USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Авто - Мото

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2007, 06:03   #11
SLiNE.PALL
Шикарно.....
 
Аватар для SLiNE.PALL
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 38
Сообщения: 509
Отправить сообщение для  SLiNE.PALL с помощью ICQ
По умолчанию

Сравниваем ))) > и Последняя старая - всего 2000 год ..вариант не самый лучший но все таки снабжена по мнения наших конструкторов совершено "ненужной" системой как ( ABS, airbag, кондиционер, CD, climat control ) а вариант GT 2.5 литра просто зверь
SLiNE.PALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 07:45   #12
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URLxPALL Посмотреть сообщение
Сравниваем ))) > и Последняя старая - всего 2000 год ..вариант не самый лучший но все таки снабжена по мнения наших конструкторов совершено "ненужной" системой как ( ABS, airbag, кондиционер, CD, climat control ) а вариант GT 2.5 литра просто зверь
По стравнению с этим неизвестным тазом Лада смотрится лучше ИМХО. Про все твои танки и остальную мурню, которую ты написал по незнанию фактов я комментировать не буду. Напишу только то, что "эффект дяди Васи" сведет на нет, так как Приору будут и варят роботы фирмы "Кука", они же варят как мерзавцев так и БМВ...

Таак... а в твоем варианте небось нет ASC+D, контроля тяги, кожаного салона, 8х airbag, опять же дизайна, так же нет вида, так же нет МЕСТА в салоне, все приборы поставлены через ;%№, по сравнению с европейским качеством. Так же ты не видешь ничего перед собой, так же вылетаешь в слепую на встречку, создавая аварийную ситуацию... короче ничем новым ты меня не удивишь... и за сколько твой "зверь" сотню берет... небось при полном разгоне бак на 100км уйдет...
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 07:55   #13
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxMrKOT Посмотреть сообщение
Иномарки нужно покупать или новые или не старше 3 лет.
Или брать европейца... вот к примеру мой квропеец 1998го года проехал уже более 30к в моем пользование, побывал в рязанской области, поползал дном по лежачим полицейским, о которых не было предупрежлено! ну и все такое... я с ней ничего не делал и судя по состоянию машины еще мин 60-100к не надо будет делать... а у нее пробег через 6к 150к... так что судите сами. А про комфорт и уверенность, которого не может обеспечить ни 1н японец (так как я просто в эти коробочки не влезу) я вообще молчу...
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 10:10   #14
SLiNE.PALL
Шикарно.....
 
Аватар для SLiNE.PALL
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 38
Сообщения: 509
Отправить сообщение для  SLiNE.PALL с помощью ICQ
По умолчанию

Мнения бывают разные
SLiNE.PALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 11:49   #15
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URLxPALL Посмотреть сообщение
Мнения бывают разные

�*тим мнением вы сглаживаете дейтвительность. П�*идумываете себе того, чего нет на самом деле. А то, что запретят правый руль я только за. Хватит на дорогах 40к в год губить... может после запрета хоть как то удастся ситуацию изменить, и прекратить ввоз всякого хлама в страну. Металолома к счастью и своего хватает.

Пускай ваши любимые рисовые мешки под Питером собирают... так быстро Ладу полюбите Просто финансы вынудят сменить песню
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 12:20   #16
SLiNE.PALL
Шикарно.....
 
Аватар для SLiNE.PALL
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 38
Сообщения: 509
Отправить сообщение для  SLiNE.PALL с помощью ICQ
По умолчанию

Ответь на вопрос ...действительно что у нас нет в стране нормальных дизайнеров ? которы бы смогли придумать ...(пусть хотябы не плохо вшений вид ? ) Или твое мнение что по дизайну наши лады обгоняют импортных производителей ?

Последний раз редактировалось SLiNE.PALL, 10.02.2007 в 12:31
SLiNE.PALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 14:48   #17
USSRxlove
To punish and enslave
 
Аватар для USSRxlove
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [USSR]Revontuli Посмотреть сообщение
�*тим мнением вы сглаживаете дейтвительность. П�*идумываете себе того, чего нет на самом деле. А то, что запретят правый руль я только за. Хватит на дорогах 40к в год губить... может после запрета хоть как то удастся ситуацию изменить, и прекратить ввоз всякого хлама в страну. Металолома к счастью и своего хватает.

Пускай ваши любимые рисовые мешки под Питером собирают... так быстро Ладу полюбите Просто финансы вынудят сменить песню

автоваз сам заявлял что при транспортировке автомобиля на восток его цена возрастает в 1.5-2 раза, поэтому никто не запретит ввоз иномарок с правым рулем, и конечноже никто некупит кучу хлама от автоваза за 15-20к долларов, чтобы потом еще и иметь проблемы с запчастями

у автоваза проблемы с менеджментом, в любой стране, если бы автопроизводитель имел такой процент продаж, как имеет тотже автоваз, он бы уже озолотился и строил самолеты, а у нас автоваз плачется, вместо того чтобы отладить качество
USSRxlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 14:59   #18
SLiNE.PALL
Шикарно.....
 
Аватар для SLiNE.PALL
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 38
Сообщения: 509
Отправить сообщение для  SLiNE.PALL с помощью ICQ
По умолчанию

+1 даже добавить нечего
SLiNE.PALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 17:13   #19
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

давайте обсуждать иномарки в другой теме...сейчас мы обсуждаем новые разработки ВАЗа, которые уже скоро будут в продаже.

я рад за ВАЗ, хоть и маленькими темпами но он развивается...его не объявили банкротом и есть какое-то будущее...хотя, поживём увидим

p.s. LADA Калина мне не понравилась, этот же вроде посимпотичнее, хотя перед напоминает волгу))
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 17:48   #20
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxlove Посмотреть сообщение

автоваз сам заявлял что при транспортировке автомобиля на восток его цена возрастает в 1.5-2 раза, поэтому никто не запретит ввоз иномарок с правым рулем, и конечноже никто некупит кучу хлама от автоваза за 15-20к долларов, чтобы потом еще и иметь проблемы с запчастями

у автоваза проблемы с менеджментом, в любой стране, если бы автопроизводитель имел такой процент продаж, как имеет тотже автоваз, он бы уже озолотился и строил самолеты, а у нас автоваз плачется, вместо того чтобы отладить качество
АвтоВаз предлогал приграмму дилерам, что завод возьмет на себя расходы на доставку автомобилей... интересно... погрузить авто на поезд и довезьти до цели стоит 5000 долларов?

�*то как раз происки защитников японского хлама. Дальнейший завоз японского хлама наоборот усложнит проблему.
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:03.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.