USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2005, 17:49   #1
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Так как я все время пишу не в те темы. или для каждого события приходится создавать новые темы предлагаю здесь оставлять сообщения о политических событиях которые произошли в мире и тут их обсуждать. Ато в теме про упрощение визового режима дискуссия совершенно не о нем идет
Новость 1-я �*оссия провела газопровод через дно каспийского моря прямо к Турции теперь газ посталяется напрямую без 3 стран что гарантирует его сохранность и поставки будут стабильными
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 19:54   #2
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

новость снова про газ сегодня были переговоры по поставкам газа на Украину. Украинская строрна не явилась спрашивается кому эти переговоры вообще нужны а суть такая что Украина не хочет платить за газ по нормальной цене а требует чтоб ей с какой то стати после тех событий которые произошли и желания вступить в нато продавали по 50 баксов!!!! Наглость конечно ведь Германии мы продаем по 200 Словении по 160. Уже Европа беспокоится ведь газ она не получит если Укарина не будет платить по мировым ценам. Хотя меня вообще возмущает такая постановка вопроса ведь с какой стати гаспром должен продавать газ себе в убыток тем более будущему члену враждебной военной организации. так что Ющенко форева скоро будет углем топить.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 10:28   #3
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

гг дайте мне пжалуйста батут и каску
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 23:08   #4
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Tonick' date='Nov 29, 2005, 22:54 ' post='15550']
новость снова про газ сегодня были переговоры по поставкам газа на Украину. Украинская строрна не явилась спрашивается кому эти переговоры вообще нужны а суть такая что Украина не хочет платить за газ по нормальной цене а требует чтоб ей с какой то стати после тех событий которые произошли и желания вступить в нато продавали по 50 баксов!!!! Наглость конечно ведь Германии мы продаем по 200 Словении по 160. Уже Европа беспокоится ведь газ она не получит если Укарина не будет платить по мировым ценам. Хотя меня вообще возмущает такая постановка вопроса ведь с какой стати гаспром должен продавать газ себе в убыток тем более будущему члену враждебной военной организации. так что Ющенко форева скоро будет углем топить.
Почему не поехали? Потому что не соглашаються на условия. Если договор не будет подписан, то есть еще старій договор на 1 год по какому мі получаем газ по 50 баков. Договор расторгнут без согласия обех сторон не может.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 13:32   #5
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

так речь то идет о новом договоре. Или что поедут договариваться уже когда газ что ли перестанет поступать?? Вообще это русская черта оставлять все на потом. Ато будет как у нас года 3 назад постоянно с камчаткой было и с некоторыми р онами дальнего востока когда как обычно срывали отопительный сезон. Тоже руководители долбоебы были оставляли все на потом.
Тролль а ты наверное главным натовцем будешь . Одно хорошо сапоги у них прикольные натовки мож дадут нахаляву Тока калаши придется повыкидывать и М16 приобретать.


И еще новостишки показали как английские навемники развлекались в ираке, по машинам палили мирных жителей. Лол и после этого они нас будут учить права человека соблюдать. Что ж хороший пример
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 20:13   #6
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Тоник, не все так просто. Любой договор это следствие компромиса. Украине предложили невыгодные условия в качестве ультиматума. Так договоры не укладаються. Поэтому Украина и не согласилась на условия, а условия текущего договора мы нарушать не намеряны. А если газ перестанет поступать европейским потребителям - это нарушение в договре со стороны �*оссии.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 21:34   #7
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию


Картинка с намеком
Кстати Украина единственная страна с рыночной экономикой которая требует не рыночных цен называя их ультимативными
при этом продавая тот же продукт другим странам по ультимативной цене называя ее рыночной
и при этом считает себя вправе воровать не свое

Кстати как вам болезнь тов Шарона??? Меня уже ташнить начинает от того что на каждом канале при выпуске новосте его показывают в первую очередь уже больше чем про газ. Спрашивается на кой нам израиль то сдался?
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 12:33   #8
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитал обзор статей по поводу того что �*оссия председательствует в большой 8 ке обзор западной прессы. Короче они там в панике. Считают что �*оссия становится энергетической сверх державой и шантажирует запад с помощью энергетики. НАпомнили про то что �*оссия поднялса цену ну газ Украине и обижаются на то что �*оссия не поднимает цены на энергоресурсы лояльным странам.
Причем мне это так удивительно почему бы не поддержать союзников, и почему мы должны кормить врагов? сам запад так всегда и делал, достаточно вспомнить крымскую войну. В общем их страх и беспокойство меня очень радует, одни пишут что Путин начал играть мускулами, поучвствовал силу. И что самое интересное их это очень сильно пугает и злит. Они то думали что пиз...ц �*оссия ан нет, начинаются опять вопли про зажатие демократии и так далее.
ИЗвестно что чем хуже нам тем запад нас больше любит и хвалит а чуть только мы поднимаем голову и идем в правильном направлении они начинают поливать нас грязью и всячески дискредитировать Например Кандолиза �*айз очень возмутилась тем что �*оссия подняла цены на газ
а почему бы США не оплачивать разницу между рыночной ценой и той которая была раньше? помогла бы свободной Украине встать на путь демократии однако неееет денюшки они считать любят. хорошо что в 2010 году построится новый газопровод и уже НИКТО не сможет нами манипулировать в энергетической области. А вот в иранской проблеме нас поддерживают ибо жидко обосрались они узнав о том что Иран может разрабатывать ядерное оружие ведь �*оссия может наложить вето на решение совбеза ООН
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 23:23   #9
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

�*оссия странно поднимает цены. К примеру лояльная Армения и нелояльная Грузия платят одну цену. А лояльная Беларусь - меньше. Значит тут не только лояльность играет роль а и то принадлежит ли газпрому газотранспортная ситема той страны. К примеру беларусам несколько лет назад перекрыли трубу и они не устояли и сдали ГТС.
Насчет Ирана. Большая ошибка �*оссии в том что она помагала Ирану с ядерной программой. Иран очень рьяно напрашиваеться на войну.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 08:57   #10
[USSR]Zel
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Политика,политика.А я вообще против продаж за бугор и построения всей экономики на этом.
Черное золото,газ это все энергоносители.И сильна та Держава которая обладает большим ресурсом .А как известно что этих ресов не так много.Америка в отличае от нас черпает из других стран а свои скважены консервирует.
Что касается Украины.Мне жаль народ так как "лес рубят,щепки летят".Где бы не происходили события,дележ власти.Всегда страдает народ.Так же и на Украине.Не народ решил от нас отделиться,не народ решил вступить в НАТО.И не нород �*оссии решил поднять им цены,хотя из логики о рыночных ценах я считаю что правильно.Коль другое государство то будте любезны работать по рынку.
И вообще я считаю что будущего у �*оссии нет.ЕЕ потихоньку разворововают,дробят на маленькие княжества.Но как известно пальцы легче сломать чем кулак.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:58.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.