USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2005, 18:08   #11
USSRxShomka
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Белебей (Башк.)
Возраст: 36
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  USSRxShomka с помощью ICQ
По умолчанию

Ага! Художественный фильм "Сп*здили!"
USSRxShomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 19:41   #12
[USSR]Logitech
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Logitech
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщения: 482
Отправить сообщение для  [USSR]Logitech с помощью ICQ
По умолчанию

T00mbler, ага 3 части реж. версии..

а большой куш в альтернативом переводе конечно супер!
__________________
USSR - We Go For Victory!
[USSR]Logitech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 19:41   #13
[USSR]Logitech
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Logitech
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщения: 482
Отправить сообщение для  [USSR]Logitech с помощью ICQ
По умолчанию

кстати, как Звонок-2? если кто смотрел..
__________________
USSR - We Go For Victory!
[USSR]Logitech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 23:26   #14
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by USSRxT00mbler@Apr 7 2005, 04:07 PM
все три части?
вот у меня: крестный отец(все),лицо со шрамом,однажды в америке, 11 и 12 друзей оушена, карты,деньги,два стволоа, большой куш, ронин, схватка ...ну и форсаж 1 и 2
За Крёстного отца и Однажды в Америке- грейт респект. В принципе, из того что ты перечислил я не одобряю только 12 друзей Оушена (выглядит пародийно по отношению к первой части, что вызвано баааальшими проблемками с сюжетом) и Форсажи.
От себя: Криминальное чтиво, Догвиль, Игра, Человек дождя, Форест Гамп, Авиатор, Бешеные псы, Четыре комнаты, Другие (я вообще обожаю Николь Кидман, но этот фильм просто шедевр), Собачье сердце(этот фильм держит одно из первых мест моего хит-парада), отечественные комедии Гайдая(Кавказкая пленница, Иван Васильевич меняет профессию), Золотой телёнок с Юрским, 12 стульев с Гомиашвилли, Леон, первая часть Такси, Пианист, Бумер, Давай сделаем это по-быстрому, В августе 44-ого, первая часть Матрицы, Гараж, В бой идут одни старики, А зори здесь тихие, 17 мгновений весны, Они сражались за �*одину.
Вроде все, это самые любимые+могу смотреть качественный ширпотреб.
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 12:16   #15
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Мне больше всего в минувшем году понравились:
1. �*ффект бабочки
2. Охотники за разумом
3. Спайдермен 2
Обидн что было мало хороших комедий а суперовых совсем н было. Правда несколько фильмов не видел.
Из русского не понравилось почти ничто. Почти потому что был один стоящий фильм, точнее мультфильм "Алеша Попович и Тугарин Змей".
Насчет Константина - хороший фильм. После Матрицы таких хороших фильмов у �*ивза не было. Конечно для тех кто любит мистику(я например).
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 13:24   #16
[USSR]Logitech
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Logitech
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщения: 482
Отправить сообщение для  [USSR]Logitech с помощью ICQ
По умолчанию

угу, Охотники за разумом мне тоже понравились! а вот �*ффект бабочки еще не успел посмотреть..
__________________
USSR - We Go For Victory!
[USSR]Logitech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 14:56   #17
USSRxChisNFS
Биржевой Игрок
 
Аватар для USSRxChisNFS
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: тьма таракания
Возраст: 39
Сообщения: 1,767
Отправить сообщение для  USSRxChisNFS с помощью ICQ
По умолчанию

�*ффект Бабочки знатнчй фильм, ещё мне понравился Метод Хитча, и неплохой кин жених на прокат, ужастики ненавижу
__________________

USSRxChisNFS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 23:50   #18
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

В отношении к нашему "новому" кино я солидарен с Леонидом Володарским, т.е. мне эти фильмы смотреть не интересно, а пересматривать я их уж точно никогда не буду. Все эти Ночные гамбиты и Турецкие дозоры, Личные номера и т.д. и т.п.- это всё не наше. Нам кинематограф теряет свою самобытность. Из последних "Наших" фильмов можно отметить разве что "Давай сделаем это по-быстрому", да и он снимался на немецкие деньги.
Вся эта коммерциализация кино ни к чему хорошему не приведёт. Да, мы вернём зрителей в кинотеатры. Но такой ли ценой надо это делать? Скоро всё это уже надоест людям и на вторую часть "Дозора" пойдёт гораздо меньше людей. При бюджетах в миллион или, дай Боже, два долларов невозможно делать даже пиратские копии голливудских блокбастеров.
P.S. Актёра, игравшего Антона Городецкого утвердили на роль Джеймса Бонда в новом фильме о суперагенте британской МИ-16.
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 00:58   #19
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by USSRxT00mbler+Apr 3 2005, 04:45 PM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (USSRxT00mbler @ Apr 3 2005, 04:45 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>а какие у кого любимые фильмы? [/b]

Чужой от 1 до 4 части (но 2 часть, конечно, лучшая), Снайпер, Побег из Шоушенка, Игры разума, Назад в будущее от 1 до 3 части, Терминатор 1 и 2 (3 что-то не особо рулит), в детстве нравилось Один дома 1 и 2 части.

Цитата:
Originally posted by [LEGION+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([LEGION)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>ROlcoM,Apr 9 2005, 02:16 PM]Мне больше всего в минувшем году понравились:
1. �*ффект бабочки[/b]

Не смотрел.
Цитата:
Originally posted by [LEGION
ROlcoM,Apr 9 2005, 02:16 PM]2. Охотники за разумом
Так себе. Местами слишком фантастично.
<!--QuoteBegin-[LEGION
@
ROlcoM,Apr 9 2005, 02:16 PM]3. Спайдермен 2[/quote]
Я 1-ый Спайдерман посмотрел - так это детский фильм, имхо. 2-й даже не собираюсь смотреть.
<!--QuoteBegin-[LEGION

ROlcoM,Apr 9 2005, 02:16 PM]Обидн что было мало хороших комедий а суперовых совсем н было. Правда несколько фильмов не видел.
Из русского не понравилось почти ничто. Почти потому что был один стоящий фильм, точнее мультфильм "Алеша Попович и Тугарин Змей".
Насчет Константина - хороший фильм. После Матрицы таких хороших фильмов у �*ивза не было. Конечно для тех кто любит мистику(я например).
[/quote]
�*оссийские фильмы почти не смотрю.
[USSR]Spineshank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 21:46   #20
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Знакомтесь Джо Блэк , Карты денги два ствола все фильмы ( первая так больше всех) Большой куш , Пираты Карибского моря , Тайное окно , Оушены 11 и 12 , Амели , Леон , Осиное гнездо ,Тарантиновские фильмы , из старого сейчас и не вспомнить , много чего нравится , а из нового нашенского кино Турецкий Гамбит хотелось бы отметить ( половина актеров которые там играют я их не навижу , а в фильме сиграли хорошо ) из старенького нашего :Иван Васильевич меняет профессию , Собачье Сердце , Сибирский цирюльник , Утомленные солнцем ( или как там его ) .
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:55.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.