USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Фильмы

Результаты опроса: Как вам фильм?
5 6 75.00%
4 0 0%
3 1 12.50%
2| 1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2005, 09:16   #21
USSRxEXHAUST
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Россия/Саратов
Возраст: 42
Сообщения: 367
Отправить сообщение для  USSRxEXHAUST с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Jun 4, 2005, 01:06
Хоть убейте незнаю где вы видели первые три старые эпизоды.
Нсколько я знаю сага началась сразу с четвертого эпизода который назывался "�*пизод IV: Новая Надежда" 1977года. А о 1-3 старых эпизодах я вобще не слышал.
А теперешние 3 эпизоды это предистория старых эпизодов.
Я именно про эти первых три эпизода и говорил с 4-6
Просто так выразился))) Признаюсь моя ошибка ввёл вас в заблуждение)))
USSRxEXHAUST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 10:53   #22
[USSR]Logitech
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Logitech
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщения: 482
Отправить сообщение для  [USSR]Logitech с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Spineshank@Jun 4, 2005, 07:47
Звёздный войны и Властелин колец - отстой, имхо и без обид: не люблю фэнтези.
Чего сразу отстой?
не любишь - ок. У каждого свои вкусы. Я тоже Звёздные Войны не люблю, но я же не говорю, что это отстой.
__________________
USSR - We Go For Victory!
[USSR]Logitech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 16:03   #23
dima_ru
Вернулся
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщения: 520
Отправить сообщение для  dima_ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Spineshank@Jun 4, 2005, 07:47
Звёздный войны и Властелин колец - отстой, имхо и без обид: не люблю фэнтези.
Никакой это не отстой! �*то не любишь ты, зато многие любят! К тому же фильм можно оценивать не только по жанру, нравится тебе такой или нет, а по другим характеристикам!!!
dima_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 00:37   #24
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Меня в этом фильме купила зрелищность. Даже потом полез в нете искать легендарнии эпизоды 4-6. Хорошо, что фильм не снали в стиле 1го эпизода
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 01:46   #25
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Spineshank@Jun 4, 2005, 06:47
Звёздный войны и Властелин колец - отстой, имхо и без обид: не люблю фэнтези.
МНе не нравится не Властеин, не войны...
НО всегда нсть НО Во властелине - Где ты видел таких слоников такие маштабные сражения, такую красивую атаку с фланга конницы когда 5 тыс парнокопытных сносят десятки тысяч мясных орков =) вот что мне нравится - сало САЛО МУХАХАХА...а сюжет тоже там хреноват (ИМХО) все сказачно и поддельно...
А вот Войны - немного другая истрия - есть драма, есть Мясо .есть сало, УМОУБИЙСТВЕННЫЕ СПЦ�*ФФЕКТЫ...особенно летающий Йогурт =), но но всегда есть НО :pissed: фича просечена давно..и стала уже на столько предсказуемой..начиная со второй части...жалко только вейдера...его прям без рук без ног оставили..с одними железяками...хоть Хлавное достоинство оставили..хотя и оно ему не нужно по идее.... ..... но там почти нет души - есть драма ...да личностного арактера..но фильмы не моего плана..я обожаю советские фильмы про войну..где сов сей трагичностью разваричивается личная драма....но за что люблюб запад - про его радующие глазки эффекты...вот ридика посмотрел...хочу привести в цитату ЗАДО�*НОВА =)))
Мы ненавидим запад во всем ему подражая, какие у них примитивные фильмы вызвучаем мы,это не фильмы не для нас, а для одноклеточным, при этом сами с упоением смотрим как в конце фильма главный герой - не просто шкаф, а шкаф с антрисолью, после финального побоища ну пустом ядерном полигоне чмокая окрававленны губами целует героиню заложницу среди трупов врагов и собак которые они вместе с героиней загрызли насмерть на этом полигоне, а главное среди груды затухающих ядерных боеголовок разбмившихся о голову героя, в которой никогда не может случиться сотрясения, тем более мозга.
Вот там примерно тоже самое....короче запад уважаю - за эффеты - нас за душу....мой вердикт =) спасибо за вимание =)
[USSR]Dared вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 04:28   #26
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Logitech,Jun 4, 2005, 12:53 ]
Цитата:
Originally posted by [USSR+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Spineshank,Jun 4, 2005, 07:47 ] Звёздный войны и Властелин колец - отстой, имхо и без обид: не люблю фэнтези. [/b]

Чего сразу отстой?
не любишь - ок. У каждого свои вкусы. Я тоже Звёздные Войны не люблю, но я же не говорю, что это отстой.[/b]

Цитата:
Originally posted by Admin+Jun 4, 2005, 18:03 --></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Admin @ Jun 4, 2005, 18:03 )</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[USSR
Spineshank,Jun 4, 2005, 07:47 ] Звёздный войны и Властелин колец - отстой, имхо и без обид: не люблю фэнтези.
Никакой это не отстой! �*то не любишь ты, зато многие любят! К тому же фильм можно оценивать не только по жанру, нравится тебе такой или нет, а по другим характеристикам!!! [/b][/quote]
Я в своей мессаге приписал слово "имхо", а это значит, что для меня Властелин колец и Звёздные войны - отстой. Я не люблю фэнтези.
Когда я написал, что "Властелин колец" отстой, то я тогда этот фильм ещё не посмотрел. Сегодня я заценил его. Так вот от своего мнения я не отказываюсь. �*то отстой. Какие-то гномы, эльфы, деревья ходячие. Ну бред в общем, имхо.
<!--QuoteBegin-[USSR
@
Dared,Jun 15, 2005, 03:46 ] <!--QuoteBegin-[USSR

Spineshank,Jun 4, 2005, 07:47 ] Звёздный войны и Властелин колец - отстой, имхо и без обид: не люблю фэнтези. [/quote]
МНе не нравится не Властеин, не войны...
НО всегда нсть НО Во властелине - Где ты видел таких слоников такие маштабные сражения, такую красивую атаку с фланга конницы когда 5 тыс парнокопытных сносят десятки тысяч мясных орков =) вот что мне нравится - сало САЛО МУХАХАХА...а сюжет тоже там хреноват (ИМХО) все сказачно и поддельно...
[/quote]
В плане масштабности мне нравятся сражения в "Храбром сердце".
[USSR]Spineshank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 20:04   #27
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Храброе сердце рулит , еще патриот ни че так ) но это уже другая история .
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 16:04   #28
[USSR]DRON
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: г.Краснодар
Возраст: 44
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  [USSR]DRON с помощью ICQ
По умолчанию

Хоть убейте, но ЗВ это что то с чем то, фильм не для моего разума
[USSR]DRON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:34.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.