USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 13:25   #1
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
Lightbulb Апостол (Сериал)

Апостол (12 серий)



Описание: В начале войны немцы забрасывают в ССС�* своего диверсанта. Высадка проходит неудачно - шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника - сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру.

В ролях: Евгений Миронов, Николай Фоменко, Алена Бабенко, Александр Баширов, Алексей Комашко, Игорь Ларин, Дарья Мороз, Юрий Назаров, Александр Новин, Андрей Смирнов, Алексей Кизенков, Алла Малкова (Мараш), Александр Шестопалов

�*ежиссер: Иван Иванов, Юрий Мороз


USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:26   #2
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

фильм чумовой. я поглощал серию за серией. жду коммента опытного смотрителя)
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 06:53   #3
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Неплохой фильм. В начале только было больше похоже на сказку - нашли очкарика и сделали их него вора в законе, голивудская история на наш манер Но чем ближе к концу тем лучше. И музыка хорошая еще.

Только я так и не понял что к чему - двойные агенты, тройные агенты, кто там на кого работает и кто кого обманывает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 12:40   #4
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

ты все серии посмотрел?
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:09   #5
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:11   #6
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

концовка душараздирающая. когда он семью увидел
по агентам я вроде всё понял. только в последней серии)
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:41   #7
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну она же ему привидилась я так понимаю?

Ну тогда к тебе пару вопросов:
Тот старый комиссар сам дал Фоменку задание взять бронепоезд и украсть документы, так же? Только оказывается это поезд был наш, зачем было их красть?

Кто из его тройки были нашими а кто немцами?

Почему тот старый комиссар не рассказал про Апостола тому Шаповалову, кторый пытал Фоменка? Он ведь про него знал, а так показывали что вроде нет.

Потом в конце Фоменко сказал что его арест не входил в его планы, тогда зачем он соврал на допросе что на фотке с ним были его переводчик и директор завода а не немецкие офицеры? И вообще почему он молчал?

Если то на охоте был актер а не Гельдрих, то как долго он играл свою роль? Его же там в школе той видели не впервой я так понимаю, на охоту он уже ездил не один раз. Тот актер что его там годами играл? А другие немецкие офицеры об этом знали?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 17:56   #8
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

блин. походу надо ещё ра зпосмотреть фильм.

Цитата:
Ну она же ему привидилась я так понимаю?
как я понял: они приехали

Цитата:
Кто из его тройки были нашими а кто немцами?
"машка"

Цитата:
Почему тот старый комиссар не рассказал про Апостола тому Шаповалову, кторый пытал Фоменка? Он ведь про него знал, а так показывали что вроде нет.
может потому ,что у самого жопа была замарана? он ведь рпомогал документы делать.

Цитата:
Потом в конце Фоменко сказал что его арест не входил в его планы, тогда зачем он соврал на допросе что на фотке с ним были его переводчик и директор завода а не немецкие офицеры? И вообще почему он молчал?
я не понял куда и что он передавал по рации (которую взял в сарае)

Цитата:
Если то на охоте был актер а не Гельдрих, то как долго он играл свою роль? Его же там в школе той видели не впервой я так понимаю, на охоту он уже ездил не один раз. Тот актер что его там годами играл? А другие немецкие офицеры об этом знали?
с первых дней Гельдриха не видели. или узкий груг людей
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 18:06   #9
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А как я понял - они не приехали, а Фоменко приехал убить Апостола. Он же Берии сказал что готов поставить финальную точку. Думаю его жены и сына давно уже нету.

Если Машка был немец а те двое наши, то тогда почему Апостол им рассказывал про скрепки на паспортах если у них документы должны быть такие же как и у Апостола, они то все наши?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 11:02   #10
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

привет, посмотрел фильмец, фильм нормальный, захватывает.
киноляпов куча, да и сценарий по ходу фильма переписывался не раз, так как моментами рвутся логичесике цепочки фильма.
но сам фильм снят хорошо, что бы зрителя не отпускало, вот только по сериям смотреть по телику будет тяжко да еще и с рекламой ( иногда прям радует что есть пираты) :-))))
[USSR]ARIEtZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:29.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.