USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Разные игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2008, 07:23   #1
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию diablo 3


http://xage.ru/comments.php?id=5433
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 08:48   #2
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

да, только не xage, а http://www.blizzard.com/diablo3/
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 10:05   #3
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

честно говоря мне пофиг)
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 21:46   #4
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

20 минутный ролик геймплея

Хоть я и не фан, но мне понравилось. Классная графика, прикольная анимация.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 21:51   #5
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

качнул сегодня утром, мне тоже понравилось Красиво всё прорисовано, каждый камешек, водная гладь хороша, трещины в стенах и всё такое. В прошлые части не играл, мне в них чего-то нехватало(толи графика плохая, толи анимация корявая хз)... А эту часть буду ждать )
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 22:14   #6
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

я играл во всю первую с адонами, вторая как-то не зацепила... хотя надо еще раз попробовать, говорят что на самом деле интересней первой.
Ну вот и третья будет...
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 22:22   #7
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Цитата:
Два десятилетия прошло с тех пор ка Диабло, Мефисто и Баал были освобождены со своих магических темниц, и старанствовали по земле, в желании превратить человелество в нечистивых рабов.

Когда Декарт Каин вернулся в Тристамский Моностырь в поисках следов нового местоположения Зла, комета с Небес упала на землю в то место где Диабло однажды уже пришел в этот мир. Комета несла в себе темное предзнаменование Огненого истока и новый призыв Героям Святилища защитить смертный мир от нарастающих сил Горящего Ада - иначе даже огонь Небесного Света померкнет.
- Игра разрабатывается с прицелом на PC и, что удивительно, Mac. Консоли Diablo 3 аккуратно обойдет стороной. (ахаха консольщики глотаю слюни)

- Сюжет игры стартует спустя 20 лет после событий, имевших место в Diablo 2: Lord of Destruction, и расскажет о извечной борьбе добра (в нашем лице) с исчадиям Ада, которые жаждут смерти всем органическим формам жизни. Место действия - темный фэнтезийный мир The world of Sanctuary. Ожидается, что по продолжительности третья часть не будет уступать своему прародителю. (У каждого из игровых классов будет своя собственная сюжетная линия).

- Движок, который будет использоваться игре, является собственной разработкой Blizzard Entertainment. Правда, пока его название официально не объявили. Зато уже сейчас известно, что за физику в игре отвечает технология Havok. (Игра будет в 3D в изометрии, а-ля Warcraft 3; противников можно будет поджигать; Местность будет разрушаемой)

- Говорить о дате релиза игры слишком рано. Хотя, как уверяют разработчики, третья часть RPG находилась в разработке на протяжении последних четырех лет. Нехило. Так что может быть Diablo 3 обрадует нас уже в этом году? Или в начале следующего?

- Главными источниками вдохновения для Blizzard стали вселенная игр серии Legend of Zelda и, понятное дело, World of Warcraft.

- Diablo 3 будет поддерживать систему Battle.net.

- Прохождение игры займет примерно столько же времени, сколько и Diablo 2

- Огромное внимание уделено кооперативному прохождению

- Поскольку в Diablo 2 торговля между игроками была реализована ужасно криво, в третьей части ее собираются значительно улучшить и сделать более удобной (введут аукцион?)

- Игра разрабатывается как для PC, так и для Mac. Насчет консолей у Blizzard пока нет никаких планов

- Blizzard постарается сразу перевести игру на максимально возможное число языков

- Мы побываем в местах 1 и 2 части, а также встретим определённое кол-во уже знакомых нам персонажей
Цитата:
Варвар(Barbarian)

Я путешевствовал, чтобы собрать знания про различных обитателей животного и растительного мира, я путешевствовал вдоль и поперек, но я никогда не сталкивался с тем страхом, который был на твердынях древней крепости Бастиона Сдерживания. (Bastion's Keep). Попав туда я думал, что увижу варваров, легендарных, здоровенных, неустанных, владеющих знанием ярости, подобно тем который живут в их родной деревне на священной горе Арреат (Mount Arreat).

Те варвары, которые остались живы, после разрушения Камня мира, должно быть утратили надежду. Возможно это всего лишь чудовищные слухи, но доходят вести про огромных и свирепых варваров, но они скорей всего не более чем неблагоразумные и безчеловечные звери.

Но вместо этого, добравшись до горы, я увидел, что она разорвана надвое, какойто грандиозной силой. Я думал что глаза изменяют мне. Но то, что я видел было правдой.

Что же произошло? Где величественные воины, которые были здесь когда-то?"

Изначально извесные как простые и кровожадные захватчики, варвары имеют благородную и длинную историю. Варвары считают что их священной обязаностью есть защита горы Арреат и Камня мира, полагая, что если они будут не в состоянии почить с миром на ее склонах, они не будут отвергнуты смертью как истинные воины и их дух будет скитатся по земле утративший честь навечно.

Похоже на то, что это классический Варвар с хорошим владением оружием, криками и техниками ведения боя. На трейлере геймплея видно, что никуда не делись "прыжок с ударом", "танец смерти" и "берсерк". Появился новый навык "рывок данте", которым варвар убивал первого "босса". Любопытно будет посмотреть также на наборы предметов которые предназначаются лишь этому классу. Вобщем наверника это будет самый популярный класс.
Цитата:
Ведьмак, Знахарь (Witch Doctor)

Многие верят в легенду племя Умбару про грозных Ведьмаков, но я видел одного в битве своими глазами. И в это было трудно поверить, даже тогда. Он отправил своего противника на тот свет с ужасающей точностью, напав на ум и тело жертвы с элексирами и порошками, которые вызвали взрывы и яд. И как будь-то первых атак было мало, Ведьмак также призвал на помощь неживых существ из Ада, что б они растерзали плоть его врага.

Я рискнул наблюдать за всем этим только потому, что был хорошо скрыт в плотных джунглях Тораяна, которые закрывают южный полуостров большого восточного континента, в большой области извесной как Тэгензэ, с целью поиска племен, которые проживают там. �*та облать черезвычайно скрыта и изолирована от посторонних глаз. Мне улыбнулась удача, что Ведьмак, которого я видел в битве, отнесся ко мне по-дружески. И через него я нашел племя Пяти Холмов.

Культура Умбару из нижнего Тэнгезэ ошеломляет, если сравнить их с моей цивилизацей. Например, племя Пяти Холмов часто участвует в родовой войне с кланом Семи Камней и племенем Долины Облаков, но лишь для ритуалов, а не завоеваний. Я узнал, что эти войны ведутся для того, что бы победитель смог пополнить количество людей, для жертвоприношений, вокруг которых вращается их цивилизация. Когда я спросил об этой теме, я услышал смех моих хозяев (того под чьей защитой я находился), заставляющий меня опасаться за свою жизнь. Как бы там нибыло, я пытался найти общий язык на сложную тему как то, что составляет героизм и честь в их обществе, и заключил что только захваченые в сражении достойны ритуального жертворпиношения. В дальшейших обсуждениях со своими хозяевами, я обнаружил, что эти племена следуют своей вере в Мбвиру Ейкура (что грубо переводится, как "Бесформеная Земля"). �*та их вера считается истинной, священная действительность скрыта за физическими потребностями, что мы испытываем. Жизненно необходимые церемони сосредоточены ими жертвоприношению жизненой силе, что вытекает из их богов, которые населяют Мбвиру Ейкура.

Ведьмаки точно настравиваются на Мбвиру Ейкура, и могут изучить то, что позволяет им разум, они изыскивают священную действительность через комбинации ритуалов, применение корней и трав, найденых в джунглях. Они обращаются к иному миру, и взаимодействуют с ним при помощи медитации, входя в Призрачный Транс.

Первичной основой их веры есть вера в жизнинную силу и Мбвиру Ейкуа ("Бесформеные Земли"), второй священной основой есть философия самопожертвования и неиндивинуальности, подавление своего эгоизма на благо племени. �*та философия так далека, от моей культуры, что я потерялся, и желал познать свой дух намного глубже чем я знаю.

К сожелению произошел сильный социальный сдвиг, из-за случайного вовлечения их в текущую войну (по крайней мере, мне так показалось, в том бедламе, что творился), и напряженная атмосфера вызвала мой скорый отъезд, до того как я смог, еще что либо узнать.

Ведьмак, несовсем верно, но литературно, похож Твикса, помесь "краба и попугая", призывы адских существ, использование яда и пламени, порошков и зелий для уничтожения врага, воздействие на разум, заклинание "стена зомби" в принципе можно сказать, что это Некромант, который повиду как Друид или Шаман. Скорей всего шаман из племени Пяти Холмов. Теоретически самый простой герой, при наличии у него "полного комплекта" проклятий, и атакующий заклинаний, при должном количестве манны, его монстры и боссы будут волновать мало.
Вот, нарыл...
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 22:53   #8
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Наверное выйдет в лучшем случае через год, они обычно не торопятся. Тот же старкрафт2 анонсировали уже давно, а еще даже даты выхода нету.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 23:02   #9
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

где-то читал что после анонсирования Diablo 3 некисло возросли продажи старых частей игры, так что я думаю они специально трубят об игре задолго до её релиза. Предыдущая часть вышла-то очень давно, игрокам нужно вспомнить что это такое, если кто забыл, а денюжка близзардам будет идти

P.S: такая же ситуация была и после анонса SC 2.
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 16:13   #10
USSRxSG13
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxSG13
 
Регистрация: 10.03.2008
Возраст: 33
Сообщения: 1,513
Отправить сообщение для  USSRxSG13 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxNeonion Посмотреть сообщение
я играл во всю первую с адонами, вторая как-то не зацепила... хотя надо еще раз попробовать, говорят что на самом деле интересней первой.
Ну вот и третья будет...
Играл в Diablo 2 и Diablo 2 Underworld, скажу что после Underworld играть в Дьябло 2 как-то не интересно
USSRxSG13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
diablo underground, нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:08.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.