USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.05.2008, 11:09   #1
ALTA
PinCho Team
 
Аватар для ALTA
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Moscow
Возраст: 43
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  ALTA с помощью ICQ
По умолчанию PinCho Team анонсирует подразделение по Need For Speed

Команда PinCho при поддержке компании Electronic Arts сообщает об открытии нового подразделения в составе проекта. Отныне, помимо состава по Counter-Strike:Source и FIFA, клуб будет представлен составом в дисциплине Need For Speed.

В новое подразделение были приняты одни из самых перспективных игроков, которые в течение последних лет демонстрировали отличные результаты не только на российских, но и на международных соревнованиях.
В настоящий момент полный состав PinCho.NFS выглядит так:

Александр 'n1ce' Кравченко
Александр 'Ambulance' Бабакулов
Алексей 'suslik' Трушин
Алексей 'MadDEVIL' Терехов
Андрей 'Invalid' Лобанов

Комментарий игрока PinCho.NFS Александра 'n1ce' Кравченко: Я действительно рад, что буду выступать за команду Pincho. И я давно хотел присоединится к команде, где понимают, что нужно игроками и конечно же сам состав мне нравиться, все стараются принести свою изюминку в команду, думаю и я не подведу. Ещё раз спасибо за то, что я могу выступать за отличную команду.

Комментарий менеджера команды PinCho Алексея 'ALTA' Новгородцева: Игроки �*оссии и стран СНГ стабильно показывают высокие результаты в такой близкой сердцу каждого мужчины дисциплине как Need For Speed. В свою очередь я рад, что в нашу команду пришли эти игроки, и я надеюсь, что вместе мы сможем достойно выступить на грядущих турнирах. Спасибо большое компании Electronic Arts за поддержку наших начинаний в данном направлении.
__________________
www.pincho.ru
ALTA вне форума   Ответить с цитированием
 

Tags
team pincho


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:42.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.