану и "иметь" всех кого только можно... Да, а главное считать себя лучше других.
Нашему клану не надо становится такими же. Не стоит гнаться за другими, перешагивая через трупы...
К2 - не рулит
[USSR]Aztec вне форума  
Старый 18.06.2005, 10:03   #10
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Aztec@Jun 18, 2005, 11:40
Да, люди конечно разные бывают. Мы вибираем с кем общаться, а с кем нет. Но "великая" игра К2 грешит самыми черными сторонами людей. Цель в игра одна - выиграть любой ценой, принести очки клану и "иметь" всех кого только можно... Да, а главное считать себя лучше других.
Нашему клану не надо становится такими же. Не стоит гнаться за другими, перешагивая через трупы...
К2 - не рулит
не , ну это все нормально сказано , соглашусь , но и в К1 было такое бешенство у народа . просто сейчас заметно упал возраст игроков в казаках , сидит какой то малолетка за компом и обсирает всех , и понятное дело что будет трястись за каждое просранное им очко , но все таки тут не тот факт , а то , что человек из клана просто напросто матом покрывает тебя вот , ладно если бы это был какой то залетный чел , новичек , первый раз зашел поиграть , че то ему не понравилось , но это игрок из КЛАНА , да еще и с лидирующей группы в К2 , мне кажется он повел себя не достойно , и это надо решать как то . Кстати , мной была раньше создана схожая тема на закрытом форуме , думаю стоит перенести эту тему именно на закрытый форум .
[USSR]Тролль вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:45.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.