USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2006, 08:37   #31
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

1. Медведев.
2. Иванов (менее вероятно ибо кого того поставить на его место?)
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 20:11   #32
[USSR]mongol
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]mongol
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: москва
Возраст: 49
Сообщения: 541
Отправить сообщение для  [USSR]mongol с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью MSN Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью Yahoo
По умолчанию

ххммм вопрос конечна интересный
как всегда президентом станет какой нить ушлепок в том числе нельзя исключать того что им опять станет ввп он впринципе тож ушлепок
так что разницы никакой
и ваще если раньше при 50% явке населения и то было ясна кто победит то теперь ваще папандос придут 200 челов прогаласуют за Н и все
хотя отмена 50% барьера это полная жопа теперь от нас на самом деле ни чего не зависит до этого правда тож ни чего не зависело
короче депресняковая тема
[USSR]mongol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 23:21   #33
[USSR]Denis_Igo
Junior Member
 
Аватар для [USSR]Denis_Igo
 
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 39
Сообщения: 28
По умолчанию

Против системы кончно не попрешь... Но давайте всетаки исходить из того что имеем пока, хорошо это или плохо история расстваит все по своим местам. А вот кто будет продолжатель курса стабильного роста экономики надо разобраться! Кто нуженее �*оссии на данном этапе строительства государства? Вот вопрос конца этого и начала следующего года, какими качествами следующий президент должен владеть?
[USSR]Denis_Igo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 03:51   #34
USSRxYaotzin.bf2
just shadow..
 
Аватар для USSRxYaotzin.bf2
 
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 42
Сообщения: 272
Отправить сообщение для  USSRxYaotzin.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

даёшь Пеночета!!!!
__________________
Нас, пьяниц, не кори! Когда б господь хотел,
Он ниспослал бы нам раскаянье в удел.
Не хвастай, что не пьешь - немало за тобою,
Приятель, знаю я гораздо худших дел.

________________________________О.Хайям
USSRxYaotzin.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:39   #35
[USSR]mongol
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]mongol
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: москва
Возраст: 49
Сообщения: 541
Отправить сообщение для  [USSR]mongol с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью MSN Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxYaotzin.bf2 Посмотреть сообщение
даёшь Пеночета!!!!
поддерживаю
и кстати о каком росте ты говоришь
сидим на нефте игле и все а все как было так и есть
кругом разруха и упадок
и как эти ПИДО�*АСЫ могут спокойно говорить о том что ввп вырос когда мы ни чего не производим народ в дерьме и жить все хуже и хуже
а эти ушлепки все жируют и придумывают как еще поднять кварплату за то что ни чего не делают и не только это
мля завелся не навижу правительство вместе с ввп(уёбком первостатейным)
[USSR]mongol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 20:13   #36
USSRxYaotzin.bf2
just shadow..
 
Аватар для USSRxYaotzin.bf2
 
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 42
Сообщения: 272
Отправить сообщение для  USSRxYaotzin.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

как это не производим?

По Пелевину - производим лавэ, которые тоже получаем у запада )))
__________________
Нас, пьяниц, не кори! Когда б господь хотел,
Он ниспослал бы нам раскаянье в удел.
Не хвастай, что не пьешь - немало за тобою,
Приятель, знаю я гораздо худших дел.

________________________________О.Хайям
USSRxYaotzin.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 18:52   #37
[USSR]Diktator
Советский
 
Аватар для [USSR]Diktator
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Омская обл. Русская Поляна
Возраст: 33
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  [USSR]Diktator с помощью ICQ
По умолчанию

Мдя... мат на мате, да и никаких дельных слов тут никто не сказал! И им демократия нужна...
__________________
Советский Союз рулит, USSR - вперед!
[USSR]Diktator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 15:52   #38
GLUK.tm
Senior Member
 
Аватар для GLUK.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Петербург
Возраст: 33
Сообщения: 2,050
Отправить сообщение для  GLUK.tm с помощью ICQ
По умолчанию

Новое заявление Чубайса
Сегодня главный электромагнат-вампир �*оссии Анатолий Чубайс заявил, что этой зимой никто не замерзнет, особенно те, у кого много теплой одежды.
GLUK.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 09:09   #39
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

и при этом рост ВВП обещают чуть ли не 8%
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:25   #40
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

�*уководство ГАИ отправлено в отставку за «средний палец»



Все руководство украинского ГИБДД отправлено в отставку. �*то стало результатом того, что один из высокопоставленных милиционеров показал спикеру Верховной �*ады средний палец.

Скандал разразился 18 февраля. Именно тогда на заседание коллегии МВД Украины приехал президент страны Виктор Ющенко, который предоставил слово спикеру Верховной �*ады Арсению Яценюку. И тот поведал странную историю. Оказывается, автомобиль спикера ехал по Киеву в сопровождении службы охраны. При этом его кортеж подрезал дорогой внедорожник Porsche Cayenne, который не хотел уступать чиновнику дорогу. А самое интересное, что когда водитель Porsche Сayenne отъехал в сторону, то он открыл окно и показал спикеру средний палец. «Представьте ситуацию: опускается окно этого джипа, оттуда вытягивается рука и показывает средний палец», - заявил Арсений Яценюк.

Украинский чиновник сам выяснил, что же за нахал сидел за рулем дорогущего автомобиля за $200 000 с непростым номером АН2222. И оказалось, что им управлял заместитель начальника одного из подразделений ГАИ под названием «Кобра» Алексей Кожа.

Однако история эта имела неожиданное продолжение. Арсений Яценюк пожаловался на действия водителя в ГАИ с просьбой разобраться. Гаишники сразу же «пробили» номера и заявили спикеру, что машина числится за каким-то парнем из Донецка. Но при этом служба охраны Яценюка уверяла, что за рулем Porsche Сayenne сидел именно Кожа! Оказалось, что заместитель начальника «Кобры» ездил на этой машине по доверенности. Мало того, оказалось, что Кожа каким-то образом сам стал принимать участие в поиске водителя, который показал «фак» спикеру. То есть получается, что он искал сам себя!

А еще Арсений Яценюк выяснил, что Porsche Cayenne является не единственной машиной гаишника. Он еще обладает Toyota Land Cruiser стоимостью порядка $100 000 и автомобилем марки Mitsubishi.

Как только все эти факты вскрылись, то спикер и президент Украины пришли просто в ярость. И Виктор Ющенко не стал особо разбираться кто прав, а кто виноват. Он просто потребовал от всего руководства украинского ГАИ, начальника «Кобры» и, естественно, от господина Кожа написать заявление об уходе в отставку. «Я с этим буду бороться каждый день Чтобы у вас наконец появилось сознание того, что вы государственные служащие, а не евнухи», - заявил Виктор Ющенко.

P.S. Кстати, сам Алексей Кожа уверяет, что он не показывал средний палец спикеру, а лишь махнул рукой «со всеми растопыренными пальцами», пытаясь показать водителю, чтобы тот проезжал. «Я махнул ему вот так, чтобы он проезжал вперед. Как квалифицировал он мой взмах это право каждого человека», - заявил виновник скандала. А в украинских СМИ между тем началась активная полемика является ли демонстрация «фака» преступлением. И какие пальцы можно показывать, а какие нет. «А если б я показал большой палец или мизинец, а если у меня палец не сгибается, что мне его отрубить? Возможно, то что было имеет моральные последствия, но ни в коем случае не правовые», - заявил в интервью «Первому каналу» Геннадий Москаль, советник министра внутренних дел Украины.

www.auto.mail.ru
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:18.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.