USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2005, 08:33   #41
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Тролль@Apr 9 2005, 02:08 PM
У Украины мне как то один дурень сказал - много нефти , только вот ее почему то нету на рынке , а знаете почему ?? Украинсские кто они там ,которые этим занимаются ,ждут момента когда , нефти в мире будет дифицит и тут начнут разрабатывать украинскую нефть , и тогда Украина будет нефтяной державой ))) не правдо ли дебилизм ?? )))
У Украины есть нефть в шельфе Черного моря около острова Змеиный(поэтому и спор такой с �*умынией). Но сколько ее там еще неясно, но вряд ли очень много. Но Украине это позволит повысыть энергетичемкую безопасность.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 21:07   #42
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Tonick@Apr 10 2005, 12:05 AM
Отвлечемся от темы Украина (если честно уже надоело) мы на том форуме 10 страниц засрали уже одинми и теми же тезисами. Как вам эпоха ушедшего Папы римского как оцениваете Его самого и деятельность его я лично хотя и неуважаю пап римских но �*того папу знаю тока с хорошей стороны он ведь не побоялся извиниться перед православными
Мне сложно его оценить как церковного деятеля- я атеист и к церквям (в т.ч. и нашей �*ПЦ) отношусь отрицательно. Много фактов было в истории, порочащих имя церкви. Про нашу �*ПЦ достаточно сказать, что метрополит Кирилл, в начале 90х курировавший беспошлинный ввоз в �*оссию табака и алкоголя, сейчас возглавляет Отдел по внешним сношениям �*ПЦ.
Деяятельность Ионна Павла 2 можно оценить с политической точки зрения. И вот здесь я положительно к нему отношусь, он не мало сделал хорошего для становления мира в африканских странах, впервые попытася примирить католиков и иудеев.
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 21:21   #43
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([LEGION)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>ROlcoM,Apr 10 2005, 10:23 AM]
Цитата:
Originally posted by [USSR@
Тролль,Apr 9 2005, 02:05 PM] <!--QuoteBegin-[LEGION
Цитата:

ROlcoM,Apr 8 2005, 08:59 AM] Спайну: а зачем вас свобода слова?
Тонику: у нас оффициальная средняя зарплата 105 баков(но єто ффициально), но реальная чуть больше(в конвертах многим платят :world: ).
Насчет Юща: пеестаньте ядом прыскаться. Туда сездил - нехорошо, в другое место сездил - нехорошо. Если не будет он ездить то ниче не добьемся, по результатам судить будем. Кучма почти никуда кроме Москвы не ездил, и как результат - черноорский флот и то пропил :world:, а на международной арене ниче не добился. Пока к нам хорошо относяться надо ездить.
Насчет Грузии: у них много энергии вырабатываеться через Г�*С. Потому и большой дефицит в зимнее время и избыток летом.
Про Латвию: для одних вызволители для других окупанты .

Лол , а как ты думаешь ,как в Якутии и в Других "холодных" субъектах федерации Гэс энергию вырабатывают где 9 месяцев зима ?? что тоже дифицит ??? а потом 3 месяца избыток ее ?? Мало того в Якутии еще вечная мерзлота . такой тебе пример Вилюйская Г�*С кормит всю западную Якутию , к примеру Якутия как 8 франций по территории ... и всем свет нужен , атомных станций у нас там не было . или ты думаешь когда зима наступила , все , Г�*С закрывают ?
Ты сам ходячий лол. Если бы ты интересовался Грузией, ты бы это прекрасно это знал, читать больше надо.
Цитирую:
Цитата:
Мы используем сезонность работы грузинской энергетики, которая базируется на Г�*С летом там избыток электроэнергии, зимой, наоборот, дефицит
Источник: Деловая столица [/b][/quote]
ты не груби , а то это тебе опять боком вылезет !! цитируй кого хочешь, но то как ты рассуждаешь по поводу того что что зимой у Грузии кризис с энергетикой потому что вся енергия грузии это Г�*С так ты не то что ходячий ЛОЛ , ты самый натуральный ЛОЛ . и ты что такой заинтерисованый грузин чтоли ??? а ? Объясни тогда своими словами или если не можешь на пальцах покажи чего в грузии такой дефицит энергии ..если ты читая вот те статьи становишься умнее , то понятно . Инетрестно ,что, Грузия твоя любимая ,она одна такая, что зимой у нее дифицит энергии ?? а ??? я же тебе вопрос Задал как тогда в �*Оссии зимой с таким кризисом обходится ?? там тем более зима по лучше чем в Грузии .
И на счет курдов тебя поправлю , их�*оссия ни когда не поддерживала что б ты знал , если ты уж и хотел в очередной раз обосрать �*оссию , то правительство �*оссии как раз в какой то мере поддерживала ( если это можно так назвать ) режим Саддама , а уж ни как не курдов .
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 21:41   #44
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Тролль@Apr 10 2005, 11:21 PM
ты не груби , а то это тебе опять боком вылезет !! цитируй кого хочешь, но то как ты рассуждаешь по поводу того что что зимой у Грузии кризис с энергетикой потому что вся енергия грузии это Г�*С так ты не то что ходячий ЛОЛ , ты самый натуральный ЛОЛ . и ты что такой заинтерисованый грузин чтоли ??? а ?

Я и не грубил. Я ответил твоим способом
Никакой я не грузин. Но о том о чем я говорю я предпочитаю знать, а не придумывать.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 21:47   #45
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([LEGION)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>ROlcoM,Apr 10 2005, 11:41 PM] <!--QuoteBegin-[USSR
Тролль,Apr 10 2005, 11:21 PM] ты не груби , а то это тебе опять боком вылезет !! цитируй кого хочешь, но то как ты рассуждаешь по поводу того что что зимой у Грузии кризис с энергетикой потому что вся енергия грузии это Г�*С так ты не то что ходячий ЛОЛ , ты самый натуральный ЛОЛ . и ты что такой заинтерисованый грузин чтоли ??? а ?

Я и не грубил. Я ответил твоим способом
Никакой я не грузин. Но о том о чем я говорю я предпочитаю знать, а не придумывать. [/b][/quote]
а на ответы у тебя я смотрю привычки нет отвечать ((( а про грузина ты так и не понял , так че с тобой разговарить я не пойму (( жаль очень жаль энергетик
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 22:34   #46
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Тролль+Apr 10 2005, 11:47 PM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR]Тролль @ Apr 10 2005, 11:47 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by [LEGION@
ROlcoM,Apr 10 2005, 11:41 PM] <!--QuoteBegin-[USSR
Цитата:

Тролль,Apr 10 2005, 11:21 PM] ты не груби , а то это тебе опять боком вылезет !! цитируй кого хочешь, но то как ты рассуждаешь по поводу того что что зимой у Грузии кризис с энергетикой потому что вся енергия грузии это Г�*С так ты не то что ходячий ЛОЛ , ты самый натуральный ЛОЛ . и ты что такой заинтерисованый грузин чтоли ??? а ?


Я и не грубил. Я ответил твоим способом
Никакой я не грузин. Но о том о чем я говорю я предпочитаю знать, а не придумывать.
а на ответы у тебя я смотрю привычки нет отвечать ((( а про грузина ты так и не понял , так че с тобой разговарить я не пойму (( жаль очень жаль энергетик [/b][/quote]
У меня образование электротехническое, так что с электроэнергией знаком. Только вот не думал что кому то надо обьяснять как работает Г�*С.
Так вот обьясняю. В Г�*С выработка электроэнергии зависит от уровня воды. Весной когда тают снега(тем более в Кавказских горах) и идут дожди наполняеться водхранилище. К концу весны уровнь воды максимальный поэтому выработка большая. К концу осени уровень постоянно понижаеться, а зимой водохранилище малонаполяеться так как лежат снега в горах. Весной все сначала. Против природы не попрешь.
Насчет �*оссии - там на Г�*С мало вырабатываеться не более 20%. Зимой все компенсируеться выработкой на Т�*С.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 18:37   #47
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM+Apr 11 2005, 12:34 AM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([LEGION]ROlcoM @ Apr 11 2005, 12:34 AM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by [USSR+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Тролль,Apr 10 2005, 11:47 PM] <!--QuoteBegin-[LEGION@
ROlcoM,Apr 10 2005, 11:41 PM] <!--QuoteBegin-[USSR
Цитата:

Тролль,Apr 10 2005, 11:21 PM] ты не груби , а то это тебе опять боком вылезет !! цитируй кого хочешь, но то как ты рассуждаешь по поводу того что что зимой у Грузии кризис с энергетикой потому что вся енергия грузии это Г�*С так ты не то что ходячий ЛОЛ , ты самый натуральный ЛОЛ . и ты что такой заинтерисованый грузин чтоли ??? а ?


Я и не грубил. Я ответил твоим способом
Никакой я не грузин. Но о том о чем я говорю я предпочитаю знать, а не придумывать.
а на ответы у тебя я смотрю привычки нет отвечать ((( а про грузина ты так и не понял , так че с тобой разговарить я не пойму (( жаль очень жаль энергетик [/b][/quote]
У меня образование электротехническое, так что с электроэнергией знаком. Только вот не думал что кому то надо обьяснять как работает Г�*С.
Так вот обьясняю. В Г�*С выработка электроэнергии зависит от уровня воды. Весной когда тают снега(тем более в Кавказских горах) и идут дожди наполняеться водхранилище. К концу весны уровнь воды максимальный поэтому выработка большая. К концу осени уровень постоянно понижаеться, а зимой водохранилище малонаполяеться так как лежат снега в горах. Весной все сначала. Против природы не попрешь.
Насчет �*оссии - там на Г�*С мало вырабатываеться не более 20%. Зимой все компенсируеться выработкой на Т�*С. [/b][/quote]
я же тебе и предлогаю найти на карте той же Якутии Т�*С если найдешь молодец
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 21:07   #48
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

А необязательно ставить там Т�*Ц. Есть высоковольтные линии передачи.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 21:08   #49
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Да и хватит про электростанции. �*то тема про политику.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 21:09   #50
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Apr 11 2005, 11:07 PM
А необязательно ставить там Т�*Ц. Есть высоковольтные линии передачи.
ну так а от куда тогда там энергия ??? с высоковольтных линий ??
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:11.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.