USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2005, 16:01   #131
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

ух как

Ну знай подходим...

Зачем было со мной 2 года назад такии песни заливать?
Прямо в ноги кланялся

Надо будет и впрямо на укру дернуть... Поглядеть на ваши пустые просторы с цветущими яблонями. �*асширить кругозор... как живут в третих странах :biggrinangel: А то только по телеку вижу... надо познакомиться со странами, где народ вал продукт населения менее 2000 жалких долларов.

Так всетаки... ааа ну да... в нато ... будете марионеиками сша... туда вам и дорога... будут и из вас сосать обглодают и бросят.

и на последок... видел я в Герме, как с Германии ваши всякий пассатовский доисторический хлам скупают. У них при погрузке даже задняя скорость не работала целых 8мь машин грузили. А хозяин русский. Свалит вам хлам и бабок на вас посрубает всяко лучше, чем ваши великии славуты, которые при аварии сначала капотом голову отрежут... а если промажут, то запаской добьют... (это для знающих) это для того, что бы не перегружать ваши больницы с обурудованием 1950х, что при союзе Хрыч вам натаскал (у нас по телику показывали). Да и шахты ваши показывали и города вымерающии...

Хех знал бы мнение финнов про вашу большую деревню. Лучше не буду рассказывать... так как тогда вообще повесишься.
[USSR]Revontuli вне форума  
Старый 23.10.2005, 18:31   #132
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

[USSR]Revontuli,
как то ты резковато разговариваешь.
я конечно не с Украины, поэтом не буду обсуждать все подряд, но понятно что:
Украина не "третья страна".
ВВП это вообще ерундовый показатель. Вон половине �*оссии совсем мозги заполоскали "удвоениями ВВП". Конечно ВВП растет если все платное!
ПО телеку показывали? Телик - это вообще большой авторитет. Смотрии по-дольше - верь по-больше.
[CC]Vizigodred вне форума  
Старый 24.10.2005, 07:03   #133
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Вот расспался савок, теперь все бывшии республики хотят иметь �*оссию. У многих появилась мания величия... Особенно у прибалтов. Я по идее тоже должен не навидеть �*оссию... Всетаки моих предков в сибирь сослали... имущество по отбирали... у земель своих только на несколько квадратных км под Питером было.
Я написал стериотипами. Я не считаю �*оссию великой страной. Она ей еще долго не будет. И Финляндия отстой, хотя здесь дела идут получше...
И что же тперь мы должны ущемлять права меньшиства Шведов, которые правили нами 600 лет и только качали из нас деньги? Глупо. У них есть право на свой язык, на свои школы, на свои телевизионные каналы итд.
Я не ною про земли и про родственников, хотя еще наверняка эта тварь, что в вагон загоняла моих предков сейчас доживает свою сладкую жизнь где то в блатной квартире в Москве. И что я теперь должен их искать и убивать?
[USSR]Revontuli вне форума  
Старый 24.10.2005, 07:06   #134
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [CC
Vizigodred,Oct 23, 2005, 17:31 ][USSR]Revontuli,
как то ты резковато разговариваешь.
я конечно не с Украины, поэтом не буду обсуждать все подряд, но понятно что:
Украина не "третья страна".
ВВП это вообще ерундовый показатель. Вон половине �*оссии совсем мозги заполоскали "удвоениями ВВП". Конечно ВВП растет если все платное!
ПО телеку показывали? Телик - это вообще большой авторитет. Смотрии по-дольше - верь по-больше.
Вообщето я в отличии от некоторых никого не посылал...
Я телик не ставлю в авторитет. Там только показали картинки к тому, что я прочитал в других надежных источниках. По телику много врут. Но в Финке и про �*оссию много чего неприятного показывали. Ты с настоящими украинцами общался? Я просто в шоке как можно так поступать.
Что касается Украины, то им надо газ, электричество и нефть продавать по мировым ценам... сразу по другому с вами заговорят.
В �*оссии можно считать два ввп официальный и реальный, что во много раз привышает официальный... если практически в каждом киоске в конце дня один ноль с кассовых опаратов скручивают... итд.
[USSR]Revontuli вне форума  
Старый 24.10.2005, 07:19   #135
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну вы тут и гоните ребяты, страшно читать этот бред. Сколько ненависти друг к другу, прямо кровные враги. Зря сюда зашел, только настроение испортил. Аж противно.
 
Старый 24.10.2005, 08:08   #136
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

можно подумать после этой болтавни комуто станет лучше жить...или вы тут к в партию заманиваете?)))...
я тему не читал...само название говорит само за себя))...достаточно последние сообщения прочитать...
__________________
USSRxMrKOT вне форума  
Старый 24.10.2005, 10:02   #137
USSRxSurgeon
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 35
Сообщения: 3,839
По умолчанию

Цитата:
...или вы тут к в партию заманиваете?)))...
Не в гавно так в партию
USSRxSurgeon вне форума  
Старый 24.10.2005, 17:23   #138
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Revontuli+Oct 24, 2005, 09:06 --><div class='quotetop'>QUOTE([USSR]Revontuli @ Oct 24, 2005, 09:06 )
<!--QuoteBegin-[CC

Vizigodred,Oct 23, 2005, 17:31 ][USSR]Revontuli,
как то ты резковато разговариваешь.
я конечно не с Украины, поэтом не буду обсуждать все подряд, но понятно что:
Украина не "третья страна".
ВВП это вообще ерундовый показатель. Вон половине �*оссии совсем мозги заполоскали "удвоениями ВВП". Конечно ВВП растет если все платное!
ПО телеку показывали? Телик - это вообще большой авторитет. Смотрии по-дольше - верь по-больше.


Вообщето я в отличии от некоторых никого не посылал...
Я телик не ставлю в авторитет. Там только показали картинки к тому, что я прочитал в других надежных источниках. По телику много врут. Но в Финке и про �*оссию много чего неприятного показывали. Ты с настоящими украинцами общался? Я просто в шоке как можно так поступать.
Что касается Украины, то им надо газ, электричество и нефть продавать по мировым ценам... сразу по другому с вами заговорят.
В �*оссии можно считать два ввп официальный и реальный, что во много раз привышает официальный... если практически в каждом киоске в конце дня один ноль с кассовых опаратов скручивают... итд.
[/quote]
В отличи от "некоторых" я тебя не оскорблял. Какой "вопрос" задал такой "ответ" получил. точка.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:15.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.