USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2005, 14:01   #21
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

�*ол никто ядом и не прыщет просто если ты видел кадры как он в когрессе выступал очень было похоже что отчет о проделанной работе давал. А что Кучма флот пропил в чем же это выражается Был русский черноморский флот
когда союз развалился он стал почему то украинским, были споры Кучма с �*оссией подписал договор и теперь у �*оссии нет претензий к Украине Украина получила черноморский флот, все поделили. А если бы не подписал то был бы политич. конфликт. Кучма никуда не ездил потому что был с �*оссией в хороших отношениях а это западу не нравится (западу вообще не нравится когда у �*оссии что-то с кем -то хорошо). Америкосы в Кучму бабла не вкладывали поэтому он им не был интересен. Ну пришел Ющенко прозападный политик сделал ставку на сближение с европой ниче плохого для Украины это не значит а лишь противоречит интересам �*оссии -пример вступление в нато блок созданный для борьбы с ССС�*(а приемник ССС�* �*оссия). Смотрим дальше касательно интересов Ющенко хочет в европу тока по моему украинцы не хотят большинсвто их ездят на заработки в �*оссию(кто ездит вообще) обусловлено неск ф-рами нет визы нет языкового барьера(пока еще), удобное расположение, да и родственников чаще всего полно. Никто же не ездит на работу в брюссель или Вену. ПОтому как не пустят. ВОт и непонятно
для кого страрается Ющенко. ДА возьмем учебу у меня в группе 4 человека из Киева учатся,че-то в европу тоже никто не поехал.Мож Украина и хочет в европу тока европа не особо принимает. ВСЕ мы хотим жить КАК в европе, но думаю большинстов не хотят жить В европе не тот менталитет, ни те люди не тот уклад жизни.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 14:07   #22
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

а СААКАШВИЛИ ПИДО�*АС Зависит от �*оссии а еще выпендривается отключить им свет посидят недельку без света забудут про США быстро . Тока у нас никто так не сделает потому как правители сраные сопляки и предатели :pissed:
А про прибалтику я не считаю что это была оккупация пусть они хоть обосрутся мы вернули свои территории. Они до 17 года были в Составе �*оссии
И НЕЗАКОННО отделились а мы вернули свою территорию. А все притензии пусть к США и Британии предъявляют ведь они одобрили присоединение прибалтики так что все вопросы к ним.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 17:46   #23
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Никто и не говорит что надо завтра уже в Европу. Но то что сотрудничать надо и добиться снятия ограничений, от это Ющенко и добиваеться. �*оссия конечно большая, но и Украина немаленькая, ее как Белорусь не потянешь). А Украине надо искать рынки сбыта, а то куда не сунишся - ограничения. Даже в �*оссии.
Ездят ли украинцы в �*оссию? Да конечно. Но ездят и в другие страны: Польшу, Чехию, Португалию, Грецию. И о них тоже надо заботиться чтобы они не были людьмы второго сорта там. Поэтому с теми странами тоже надо иметь хорошие отношения.
Насчет того хотят ли украинцы жить в Европе? �*тот вопрос не уместен. И так уже там географически. Украина не �*оссия у нас только один путь. Нравиться он многим или нет. Что делать �*осии? Придеться смириться раз не может предложить что то лучше. У �*осии свои интересы, у Украины свои и не всегда они совпадают. Но думаю наши страны договоряться, найдут общие интересы. И Европе не нужна Украиа с проблемами с �*осиией. Ей лишняя головная боль нужна как прыщ на западе. Тем более сориться с россией когда нужно где то покупать енергоресурсы).

Насчет Саакашвили. Насколько я знаю он добываеться вывода российских войск с територии Грузии. И с этим не поспоришь. Насильно мил не будешь. Вообще то Путин и Саакашвили похожие политики. Оба упрямые, оба не очень дипломатичны и оба имеют колосальную поддержку на родине :world: Я думаю когда придет следующий прездент(в �*осии или Грузии) то все наладиться. Так как тут как раз тот случай что мешает договориться странам личняя неприязнь лидеров ИМХО.

Насчет прибалтов и незаконного отделения. Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими если только это не часть �*оссийской империи? Каждая нация имеет право на свое государство, если этого хочет. Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 18:10   #24
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION
ROlcoM,Apr 8 2005, 07:46 PM] Никто и не говорит что надо завтра уже в Европу. Но то что сотрудничать надо и добиться снятия ограничений, от это Ющенко и добиваеться. �*оссия конечно большая, но и Украина немаленькая, ее как Белорусь не потянешь). А Украине надо искать рынки сбыта, а то куда не сунишся - ограничения. Даже в �*оссии.
Ездят ли украинцы в �*оссию? Да конечно. Но ездят и в другие страны: Польшу, Чехию, Португалию, Грецию. И о них тоже надо заботиться чтобы они не были людьмы второго сорта там. Поэтому с теми странами тоже надо иметь хорошие отношения.
Насчет того хотят ли украинцы жить в Европе? �*тот вопрос не уместен. И так уже там географически. Украина не �*оссия у нас только один путь. Нравиться он многим или нет. Что делать �*осии? Придеться смириться раз не может предложить что то лучше. У �*осии свои интересы, у Украины свои и не всегда они совпадают. Но думаю наши страны договоряться, найдут общие интересы. И Европе не нужна Украиа с проблемами с �*осиией. Ей лишняя головная боль нужна как прыщ на западе. Тем более сориться с россией когда нужно где то покупать енергоресурсы).

Насчет Саакашвили. Насколько я знаю он добываеться вывода российских войск с територии Грузии. И с этим не поспоришь. Насильно мил не будешь. Вообще то Путин и Саакашвили похожие политики. Оба упрямые, оба не очень дипломатичны и оба имеют колосальную поддержку на родине :world: Я думаю когда придет следующий прездент(в �*осии или Грузии) то все наладиться. Так как тут как раз тот случай что мешает договориться странам личняя неприязнь лидеров ИМХО.

Насчет прибалтов и незаконного отделения. Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими если только это не часть �*оссийской империи? Каждая нация имеет право на свое государство, если этого хочет. Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться.
Польша , Чехия , Португали , греция , великие европейские страны ))) Круто ты про Укру центр Европы )) и то если считать одну из Границ Европы Уралом , вот тогда то и приходится Украина Центром , а так облом (( Европе мы как раз нужны как болячка на заднице это факт , так как Украинцы боьшая часть живет за чертой бедности !! А вытаскивать страну им делать не хер , сами вылазте или ты думаешь это не так ??? Зарплаты ты не будешь европейские получать , а цены тебе быстренько поднимут , уже начали поднимать или ты не заметил ?? не знаешь с чем это связано ???

Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими - назови хоть один народ

Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться. аа ну вот , я мотрю ты и смирился что Украина уже продалась ((
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 19:24   #25
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR
Тролль,Apr 7 2005, 11:59 PM] IoI и ты веришь в это все ?? в объективность ??? а тебе не кажется что ТВ вообще не должно вести ни какой статисктики по поводу того что скоко человек умирает в чечене или еще где либо ?? это вообще не их дело , это уже на совести того же мин обороны....

......Зато сколько раз я видел красивые диаграммы с числом погибших в Ираке америкосов! Как обсасывается каждое более-менее серьёзное происшествие! :- а тут я могу сказать твоими же словами , не кажется ли тебе что эти все диагаммы составляет сам Буш что бы рейтинг у дебила не падал ?

И зачем тебе свобода во всей широте этого понятия , я не понимаю .. всему должен быть определенный предел , а если будет полная свобода , то это будет уже полный беспредел ......
Что то мы друг друга не понимаем...
Конечно ТВ должно знакомить население со статистикой погибших солдат, мы имеем право знать правду! И это касается каждого!
А про Буша, составляющего диаграммы с погибшими солдатами, я вообще в ступор впал... Как можно путём обнародования числа погибших солдат в начатой тобой войне поднять себе рейтинг? Я имел ввиду то, что наши каналы уделяют чрезмерно много внимания конфликту в Ираке, совершенно "забывая" про то, что делается у нас под носом.
Про свободу слова... Почему в стране, где официально победила как бы "демократия" не должно быть полной свободы слова? �*азве тебе не интересно смотреть передачи, где можно познакомиться с другими взглядами на происходящее в стране? Я имею ввиду не свободу лжи, а именно свободу слова. Кремль сейчас нажал на журналистов, это очевидно. Парфёнов, Шендерович(его передача сейчас выходит в текстовом варианте в инете, я не знаю, может быть и идёт по какому-то каналу)... И то Парфёнов вёл крайне либеральную по отношению к власти программу. Единственное, что осталось- "Момент истины" по ТВЦ и ещё "Кома" по НТВ (там описывается просто шокирующая ситуация с употреблением наркотиков в �*осии, жалко только показывают её далеко за полночь). Кстати, "Момент истины" не прикрывают по-мойму только потому, что темы там в основном социальные, хотя и тесно связанные с политикой, и потому, что ТВЦ не общенациональный канал.
P. S. Оффтоп. Кто увидит, обязательно купите и прочтите книгу "99 франков" Фредерика Бегбедера. �*то просто фантастика, поверьте. Я вообще не люблю чтение, но эта книга...
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 19:52   #26
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Apr 8 2005, 08:59 AM
Насчет Юща: пеестаньте ядом прыскаться. Туда сездил - нехорошо, в другое место сездил - нехорошо. Если не будет он ездить то ниче не добьемся, по результатам судить будем. Кучма почти никуда кроме Москвы не ездил, и как результат - черноорский флот и то пропил :world:, а на международной арене ниче не добился. Пока к нам хорошо относяться надо ездить.
Да, насчёт черноморского флота и наших самолётов(тяжёлые сверхзвуковые бомбардировщики-ракетоносцы ТУ-160, способные взетать с территории �*оссии и поражать цели на территории США, до сих пор не имеющие аналогов в мире), которые �*оссия не успела передислоцировать до встречи в Беловежской пуще, это отдельная тема... Как потом Украина вернула нам НАШИ же самолёты в счёт огромных долгов за газ, а остальные пустила на металлолом под надзором наблюдателей из НАТО. Наверное, в эти дни счета высших чинов Незалежной пополнились кругленькими суммами.
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 19:59   #27
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Tonick@Apr 8 2005, 04:07 PM
а СААКАШВИЛИ ПИДО�*АС Зависит от �*оссии а еще выпендривается отключить им свет посидят недельку без света забудут про США быстро . Тока у нас никто так не сделает потому как правители сраные сопляки и предатели :pissed:
А про прибалтику я не считаю что это была оккупация пусть они хоть обосрутся мы вернули свои территории. Они до 17 года были в Составе �*оссии
И НЕЗАКОННО отделились а мы вернули свою территорию. А все притензии пусть к США и Британии предъявляют ведь они одобрили присоединение прибалтики так что все вопросы к ним.
Вы хочете прикол?
Помните, был скандал насчёт цен на газ, поставляемый в Белорусию? Мы говорили: "Уважаемый Александр Григорьевич! Что это мы вам должны поставлять газ по внутренним ценам? А ну-ка платите как все зап страны платят!" В итоги перекрыли газ на недельку и цены были согласованы.
Так вот, в чём суть прикола: в проамериканскую Грузию мы до сих пор поставляем газ по ВНУТ�*ЕННИМ ценам, т.е. примерно в 3 раза ниже общемировых!!! :kosak:
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 20:54   #28
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Тролль+Apr 8 2005, 08:10 PM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR]Тролль @ Apr 8 2005, 08:10 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[LEGION
ROlcoM,Apr 8 2005, 07:46 PM] Никто и не говорит что надо завтра уже в Европу. Но то что сотрудничать надо и добиться снятия ограничений, от это Ющенко и добиваеться. �*оссия конечно большая, но и Украина немаленькая, ее как Белорусь не потянешь). А Украине надо искать рынки сбыта, а то куда не сунишся - ограничения. Даже в �*оссии.
Ездят ли украинцы в �*оссию? Да конечно. Но ездят и в другие страны: Польшу, Чехию, Португалию, Грецию. И о них тоже надо заботиться чтобы они не были людьмы второго сорта там. Поэтому с теми странами тоже надо иметь хорошие отношения.
Насчет того хотят ли украинцы жить в Европе? �*тот вопрос не уместен. И так уже там географически. Украина не �*оссия у нас только один путь. Нравиться он многим или нет. Что делать �*осии? Придеться смириться раз не может предложить что то лучше. У �*осии свои интересы, у Украины свои и не всегда они совпадают. Но думаю наши страны договоряться, найдут общие интересы. И Европе не нужна Украиа с проблемами с �*осиией. Ей лишняя головная боль нужна как прыщ на западе. Тем более сориться с россией когда нужно где то покупать енергоресурсы).

Насчет Саакашвили. Насколько я знаю он добываеться вывода российских войск с територии Грузии. И с этим не поспоришь. Насильно мил не будешь. Вообще то Путин и Саакашвили похожие политики. Оба упрямые, оба не очень дипломатичны и оба имеют колосальную поддержку на родине :world: Я думаю когда придет следующий прездент(в �*осии или Грузии) то все наладиться. Так как тут как раз тот случай что мешает договориться странам личняя неприязнь лидеров ИМХО.

Насчет прибалтов и незаконного отделения. Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими если только это не часть �*оссийской империи? Каждая нация имеет право на свое государство, если этого хочет. Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться.
Польша , Чехия , Португали , греция , великие европейские страны ))) Круто ты про Укру центр Европы )) и то если считать одну из Границ Европы Уралом , вот тогда то и приходится Украина Центром , а так облом (( Европе мы как раз нужны как болячка на заднице это факт , так как Украинцы боьшая часть живет за чертой бедности !! А вытаскивать страну им делать не хер , сами вылазте или ты думаешь это не так ??? Зарплаты ты не будешь европейские получать , а цены тебе быстренько поднимут , уже начали поднимать или ты не заметил ?? не знаешь с чем это связано ???

Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими - назови хоть один народ

Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться. аа ну вот , я мотрю ты и смирился что Украина уже продалась (( [/b][/quote]
А ты читать то умеешь?
Первое. Найди место где я говорил что Украина центр Европы.
Второе. Те страны что я перечислил - это страны где работает больше всего украинцев. И называл ли я их великими?
Цитата:
Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими - назови хоть один народ
�*оссияне охотно сочувствуют палестинцам, сочувствовали южноафриканским бурам, симпатизируют курдам.
Цитата:
Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться. аа ну вот , я мотрю ты и смирился что Украина уже продалась ((
%)
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 21:04   #29
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM+Apr 8 2005, 10:54 PM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([LEGION]ROlcoM @ Apr 8 2005, 10:54 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by [USSR@
Тролль,Apr 8 2005, 08:10 PM] <!--QuoteBegin-[LEGION
Цитата:

ROlcoM,Apr 8 2005, 07:46 PM] Никто и не говорит что надо завтра уже в Европу. Но то что сотрудничать надо и добиться снятия ограничений, от это Ющенко и добиваеться. �*оссия конечно большая, но и Украина немаленькая, ее как Белорусь не потянешь). А Украине надо искать рынки сбыта, а то куда не сунишся - ограничения. Даже в �*оссии.
Ездят ли украинцы в �*оссию? Да конечно. Но ездят и в другие страны: Польшу, Чехию, Португалию, Грецию. И о них тоже надо заботиться чтобы они не были людьмы второго сорта там. Поэтому с теми странами тоже надо иметь хорошие отношения.
Насчет того хотят ли украинцы жить в Европе? �*тот вопрос не уместен. И так уже там географически. Украина не �*оссия у нас только один путь. Нравиться он многим или нет. Что делать �*осии? Придеться смириться раз не может предложить что то лучше. У �*осии свои интересы, у Украины свои и не всегда они совпадают. Но думаю наши страны договоряться, найдут общие интересы. И Европе не нужна Украиа с проблемами с �*осиией. Ей лишняя головная боль нужна как прыщ на западе. Тем более сориться с россией когда нужно где то покупать енергоресурсы).

Насчет Саакашвили. Насколько я знаю он добываеться вывода российских войск с територии Грузии. И с этим не поспоришь. Насильно мил не будешь. Вообще то Путин и Саакашвили похожие политики. Оба упрямые, оба не очень дипломатичны и оба имеют колосальную поддержку на родине :world: Я думаю когда придет следующий прездент(в �*осии или Грузии) то все наладиться. Так как тут как раз тот случай что мешает договориться странам личняя неприязнь лидеров ИМХО.

Насчет прибалтов и незаконного отделения. Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими если только это не часть �*оссийской империи? Каждая нация имеет право на свое государство, если этого хочет. Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться.

Польша , Чехия , Португали , греция , великие европейские страны ))) Круто ты про Укру центр Европы )) и то если считать одну из Границ Европы Уралом , вот тогда то и приходится Украина Центром , а так облом (( Европе мы как раз нужны как болячка на заднице это факт , так как Украинцы боьшая часть живет за чертой бедности !! А вытаскивать страну им делать не хер , сами вылазте или ты думаешь это не так ??? Зарплаты ты не будешь европейские получать , а цены тебе быстренько поднимут , уже начали поднимать или ты не заметил ?? не знаешь с чем это связано ???

Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими - назови хоть один народ

Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться. аа ну вот , я мотрю ты и смирился что Украина уже продалась ((
А ты читать то умеешь?
Первое. Найди место где я говорил что Украина центр Европы.
Второе. Те страны что я перечислил - это страны где работает больше всего украинцев. И называл ли я их великими?
Цитата:
Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими - назови хоть один народ
�*оссияне охотно сочувствуют палестинцам, сочувствовали южноафриканским бурам, симпатизируют курдам.
Цитата:
Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться. аа ну вот , я мотрю ты и смирился что Украина уже продалась ((
%) [/b][/quote]
И так уже там географически намек на то что там , да еще и географически , все вы орете что вы центр европы и все прекрасно знают где он находится ))) именно в Украине
А на счет "великих" так там типа ковычки должны были быть , че ты не кинулся и не стал другие нормальные хорошо развитые европейские страны называть ?
�*оссияне охотно сочувствуют палестинцам, сочувствовали южноафриканским бурам, симпатизируют курдам. и где же эти симпатии ??? как они выглядят ?
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 21:23   #30
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]madman+Apr 8 2005, 09:24 PM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR]madman @ Apr 8 2005, 09:24 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[USSR
Тролль,Apr 7 2005, 11:59 PM] IoI и ты веришь в это все ?? в объективность ??? а тебе не кажется что ТВ вообще не должно вести ни какой статисктики по поводу того что скоко человек умирает в чечене или еще где либо ?? это вообще не их дело , это уже на совести того же мин обороны....

......Зато сколько раз я видел красивые диаграммы с числом погибших в Ираке америкосов! Как обсасывается каждое более-менее серьёзное происшествие! :- а тут я могу сказать твоими же словами , не кажется ли тебе что эти все диагаммы составляет сам Буш что бы рейтинг у дебила не падал ?

И зачем тебе свобода во всей широте этого понятия , я не понимаю .. всему должен быть определенный предел , а если будет полная свобода , то это будет уже полный беспредел ......
Что то мы друг друга не понимаем...
Конечно ТВ должно знакомить население со статистикой погибших солдат, мы имеем право знать правду! И это касается каждого!
А про Буша, составляющего диаграммы с погибшими солдатами, я вообще в ступор впал... Как можно путём обнародования числа погибших солдат в начатой тобой войне поднять себе рейтинг? Я имел ввиду то, что наши каналы уделяют чрезмерно много внимания конфликту в Ираке, совершенно "забывая" про то, что делается у нас под носом.
Про свободу слова... Почему в стране, где официально победила как бы "демократия" не должно быть полной свободы слова? �*азве тебе не интересно смотреть передачи, где можно познакомиться с другими взглядами на происходящее в стране? Я имею ввиду не свободу лжи, а именно свободу слова. Кремль сейчас нажал на журналистов, это очевидно. Парфёнов, Шендерович(его передача сейчас выходит в текстовом варианте в инете, я не знаю, может быть и идёт по какому-то каналу)... И то Парфёнов вёл крайне либеральную по отношению к власти программу. Единственное, что осталось- "Момент истины" по ТВЦ и ещё "Кома" по НТВ (там описывается просто шокирующая ситуация с употреблением наркотиков в �*осии, жалко только показывают её далеко за полночь). Кстати, "Момент истины" не прикрывают по-мойму только потому, что темы там в основном социальные, хотя и тесно связанные с политикой, и потому, что ТВЦ не общенациональный канал.
P. S. Оффтоп. Кто увидит, обязательно купите и прочтите книгу "99 франков" Фредерика Бегбедера. �*то просто фантастика, поверьте. Я вообще не люблю чтение, но эта книга... [/b][/quote]
Демократия это уже бренд ,которым всякий лох может прикрываться и говорить нарушаются демократические права и все такое .
На счет ТВ , мое мнение такое , что наши уважаемые "журналистишки" перевыполняют свою работу перегибают кое где палку , вообще давно им стоит рты позакрывать , должна быть цензура хоть какая то , а не призывание с телека в очередной раз революции устраивать .. Хай закрывают все эти каналы программы , ведь не открывают же программы которые наоборот поддерживают правительство , вот и радуйтесь )) У меня вот телека сейчас нет , так я счастливый человек ,смотрю телек токо на работе и то когда свободное время появляется . Так что вывод что бы не парить себе мозги не смотрите телек , выкиньте его на х. )
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:20.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.