USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Литература

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2005, 16:22   #11
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

А я чуток не дочитал очень хорошоую книгу М.Галич "История Докуломбовых цивилизаций". я ее выкупил за 800 с лишним рублей
(вот так и фанат) Там бумага - глянцевая, куча фото и картинок.
Я доволен, и деньги - это ерунда, главное, что ты приобретаешь для себя !
[USSR]Aztec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 18:35   #12
Алиса666
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 4
По умолчанию

Последняя была "Мастер и Маргарита"! Моя самая любимая и самая прикольная книга! Предпоследней- К.Дойль, Д.Лондон, (конечно, не говорю про ФЗ...), Д.Карнеги, К.Кастанеда и др. А что еще читает народ?
Алиса666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 16:11   #13
USSRxRomaGT
USSRxRomaGT.bf3
 
Аватар для USSRxRomaGT
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Россия Мегион
Сообщения: 532
Отправить сообщение для  USSRxRomaGT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Алиса666@May 2 2005, 05:35 PM
Последняя была "Мастер и Маргарита"! Моя самая любимая и самая прикольная книга! Предпоследней- К.Дойль, Д.Лондон, (конечно, не говорю про ФЗ...), Д.Карнеги, К.Кастанеда и др. А что еще читает народ?
Алис а ты какими судьбами тут оказалась?))что заинтересовало нфс или стратег?
__________________
USSRxRomaGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 01:40   #14
[USSR]Mickey
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 8
По умолчанию

Вот набрел на тему и решил напесать чтож я такого читаю? А читаю я временами когда приходит прозрение, и это прозрение мне так и шепчет читать и еще раз читать . Ну да ладно. Любимый мой жанр фентези и исторические романы-расказы.
Вот моя 5-ка лучших книг.
1- Джордж Мартин
"Песнь Огня и Льда" Бесцеллер 6-ти книжие сначало думал что ну иво нафик 6 томов читать но как-то решыл чуть читануть и не смог остановится-)

«Короли-пустынники» - шедевр, однозначно!
Путешествий Тафа
2- Дэвид Браун "Код да винчи"
На данный момент читаю еще не знаю какой будет конец но мне нравится говорят есть еще вторая книжка взламывая код да винчи.

3-Врочек Шимун ну очень много интересных раказов
Три мертвых бога
Цитата:
Мне сорок три года. Я родился двадцать семь лет назад, со дня же моей смерти прошло около семнадцати веков.
Восьмой рыцарь
Цитата:
�*епутация -- это то, что о тебе знают другие. А честь -- то, что знаешь о себе ты сам
Король мертвых
Цитата:
Мне всегда казалось, что я умру осенью. Шагну в объятия старухи с косой, свалюсь в грязь, под ноги наемной швейцарской пехоте - острие алебарды пронзит кирасу и войдет в живот. Но умру я не сразу...
4-А.Пехов
под знаком мантикоры

Мир похож на наше средневековье. И также, как в нашем средневековье есть сильная власть Церкви, есть дворцовые перевороты и конечно же поединки. Причем эти поединки описаны великолепно.
С первых страниц начинается захватывающее действие. убит маршал кавалерии Тагеры, а страна-то на пороге войны. Но этого мало - еще и поиски неуловимого шпиона соседнего государства, непонятные тайны Церкви, непрекращающиеся попытки избавиться от главного героя, тайные и обставленные предлогами кровной мести. Тайна идет за тайной и вот-вот вроде бы раскрылась одна, но не только остальные не открываются, а на самом деле еще больше все запутывается

5-�*оман Золотников. "Империя"


Цитата:
Тут вновь подала голос Ташка:
- Все равно, вы не имели права так обращаться с женщиной.
Куратор повернулся к ней:
- Подобный этикет в отношении женщин суть наследие инстинкта выживания. Поскольку жизнеспособность популяции в первую очередь зависит от возможности воспроизводства, а возможность воспроизводства в основном связана с количеством самок в возрасте деторождения, ибо даже одна мужская особь может покрыть практически неограниченное количество самок, любой вид, будь то люди, слоны или, скажем, тараканы, вырабатывает некие правила, позволяющие повысить выживаемость самок. К тому же подобный этикет подразумевает, что женщины - существа, требующие особого отношения, защиты, а значит, несамостоятельные. Ты согласна с этим утверждением?
Вот читайте!!!!!!-)
[USSR]Mickey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 06:16   #15
[USSR]BAKU
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Baku/Azerbaijan
Сообщения: 232
Отправить сообщение для  [USSR]BAKU с помощью ICQ
По умолчанию

касательно новейшей литературе, не знаю, к сожалению или к счастью :upset: , особой тяги к чтению и веры в профессионализм новоиспеченных писателей не испытываю - читал и причем запоем до 22-23 лет, сейчас в основном онлайн версии газет (чтоб в курсе новостей быть) и те редкие книги что нахожу интересными...в основном мне нравятся исторические произведения, фантастика и детективный жанр...
вот немного из того что я читал запоем:
Джек Лондон - все его известные рассказы, и Мартина Идена...особенно мне понравились у Джека Лондона рассказы "Любовь к Жизни" и "Тысяча Дюжин" - это что-то....!
Зачитывался и не раз "Спартаком" �*афаэло Джованьоли....дюже нравятся мне еще исторические произведения, как например, семилогия Дрюона "Проклятые короли", трилогия Дюма (Графиня де Монсоро, Сорок Пять, Королева Марго), читал исторические произведения Генриха Манна (напр., Молодые годы короля Генриха IV) и братьев Карамазовых.....нравятся все три тома Толстого "Петр I", зачитывался также историко-приключенческими произведениями - трилогия Фенимора Купера "Зверобой", Последний из Могикан", "Прерия" ....еще нравится книжка "В поисках �*льдорадо" (ацтек поддержит - класс вещь !)
из фантастики - мне нравится "Голова Профессора Доуэля" ....книги Карела Чапека, Велтистов (кстати тот самый что "�*лектроника" написал)...
из детективов - зачитывался романами Д.Х. Чейза, нравятся английские произведения "Фаворит" , "Под палубным тентом" (не помню автора), но на дух не переношу Агату Кристи :spit: ....Конан Дойль - детективы о Ш.Холмсе...
Очень нравится научно-популярная фантастика- произведение "Пятнистый леопард", рассказы Сетона Томпсона, и множество других книжек....
ну и конечно - родная литература - пример "Пятерица (Хамсе)" Низами Гянджеви!
[USSR]BAKU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 20:57   #16
Memphis[MT]
Member
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: клубная 100лица Европы [Питер]
Возраст: 38
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Memphis[MT] с помощью ICQ
По умолчанию

Последнюю книгу сам написал
Memphis[MT] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 15:19   #17
[USSR]Sveta
[USSR]Sveta
 
Регистрация: 16.04.2005
Возраст: 43
Сообщения: 86
Отправить сообщение для  [USSR]Sveta с помощью ICQ
По умолчанию

Мне тоже приходиться читать оперативную хирургию.
[USSR]Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 13:08   #18
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Хе моя последняя книга Гражданско-процессуальный кодекс е-мае и еще земельный Сессия блин
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 17:22   #19
DREDD
Member
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщения: 30
По умолчанию

Откуда ж вы все такие начитанные взялись то ?
DREDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 19:39   #20
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by DREDD@Jun 21, 2005, 19:22
Откуда ж вы все такие начитанные взялись то ?
г , а ты не знаешь от куда люди беруться ??? може написать ?
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:38.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.