USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 17:34   #11
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да, у меня тоже такое впечатление сложилось... Толи он слижком запутаный толи не слижком продуманый. Но вцелом неплох, смотреть интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 13:56   #12
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

такие фильмы релдко выходят. поэтому, для меня это подарок. пофиг на сюжет.
актёр хорошо играет и жена (по сценарию) его тож. а вот Шнобелю (Фоменко) лучше детишек потешить на TV
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 16:05   #13
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

да дело не в сюжете, он как раз и хорош!!!
да актеры все отлично сыграли, даже фоменко, просто ты не привык его видеть в таких фильмах.
[USSR]ARIEtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:19   #14
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Геннадий Сидоров, отснявший 9 из 12 серий популярного телефильма «Апостол», возмущен тем, во что превратили его детище.

-Я не люблю, когда меня держат за какую-то попку, которую можно использовать! - не может сдержать бушующих в душе эмоций Сидоров. - Я сделал 9 серий, в них ни за один кадр мне не стыдно. Ни за один! Другое дело, что эти г...ны все это взяли и опустили в мыло, - негодует создавший большую часть «Апостола» режиссер. - Моя маленькая история, как оказалось, на х..., не интересна никому. То, что сейчас показывают - это не моя история!

Замысел

По изначальному замыслу Сидорова, «Апостол» должен был стать историей с глубоким смыслом, о человеке, чью жизнь бессмысленно давят и калечат бесчувственные жернова тупой власти.

- Они опустили все. Когда берутся люди и с холодным носом ставят музыку какого-то Сысоева, бл.... Кто такой, х... его знает! И когда идет трагическая история - там «дум-дум-дум», когда романтическая - там «ля-ля-ля» и бл..., музыкальный фильм получился! Кино, которое получилось - оно... Да, оно хорошее, оно получит Т�*ФИ, оно получит, бл..., «Нику», оно получит х... Но, слава Богу, я к этому не причастен!

Больше всего возмущает Сидорова финал фильма, отснятый его последователями.

- Человек накручивает адовы круги. Все 12 серий он говорит: «Где моя жена, где моя жена, где моя жена и ребенок!?» Бл...! В финале он не обнимает жену! Ну, это против жанра уже! Ну как это назвать, когда мужчина не хочет обнимать женщину?!

Уход

Уход Геннадия Сидорова с проекта «Апостол» был не случайным. По рассказам экранного творца, его планомерно выдворяли из сериала, переписывали за его спиной сценарий, меняли героев, вмешивались в съемочный процесс. В конце концов, поняв, что получается совсем не тот фильм, который он видел изначально, Сидоров проект покинул.

- Ситуация такая - я ушел с проекта, меня не уволили! Я ушел, потому что не мог больше терпеть. Я сказал: «�*ебята, идите на х...!» - и ушел. А когда лев уходит - за ним приходят такие побирушки-падальщики. �*ти побирушки-падальщики раздербанили этот сериал. И теперь Юра Мороз будет главным режиссером сериала.

Говоря о тех, кто после него работал над фильмом, Геннадий не может сдержать эмоций:

- Мне сорок пять, скоро будет сорок шесть, я знаю, что там (после смерти, - ред.) ничего нет. Есть здесь, сегодня и сейчас! И зря мы думаем, что там кто-то накажет. Наказывать надо здесь и сейчас и конкретно: бить по еб..., бл...!

http://life.ru/video/1125
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:07   #15
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Как по мне так музыка и окончание там хорошие какраз И что значит почему он не обнял ее, да потому что ее там и не было епт.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:05.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.