USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2005, 18:51   #1
Алиса666
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 4
По умолчанию

А кто-нибудь занимался "Шотокан-каратэ-до"? Какой пояс? Просто интересно! У меня своя секция. А плаванием? А рукопашным боем? А баскетболом(я вообще фанатик этого вида спорта), а парашютным? Напишите! Интнрнсно узнать Ваше мнение!
Алиса666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 20:48   #2
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Я мастер спорта по Таэкван-до
т.к. черный пояс(второй дан).Занимаюсь 10 лет.
Кандидат в сборную Украины 2003-2004 года,сборник Украины 2004-2005 г.
7-кратный чемпион г.Киева,1 раз выигрывал чемп Украины и 3 раза брал на нем 2-ые места.....
Весной будет чемп. Европы в Италии.Но не знаю смогу ли я поехать..а то там самому все оплачивать надо будет..
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 00:53   #3
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by USSRxNeonion@May 2 2005, 10:48 PM
Я мастер спорта по Таэкван-до
т.к. черный пояс(второй дан).Занимаюсь 10 лет.
Кандидат в сборную Украины 2003-2004 года,сборник Украины 2004-2005 г.
7-кратный чемпион г.Киева,1 раз выигрывал чемп Украины и 3 раза брал на нем 2-ые места.....
Весной будет чемп. Европы в Италии.Но не знаю смогу ли я поехать..а то там самому все оплачивать надо будет..
Ого... :upset: Чего молчал? Орел однако. Молодца.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 11:11   #4
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Спасибо.
да я сдал на мастера только вот в конце марта...
а документы получу только к концу лета - в начале осени...
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 19:07   #5
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

У меня 1 юношеский разряд по дзюдо . И я почти кандидат в мастера спорта по Пауэрлифтингу(бумажки пока нету но нужная сумма в троебории есть).
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 21:13   #6
Алиса666
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 4
По умолчанию

Ладно,и я похвастаюсь. У меня 1-ый Дан по Шотокан каратэ-до (это черный пояс); 1-ый разряд по рукопашному бою;3-ий по плаванию; 3-ий по парашютному спорту.
Алиса666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 20:52   #7
vsEEEznaykAeee
Rosman
 
Аватар для vsEEEznaykAeee
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: 6 o'clock
Возраст: 35
Сообщения: 347
Отправить сообщение для  vsEEEznaykAeee с помощью ICQ
По умолчанию

:pain: :wow: :upset: уя себе... времени зря не теряешь
__________________
--------------------------------------------------
|_________________Аксиома__________________|
| Качество включает в себя две состовляющие - знание и опыт |
|____________________Автор: Ros aka RR_Rosman__|
--------------------------------------------------
vsEEEznaykAeee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 13:53   #8
[USSR]BAKU
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Baku/Azerbaijan
Сообщения: 232
Отправить сообщение для  [USSR]BAKU с помощью ICQ
По умолчанию

..........Человек, вполне современного склада, Ояма быстро понял, что помочь ему в таком смелом начинании сможет только шумная реклама. С присущей ему целеустремленностью он занялся подготовкой грандиозной рекламной компании, оттачивая чисто трюковые номера. В 1949 г. он поселился в лачуге возле городской бойни и провел там семь месяцев, изучая повадки животных. Он разработал новый способ убоя быков голыми руками, научившись отрубать животным рога под корень ударом "рука-меч".

Самый драматичный поединок Оямы с быком состоялся в Мексике в 1957 году, когда бык чуть не убил Ояму. Подробно схватка описана в книге ученика Оямы, "короля нуките" Маки Хисао.

Первоночально Ояма планировал публичное выступление в США, однако натолкнулся на резкое сопротивление со стороны членов Американского общества защиты животных, спокойствие которых он возмутил своими выступлениями во время первого турне по стране. Поэтому выступление пришлось перенести на территорию соседней Мексики, где коррида была одним из самых любимых народных развлечений.

В Мехико стояла жуткая июльская жара. Местные тореро, узрев в Ояме конкурента, встретили его градом насмешек. Сам Ояма тоже не рассчитывал на теплую встречу. По приезде перед ним встал более серьезный вопрос: выбрать боевого быка для корриды или "пищевого" быка из тех, что идут на скотобойни. �*азница была на лицо: боевой бык, в отличие от "пищевого",- крайне агрессивное животное, с более длинными и твердыми рогами, большим весом и гораздо более проворное. Однако Ояма все же решил сразиться с боевым быком, почувствовав, что его рейтинг резко упадет в случае отказа.

Выбранное животное было относительно небольшим по весу - около 250 кг, но необычайно подвижным, с парой острых и твердых как камень рогов. Выйдя на арену и взглянув быку в глаза, Ояма интуитивно почувствовал, что здесь что-то не так. Как он потом уже догадался, быку сделали инъекцию стимулятора, что для корриды, в общем-то, обычное дело. Однако каратист с быками "под кайфом" дело еще не имел.

Первый выпад быка пришелся в пустоту - Ояма успел отскочить в сторону и схватить быка за рога. Попытка сразу пригнуть быка за голову к земле не удалась - бык начал активно сопротивляться и пошел описывать круги по арене, волоча за собой Ояму. В таких условиях было совершенно невозможно пытаться сломать рог, и Ояма решил подождать, пока бык устанет. После пятого круга бык немного замедлил движение, но все еще оставался полон сил...

И вот пошел уже на 10-й круг! Тут Ояма несколько раз нанес сюто-ути по бычьему рогу, но тщетно - попытка сломать его не удалась. Тогда он еще раз попытался пригнуть быка вниз за голову, но допустил ошибку. Вместо того чтобы упасть вперед, куда его тянул Ояма, бык, потеряв равновесие, резко повернул вбок и подмял Ояму под себя. Послышался хруст коленного сустава... Почувствовав, что он уже не сможет больше свободно передвигаться, Ояма решил закончить бой на этом же месте. Упредив быка, Ояма успел вытащить из-под него ноги, встать, и нанести чудовищной силы удар ребром ладони, вложив в него вес всего тела. Момент удара и угол наклона были выбраны очень удачно. �*ог с треском сломался, из головы быка ударил вверх фонтан крови, и он повалился на землю.

После этого выступления Ояма 6 месяцев пролежал в больнице.......
http://www.superkarate.ru/k_biograf.htm
[USSR]BAKU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 01:59   #9
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
Post

я занимался карате, толко стиль был вадо-риу. Пояс зеленый. Но не в поясе дело , а в умении отбиться от противника Я смотрю и тут все мастера спорта.
Хорошо... аааа... я когдато играл в ганбол и с нашей командой вииграл чемпионат города СПб. А так вообще в ближаишее время наконец то приобрету старую развалюху, и буду делать из нее гоночный болид
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 02:07   #10
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

ой совсем забыл... сейчас активно занимаюсь слаломом есть ли еще единомышлинники?
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:29.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.