USSR Team

Go Back   USSR Team Forum > USSR Team Projects > WRecord > WRecord (Russian)

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-04-2010, 01:22   #1
Painter
Junior Member

Send a message via ICQ to Painter
Default Пожелания по улучшению проекта

Здравствуйте! Хочется высказать свое пожелание по улучшению (или модернизации) проекта. Эта тема обсуждалась на Вашем форуме: классификация по приниципу профи, опытный, любитель, новичок. И я думаю, что Вы, создатели сего Замечателтного Проекта, напрасно не осуществили этот принцип классификации реультатов в итоговых таблицах. А если осуществить классификацию и по маркам машин, то все смотрелось бы логично и закончено. Или я заблуждаюсь?
Painter is offline   Reply With Quote
Old 02-04-2010, 15:49   #2
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)

USSRxMrRASER's Avatar

Send a message via ICQ to USSRxMrRASER Send a message via MSN to USSRxMrRASER Send a message via Yahoo to USSRxMrRASER Send a message via Skype™ to USSRxMrRASER

количество людей... Вы и сейчас можете упорядочить таблицы и по авто и по чему вам будет угодно другому.. Соответственно и сорревноватся можете только на этом авто. Если же делать их отдельано и давать медаль и очки за рек на каждой машине, это будет тупостью... Будут есздить кто на чем, и в результате будет 2-3 результата на каждой машине. Мы еще в самом начале долго обсуждали эту тему и остановились именно на том что Брать лучший рек... Все таки это мировые рекорды, а не состязание кто быстрее проедет трассу на самом медленном авто, ну и как я уже написал основная проблема это колличествов людей. Все будут ездить на разных авто и будет просто не кому и не с кем состязаться.
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER is offline   Reply With Quote
Old 02-04-2010, 18:15   #3
USSRxInfel8
Особый статус

USSRxInfel8's Avatar

Send a message via ICQ to USSRxInfel8

Думается , что если сделать чтобы рекорды на более быстрой машине не перебивали рекорды медленной машины ,
то народу может и побольше стало бы.

на счёт медалек и очков:
давать их как и сейчас (то есть за рек)
то есть даже если 1-й среди лансеров , но не попадаешь в очки , то и нет очков соответственно.
Мировые реки остались бы таковыми.
на HRT если кто поедет , и не попадёт в очки ,
ну что ж , это его право не попадать в очки от тоо , что он поехал на HRT.
Благо тут (в нфс) есть выбор машин.

согласен только про проблему с кол-вом людей ,
что катает очень мало кто единовременно...

Ну надеюсь большое , можно сказать оъёмное , обновление телеметрии может немножко в этом помочь =)
пока что о нём помолчим , так как делать мне его пока некогда ,
хоть и не очень много осталось.

USSRxInfel8 is offline   Reply With Quote
Old 03-04-2010, 02:09   #4
Painter
Junior Member

Quote:
Originally Posted by USSRxMrRASER View Post
количество людей... Вы и сейчас можете упорядочить таблицы и по авто и по чему вам будет угодно другому.. Соответственно и сорревноватся можете только на этом авто. Если же делать их отдельано и давать медаль и очки за рек на каждой машине, это будет тупостью... Будут есздить кто на чем, и в результате будет 2-3 результата на каждой машине. Мы еще в самом начале долго обсуждали эту тему и остановились именно на том что Брать лучший рек... Все таки это мировые рекорды, а не состязание кто быстрее проедет трассу на самом медленном авто, ну и как я уже написал основная проблема это колличествов людей. Все будут ездить на разных авто и будет просто не кому и не с кем состязаться.
Рекород, рекорд, рекорд... Да, это неплохо - поставить рекорд. Но... Дано не каждому (амбиции или мотивации у него не те, или у него нет руля, а только "клава"). И что остается человеку - утереться и покинуть проект? И вот в проекте 270 играющих против 780 зарегестрированных! Что, для них, 270-ти, создавался сайт, писался Клиент (сколко страниц кода?). Думаю Infel8 не об этом мечтал.
Old 03-04-2010, 19:28   #5
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)

USSRxMrRASER's Avatar

Send a message via ICQ to USSRxMrRASER Send a message via MSN to USSRxMrRASER Send a message via Yahoo to USSRxMrRASER Send a message via Skype™ to USSRxMrRASER

2 Painter вам же 48 лет, а мыслете крайне поверхностно... Как сказал инфел (и что мне тоже пришло в голову когда я писал свой прошлый пост) так это добавить то чтобы рекорд в таблицы от одного человека принимались на разных машинах.

Что ему делать? если у человека нету амбиций то ему врятли стоит катать на рекорды... а значить и делать в этом проекте нечего. Сражаться можно и за 100-е и 1000-е место, не зависимо от того на чем ты играешь и какой твой уровень... А если типо ты пришел на проект "так" и показать результат на норм машине не можешь и будешь ездить на каком то карыте, и даже будешь на нем первым(единственным) я не считаю что нужно выводить его в доску почета и вручать медаль... посокльку не считаю достижением обыграть 2х участников. В игре более 50 машин, чтобы рекорды были не "проехал с первого раза" нужно чтобы в на каждой машине проехало хотябы человек 100 а я сомневаюсь что будет хотябы по 5-10 на каждой машине...
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER is offline   Reply With Quote
Old 03-04-2010, 19:43   #6
USSRxInfel8
Особый статус

USSRxInfel8's Avatar

Send a message via ICQ to USSRxInfel8

ну да , я тоже думаю , что не будет ,
на 2-3-х трасах мб будет нормально =)

Но , если сделать что и говорилось , то я думаю было бы лучше...
хоть действительно тем , что можно было бы реки ставить на чём захочешь , а не на том , что быстрее.

Может мне тазик нравится =)
а зонда нет,
ну на самом деле мне то наоборот в этом нфсе зонда и мазерати нравятся )) ,
но всё же было бы неплохо наверное.
повторюсь ,
медальки кто проехал на тазике можно и не давать если он не поставил время для медальки по сравнению с остальными тачками.

Жаль , что пока только один Painter тут на форуме высказал свою идею и стоит за неё...
Как бы показатель спроса
один человек...

USSRxInfel8 is offline   Reply With Quote
Old 04-04-2010, 03:17   #7
Painter
Junior Member

Quote:
Originally Posted by Infel8 View Post
ну да , я тоже думаю , что не будет ,
на 2-3-х трасах мб будет нормально =)

Но , если сделать что и говорилось , то я думаю было бы лучше...
хоть действительно тем , что можно было бы реки ставить на чём захочешь , а не на том , что быстрее.

Может мне тазик нравится =)
а зонда нет,
ну на самом деле мне то наоборот в этом нфсе зонда и мазерати нравятся )) ,
но всё же было бы неплохо наверное.
повторюсь ,
медальки кто проехал на тазике можно и не давать если он не поставил время для медальки по сравнению с остальными тачками.

Жаль , что пока только один Painter тут на форуме высказал свою идею и стоит за неё...
Как бы показатель спроса
один человек...
Здравствуйте, парни! Вы правильно оформили мою мысль: заезды именно на разных машинах от одного человека! Разделить машины нормальные и "тазики", а не Людей на первый и второй сорт. Ну никто же не сравнивает и не объединяет в одну таблицу результаты Формулы 1 и Формулы 3 и какой-нибудь кузовной чемпионат! Совершенно разные машины, не так ли!? И насчет призов Александр прав: медальки можно и не давать.

С уважением Painter
Old 04-04-2010, 10:33   #8
ARTxSERG
Banned

Send a message via ICQ to ARTxSERG Send a message via Skype™ to ARTxSERG

В общем-то мысль хорошая, неплохо было бы сделать возможность у одного человека на одном треке иметь несколько рекордов на разных авто. Думаю, найдутся любители сравнить себя с другими на определённых машинах, которые не тянут на мировой.
ARTxSERG is offline   Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules