USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Разное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2012, 16:12   #291
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:59   #292
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:26   #293
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
Exclamation Семья Берберовых




В свое время об этой драме много писали. �*азвернулась даже дискуссия, имеет ли право человек держать в доме диких животных. Жертвой своего увлечения стала семья Берберовых из Баку. В 1980 г. их одомашненный лев вдруг вспомнил про свои природные инстинкты и загрыз ребенка...

В Бакинском зоопарке случилась трагедия. При родах погибла львица. Появившееся на свет крохотное беспомощное существо без материнской заботы было обречено на гибель. Каким-то чудом весть об умирающем львенке дошла до бакинца Берберова. И он уговорил директора зоопарка отдать львенка ему.

Семья Берберова жена и двое детей с большим энтузиазмом взялась выхаживать несчастного малыша. Двадцать четыре часа в сутки львенок находился под их неусыпным вниманием. Сначала его кормили из соски молочком. Потом, когда львенок подрос, перешли на мясо.

Львенку дали звучное имя Кинг, что означает Король. Действительно, из маленького заморыша Кинг на глазах превращался в настоящего царя зверей.Спустя год это был уже могучий красавец с гордой осанкой и роскошной гривой. А благородный характер вполне отвечал его королевскому происхождению.

Берберовы души не чаяли в своем воспитаннике. Хоть и тесновато было в городской квартире, но они не жаловались. Специальным распоряжением бакинских властей Кингу выделили необходимое содержание. Предлагали переселить в зоопарк, но Берберовы не захотели расставаться со своим любимцем. Ведь Кинг за это время стал полноправным членом семьи

Было много споров вокруг истории с Кингом. Профессионалы, биологи и дрессировщики возмущались и считали недопустимым содержание такого животного в городской квартире. Люди, далёкие от общения с животными, восхищались, что поладить можно и со львом...

Известность Берберовых, у которых жил и воспитывался настоящий лев, росла день ото дня. Как и следовало ожидать, вскоре в их квартире появились киношники

В 1974 году Кинг-1 снялся в фильме "Невероятные приключения итальянцев в �*оссии". Льва и его хозяев поселили в школе, в это время пустовавшей, окружённой сквером и высоким забором. Парень перелез через ограду за своей собачкой. В результате Кинг повалил парня на землю, а проходивший мимо милиционер, увидев такую картинку, застрелил животное.

Хозяева, конечно любили своего льва. Конечно, им было его жалко. Но ведь он был ещё и кормильцем! И глава семьи берёт ещё одного львёнка. Его тоже называют Кингом, Кингом-2. У всех нас разные характеры, у животных то же самое. Кинг-1 был существом кротким, послушным, добродушным. Кинг-2 по характеру оказался полной ему противоположностью. �*то не помешало Льву Львовичу взять домой ещё и пуму.

В 1978 году Берберов умирает от инфаркта. Его жена оставляет животных у себя. И вот наступает трагическая и закономерная развязка - Кинг-2 убивает сына и калечит мать. При каких обстоятельствах это произошло, тоже существуют разногласия. Первый вариант - мать стирала в ванной, лев зарычал, она шлёпнула его мокрым полотенцем, после чего зверь напал на неё, и ударом лапы снял скальп и сломал шею подоспевшему на помощь мальчику. Другой - что пьяный сосед сверху кидал в льва кусками горящей расчёски, что и спровоцировало животное напасть на людей. Ещё одна версия, что лев упал с антресоли, на которой любил лежать, и, раздражённый, кинулся на хозяев. А биологи считают, что у пумы могла быть течка... Лично я считаю это наиболее логичным.

Нина Берберова: "Льва Львовича Второй Кинг все-таки считал за "вожака стаи" и слушался, но в 78-м году мой муж умер от инфаркта, и я осталась одна с двумя детьми, львом и полным домом животных. Сначала Второй Кинг искал своего хозяина, звал его, когда находил вещи Левы, ложился на них и обнимал своими лапищами. Меня он тоже слушался и агрессивности никогда не проявлял, поэтому об опасности никто даже не думал".

24 ноября 1980 года в приступе агрессии лев нанес серьезные травмы Нине Берберовой и убил её 14-летнего сына �*омана. Прибывшие милиционеры убили льва и пуму.

"Тот день стал для меня кошмарным сном, - вспоминает Нина Берберова. - Утром я отправилась в издательство: к печати готовилась книга, которую мы написали вместе с мужем обо всех наших питомцах. Потом поспешила домой накормить детей и животных. Когда вошла в квартиру, почувствовала едкий запах дыма. Второй Кинг вел себя очень странно, рычал и бросался к балконной сетке. Пума Ляля запрыгнула на диван и забилась в угол. Я подошла к балкону и увидела, что наш сосед, конченый алкоголик, поджигает и бросает в льва куски пластмассовой расчески. Я взорвалась: "Что же вы делаете?! Я сейчас милицию вызову!" В это время вернулся из школы сын �*ома. Сначала я усадила его есть, потом занялась Вторым Кингом. Нарезала мяса и понесла миску к нему. Лев в это время забрался на антресоли, свесился с них, сорвался и упал со всей силы на спину, вскочил и бросился на меня. �*азодрал мне лапой голову, повалил на спину".

На крик матери прибежал 14-летний �*оман, схватил Кинга за ошейник, но опьяненный кровью, разъяренный лев на глазах матери загрыз сына - львиная лапа сорвала с парня скальп и сломала шейные позвонки

Нина Берберова: "Я потеряла сознание. Очнулась, только когда начались выстрелы. Милиционеры, которых вызвали соседи, со всех сторон залезли на крышу и стали стрелять. Добили Второго Кинга, когда уже взломали дверь. Испуганная пума в это время выскочила на улицу и тут же получила пулю в сердце. Хотя она ни на кого нападать не собиралась, а тоже испугалась всего происходящего".

�*то произошло тридцать лет назад... От Нины Петровны долгое время скрывали смерть сына. Она узнала об этом, только выписавшись из больницы, после чего опять слегла на три месяца. Она не хотела жить, но ее спас и выходил друг, он заставил поверить в себя и в будущее. Они с Кязымом поженились. �*одились дети.

" Врачи чудом спасли мне жизнь, а вот сына, которого безумно любила, я лишилась, - предается тяжелым воспоминаниям Нина Петровна. - После случившегося жить мне совсем не хотелось, я думала о самоубийстве. Меня выходили моя дочь и друг Кязым (Кязым Абдуллаев - актер Аздрамы, заслуженный артист). Я вышла за него замуж, родила еще двоих детей, Фархада и �*ахиль. Дома диких животных мы больше не держим, сейчас у нас живут только собаки, кошки и попугай. На Второго Кинга я зла не держу, он же зверь, а не человек, и не понимал, что делает. Единственное, не могу себе простить, что не уберегла моего первенца - сына �*ому".

В бакинской квартире Нины Петровны Берберовой и сейчас живет немало птиц и животных, но львов среди них уже нет. Лишь на самом видном месте красуются фотографии Кинга-старшего и Кинга-младшего. На одной из них запечатлен �*ома, крепко обнимавший Кинга-младшего. Двойная трагедия - погиб мальчик и погиб лев. А ведь человек и животное так любили друг друга
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:52   #294
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 00:59   #295
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 12:03   #296
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию


http://xage.ru/media/posts/2012/10/1...-google_17.jpg
вот он центр вселенной! )

http://xage.ru/vzgljad-iznutri-na-data-tsentry-google/
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 18:52   #297
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

да, я прозрел когда увидел это, прям как в матрице какой-то ))) или 13й этаж ))
я в панике как этот кластер вообще работает !!!
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
ларенсинвариант, олениманетизм, скорость света :d


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:35.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.