USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2005, 17:41   #21
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Я не считаю американцев самими умными потому что к ним постоянно едут "мозги" со все частей света, на которы и держиться их потенциал. Да и не самые тупые, то что у них тупой президент не значит что все ни тупые. Правда как говориться кого обиаем на того мы похожи.
А тот норважец что про медведей говорил наверно ребенок. Как будто у нас все знают о норвегии?
То что они однобоко учаться это правильно. Нельзя быть специалистом во всем. Лучше знать свою профессию но знать хорошо.
Вот действительно у нас есть ресурсы, есть трудолюбивые люди. Так что же нам не хватает? Может как раз ума?
Насчет уровня жизни в СНГ вот тут хорошо написано
http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0127/gazeta03.php
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 18:58   #22
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

ну ты типичный представитель запада. Они и воспитаны однобоко
НАш специалист будет так же знать свое дело как и западный но + к этому они еще знают много вещей. А на западе то что не приносит деньги отметается поэтому они и тупее. Для них то что нельзя выгодно продать- лишнее. когда заговоришь с ними на другую тему не касающуюся их пофессии то наткнешься на тупую тишину поэтому и чувство юмора такое примитивное.
ССылочку почитал однако это факт что в �*оссии жизнь лучше чем во всех странах снг и зарплаты выше это даже оспаривать бесполезно и ввп больше.
Иначе бы и не ехали к нам со всего СНг на заработки. А проблемы есть везде и всегда. Че то я не видел русских на заработках в казахстане или украине а наоборот дохрена.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 19:11   #23
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Да и я посмотрел на дату это ведь 3 года назад!! Данные то неимоверно устарели. Так что че то я не понял что ты хотел сказать? что в �*оссии жизнь хуже чем в странах СНГ??? Ну значит ты не был просто в �*оссии. был бы сравнил бы и увидел невоуруженным взглядом. Я лично был в Казахстане Молдавии Украине. И то что я видел там и сравнивал с �*оссией как небо и земля.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 19:21   #24
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Tonick@Jul 18, 2005, 21:11
Да и я посмотрел на дату это ведь 3 года назад!! Данные то неимоверно устарели. Так что че то я не понял что ты хотел сказать? что в �*оссии жизнь хуже чем в странах СНГ??? Ну значит ты не был просто в �*оссии. был бы сравнил бы и увидел невоуруженным взглядом. Я лично был в Казахстане Молдавии Украине. И то что я видел там и сравнивал с �*оссией как небо и земля.
Зарплаты в �*оссии больше это факт и оттого жизнь лучше. Я ссылку привел тем кому интересно положение вещей. Если тебе интересно за 2005 год то тут написано http://www.rg.ru/2005/06/02/produkt.html
А вообще то говорят богат не тот у кого больше денег а тот кому их хватает. Если вам хватает то рад за вас.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 01:05   #25
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Конгресс США настаивает на признании �*оссией оккупации и аннексии стран Балтии

Палата представителей конгресса СШАприняла резолюцию с требованием к правительству �*оссии признать и осудить "незаконную оккупацию и аннексию" Латвии, Литвы и �*стонии Советским Союзом, передает �*ИА "Новости".

"Правительство �*оссийской Федерации должно сделать ясное и недвусмысленное заявление о признании и осуждении незаконной оккупации и аннексии Советским Союзом с 1940 по 1991 годы прибалтийских стран - �*стонии, Латвии и Литвы", - говорится в преамбуле принятого большинством голосов документа.
"Включение в 1940 году прибалтийских стран - Латвии, Литвы и �*стонии - в состав ССС�* был актом агрессии, осуществленным против воли суверенных народов", - сказано в резолюции. В ней также отмечается, что США не признали аннексию стран Балтии, которая принесла "неисчислимые страдания прибалтийским народам через террор, убийства и депортацию в сибирские концентрационные лагеря".
Признание �*оссией незаконной оккупации и аннексии прибалтийских государств приведет к улучшению отношений между ними и �*оссией и "укрепит стабильность в регионе".
Аналогичный документ с требованием к �*оссии признать и осудить аннексию и оккупацию Прибалтики еще 20 мая принял сенат США. В то же время ранее президент �*оссии Владимир Путин заявил, что вопрос об извинениях �*оссии за якобы оккупацию балтийских стран был закрыт еще в 1989 году с постановлением Съезда народных депутатов, осуждающим пакт Молотова-�*иббентропа.




б....я ну вообще ох....ли , куда они свое рыло суют ебть , разобрались бы со своими индейцами мудаки , нет блин лезут сранных ээээссстонцев ,лаааааатышей и всякую прочуюю шушару защищать , демократы бля
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 11:04   #26
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

ГАААА а освободительная акция в ираке это конечно же не оккупация в всего лишь усмирение тирана. Тока при тиране народу гибло раз в 10 меньше. Да я не удивлен хче там враги они и есть враги а США это враг. Пусть тогда падлы платят за интервенцию после окончания гражданской войны и пусть тогда эстонский город тартл бывший Юрьев возвращается к �*оссии а давайте вспомним мирный договор со Швецией по которому земли латвии литвы и эстонии переходят в вечное владение �*оссии. Я точно знаю что правда на нашей стороне достаточно поднять многочисленные договоры. Но этого делать никто не будет потому что всем понятно что сепаратистское отделение прибалтики после 17 года было незаконно.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 11:07   #27
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

короче надо давить русофобскую гниду. Уже в следущем году недоброжелательным странам энергоресурсы будут продаваться по мировой цене а Латышам и эстонцам надо будет отвечать за поддержку фашистской германии в войне короче перестрелять их всех надо на хер и мне плевать как на это будут вякать на западе
враги �*оссии мои враги а их надо просто убивать
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 20:01   #28
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Tonick@Aug 14, 2005, 13:07
короче надо давить русофобскую гниду. Уже в следущем году недоброжелательным странам энергоресурсы будут продаваться по мировой цене а Латышам и эстонцам надо будет отвечать за поддержку фашистской германии в войне короче перестрелять их всех надо на хер и мне плевать как на это будут вякать на западе
враги �*оссии мои враги а их надо просто убивать
Мне кажеться твои реплики больше тянут на фашизм чем их.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 21:50   #29
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Dared+Jun 24, 2005, 00:18 --><div class='quotetop'>QUOTE([USSR]Dared @ Jun 24, 2005, 00:18 )
Хотел бы узнать не то чтобы мнение людей, но хотя бы их чувтсва по поводу таких варварских и лишенных почти всякой логики действий со стороны прибалтики.


Так мне кажется это просто как и все(почти) страны бывшего союза настраивают против �*оссии. Где сразу, где революциями ну а тут вот так придумали вряд ли ведь там правительство имеет внутренние фашистские взглядыю не верю я в это.

На счет отупения народа на Западе и не только так это почти официальный факт, только официальным его не делают и не афишируют. В демократических западных обществах, как средство господства давно уже взята на вооружение манипуляция сознание. Не удивительно что одна из ее целей отупить народные массы. Плюс специальная масс-культура. В �*оссии теперь делатеся тоже самое и очень сильно, хотя срабатывает, особенно на старом поколении пока струдом. Зато на молодом!

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Jul 18, 2005, 19:41
То что они однобоко учаться это правильно.
Мне кажется это неправильно. �*то ведь делается специально в отличие от тех же �*оссииских(а вообщето советских) специалистов. Такой специалист на западе как бы специально подготовленный на западе винтик который потом вкрутять куда надо и никуда он оттуда не денется. Да и подумать об этом не сможет.

<!--QuoteBegin-[USSR]Tonick
@Jul 18, 2005, 21:11
Ну значит ты не был просто в �*оссии. был бы сравнил бы и увидел невоуруженным взглядом.
[/quote]

Вот насчет этого тоже интересно сам спорить не могу, нигде небыл так чтобы мог оценить. Но как ни крути от ВСЕХ кто бывал на Украине например и в �*оссии слышал одно и тоже.(я из Беларуси). Что писать не буду, просто сам факт: ничего хорошего. �*аньше думал что это сказки телефизора но мои родственники и просто ровестники-друзья сочитнять то не будут. На счет официальных цифр зарплаты и ВВП ничего не знаю, в них не вникаю и тем более - не сильно верю. Я как раз о том что люди видят «невооруженным глазом». Я конечно не сомневаюсь что в Москве и Питере наверное все «на уровне»(и то смотря в каком смысле). Но как быть с регионами?
[CC]Vizigodred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 23:29   #30
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Спрашивал тут у Атамана какие зарплаты в Киеве нормальные говорит 200 баксов ниче. У гермеса спросил какая зарплата средняя в ЧЕЛЯБИНСКЕ тоже 200 баксов а ведь это глубинка
А директор колхоза в краснодаре зарплата 1000 баксов.
Также северные районы получают очень большую зарплату. Как говаривал Трой в Якутии зарплаты большие и даже в деревнях dvd у многих есть
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:46.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.