USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Разное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2006, 23:29   #1
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
Unhappy

Всем день добрый!!! Было бы очень интересно узнать у форумчан, кто из них как/через кого нашел этот сайт.

Я и начну

Все началось в далёком 2003 году , когда я первый раз в своей жизни купил ИГ�*Оманию (номерок про макспэйн2, вот времена то были!!!), с тех пор я не пропускал ни одного выпуска, пока летом 2005 понял, что мне уже не интересно читать всякие там статьи про игры и железо, стало банально скучно (наверное позврослел уж)! �*ешил я в сентябрю начать новую жизнь (правда до сих пор не вышло, каждую пятницу пытаюсь её начать но ни фига ). И вот как то в этом месяце (то бишь в сентябре) я с батьком заехал после курсов в ПЕ�*ЕК�*ЕСТОК на щелчке. Папенций пошел продукты набирать, а я как всегда начал шататься, всякую фигню нахаляву пожирать ))) и наткнулся на стойку с журналами, смотрю: тюнинг автомобилей, суперкар: импреза (я фанат, если кто не заметил). Я чуток поколебался и взял его. В октябрьском номере было объявление, что в Манеже пройдет Сорт Мотор Тюнинг Шоу 2005. Договорился с друзьями сходить туды. Четыре дня шло шоу, мы приехали на третий, бродим, бродим, тачки фоткаем, телок и с телками (в самых неожиданных ракурсах ). И тут в конце зала видим компы! много много компов! и на всех народ гамает в андер номер два. ну мы разумеется очумели! (я на тот момент играл ТОЛЬКО в оффе, доступа в инет не было и поиграть в нфс с друзьями давно хотелось). �*асселись и давай играть (про шоу забыли, часов пять наверное просидели за компами ). Потом записались там же на мини чемп (спонсор - лажатек был). Там мой друг прошел в полуфинал, на воскресенье, я просрал . Но ниче поперся с друганами и на следующий день! П�*ОШЕЛ в полуфинал на КНОПОЧКАХ!!! для меня это мега-круто! Там же познакомился с Альбертом (я думаю вы его все знаете) и с �*ОСМ�*НОМ (чувак зазнавалистый, на просьбу про настройки подсказать вежливо улыбнулся и промолчал ). Мне кстать говоря там сказали что он в Сингапур едет, за �*оссию играть (гон да???) Дальше не важно, закончу про шоу. Потом под новый год мне наконец подключили инет (мопед 45кб/с дрын-дрын!!! =))). Каким то боком я начал зависать на форуме Мост Вонед, на сайте плэйграунда, там я узнал что можно играть по плану. В плане я познакомился с Т-34 (а так же с CRxMorg'ом, который здорово натренил меня на Айроне, респект те морг!). Потом болтая с ним (с Т-34) по асе, я вдруг (наверное бог подтолкнул) спросил, незнает ли он аськи �*ОСМ�*НА, каким то боком он дал мне ссылку сначала на Ворлд�*екордс а потом и на ВАШ замечательный сайт, с которого я не слезаю, вот где интересные мне люди!!!

Такова моя история! ещё раз выписываю респект Т-34 и создателям сайта ССС�* за то, что они есть! с вами моя жизнь стала ярче! �*ЕСПЕКТ короча!!!!
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 23:39   #2
EvilMaster
27 level
 
Аватар для EvilMaster
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 258
По умолчанию

Цитата:
Было бы очень интересно узнать у форумчан, кто из них как/через кого нашел этот сайт.
Зашёл на nfs.com.ua (я туда периодически захаживаю, новости почитать) Увидел новость- "�*тот проект мол закрывается.. тыры пыры.." и в каментах ссылка, вроде, от Мэда сюда.. Вот собственно.

Цитата:
кто, как, и каким образом нашел ССС�*
А вот это случилось.. давненько.. так сказать УСС�* ещё тока зарождался.. и был только по нфс.. На сам сайт наткнулся случайно.. какие то файлы искал.. ну там сумасшедшие отжиги на кубках по nfsu.. так и привязался, к таким "крутым перчикам"..
EvilMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 23:41   #3
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Спасибо, было интересно почитать

Про �*османа хорошо сказано
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 00:48   #4
vsEEEznaykAeee
Rosman
 
Аватар для vsEEEznaykAeee
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: 6 o'clock
Возраст: 35
Сообщения: 347
Отправить сообщение для  vsEEEznaykAeee с помощью ICQ
По умолчанию

Даааааа.... прочёл эту фиглю-миглю ))) так прям знаете, впечатление сложилось, что я легенда нах какая-то ))))) ухахахахах ))

К слову...
Здраствуй, меня зовут Дима(ex DiMMasSMM105, BCxRosman, RUSxRosman, GTxRosman, FAFxRosman.... если бы не завязал наверное бы дедом давно стал). Моя история не долгая, но, как вы заметили, НАААСЫЩЕННАЯ!!!
Был обычным московским долба...ом, в середине апреля 2004-ого года у меня появился быстрый безлимитный интернет; Ура!!! Я стал необычным московским долба...бом . Ещё за долго до этого, осенью 2003-его года, я начал поигрывать в НФСу1, так как НФС БЫЛА моя давняя любоффь, а с появлением интернета, мы, с моим лучшим другом Михой(Gunka, Tirbirdir, Burashka...) начали пошпиливать в онлайне. Просирал я там всем, пока добрый старый Диман(REDLINExSteel - он был великолепен, когда у него интернет стабильно работал) не шепнул мне про..... про USSR CuP, ну и понеслось... �*х времена были, когда я начинал на Либерти Гарденс наступать на пятки Коту .... Короче всего не расскажешь. Там и в команду вступил, в первую мою команду BC(Banda Clan), там в октябре Кэйва встретил, впервые поучаствовал в турнире. Узрел Турболётика , Сокола, Монтера, Фастера, Васда, Алберта(ArmKiller)... Многих из тогдашнего круга нфсеров(Всегда признавал, что USSR объеденил �*усский НФС комьюнити). Вообщем больше я ни чем хвастаться и не могу, ни чего супер крутого я не делал, побеждали с кавой по москве, но побеждать-то было и некого, а как приезжали Кот и Чис, то мгновенно ощущал разницу классов. В Перми так вообще виновником всех бед был кава со своим местным компьютерным клубом и пивом %D.
Вообщем было много чего, а рассказывать нафиг не охота. В мае 2005-ого забил на нфс полностью, помаячил на тишинке, и окончательно успакоился.
В данный момент просто приятно бывать на этом форуме. Во мне теплится надежда побрататься с вашими лётчиками

Зы. Состою в запасе у RSR

а долба...ом я так и осталси....


ааа стоп, ещё одно зы. На ВЦГ я не был! Алан, помню как ты гонял. Продолжай в том же духе, респект... Да результаты турнира на СМТ2005 помоему были такими 1. SRTxSokol 2. RSRxMrBuLL 3. не помню, но помоему ты �*ЕСПЕКТ, ТАК ДЕ�*ЖАТЬ!
__________________
--------------------------------------------------
|_________________Аксиома__________________|
| Качество включает в себя две состовляющие - знание и опыт |
|____________________Автор: Ros aka RR_Rosman__|
--------------------------------------------------
vsEEEznaykAeee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 00:52   #5
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

vsEEEznaykAeee,
Чел а ты меня то хоть помнишь??? Мы ещё с тобой катались на короллах, ну резулльтат думаю ненадо говорить...
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 00:53   #6
vsEEEznaykAeee
Rosman
 
Аватар для vsEEEznaykAeee
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: 6 o'clock
Возраст: 35
Сообщения: 347
Отправить сообщение для  vsEEEznaykAeee с помощью ICQ
По умолчанию

Да помню, я там приписку оставил
__________________
--------------------------------------------------
|_________________Аксиома__________________|
| Качество включает в себя две состовляющие - знание и опыт |
|____________________Автор: Ros aka RR_Rosman__|
--------------------------------------------------
vsEEEznaykAeee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 01:04   #7
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно же я просрал!!! и дошел только до полуфинала! НО я же же на клаве катался! А на клаве я катал больше чем пять лет назад!!! Так что этот прорывчик для меня был супер-мега-пупер кул. А щас на МОМЕ гоняю, ништяк рулеЗЗЗ. Недавно чемп был в плэйграунде, я там 2 место занял, по моему неплохо для начала! все за месяц так продвинулся! (месяц назад для меня были сложноваты менты в МВ)
�*х жаль щас так редко чемпы проходят....

А помнишь чемп первый по МВ в москве? ты там вродь был первый в списке заявочном. Я как увидел тя в этом списке, так сразу решил подождать немного с выступлениями...
Ты там всем задницу надрал или как?
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 01:09   #8
vsEEEznaykAeee
Rosman
 
Аватар для vsEEEznaykAeee
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: 6 o'clock
Возраст: 35
Сообщения: 347
Отправить сообщение для  vsEEEznaykAeee с помощью ICQ
По умолчанию

Я там не участвовал, заявку для виду подал, Альберт попросил. А участвововать я не собирался, Мост Вантед игра менее серьёзная ,чем предыдущии серии. Можить, когда они потратят на разработку игры больше чем полтора года и у них получится что-то неимоверно суперское, тогда вернусь , но помоему им бы быстрей, с красивой графикой. ... эххх ...
__________________
--------------------------------------------------
|_________________Аксиома__________________|
| Качество включает в себя две состовляющие - знание и опыт |
|____________________Автор: Ros aka RR_Rosman__|
--------------------------------------------------
vsEEEznaykAeee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 01:24   #9
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

vsEEEznaykAeee,
Понятненько. Ну да ладно, надеюсь как нить тя на чемпе увижу ещё разок. Ещё раз спасибо что принял НЕПОС�*ЕДСТВЕННОЕ участие в развитии моей судьбы
RESPECT

кСТАТИ А ЧЕ ТЫ НА смт ТО ДЕЛАЛ??? тыж вродь не участвовал... тока наблюдал да хихикал над тамошними мастерами...
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 01:37   #10
vsEEEznaykAeee
Rosman
 
Аватар для vsEEEznaykAeee
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: 6 o'clock
Возраст: 35
Сообщения: 347
Отправить сообщение для  vsEEEznaykAeee с помощью ICQ
По умолчанию

Ну Альберт попрсил �*ому(RSRliveRSR) помочь ему со всякими там пустяшками типа рассаживание людей+настройка игры, Лив пригласил меня, так вот мы там и страдали. Я кстати тупанул неимоверно нужно было у гонщиков автографы собрать, всёравно игру настраивал. Там Вроде Нечаев был, а я рядом стоял, а автограф не взял )))
__________________
--------------------------------------------------
|_________________Аксиома__________________|
| Качество включает в себя две состовляющие - знание и опыт |
|____________________Автор: Ros aka RR_Rosman__|
--------------------------------------------------
vsEEEznaykAeee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:31.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.