USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда TrackMania

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2007, 22:53   #1
jon2oo6spb
А вот такой Я... :)
 
Аватар для jon2oo6spb
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: СПб, InterZet
Возраст: 37
Сообщения: 116
Отправить сообщение для  jon2oo6spb с помощью ICQ
По умолчанию Подскажите по TM:United новичку

Всем привет!

Собственно помогите плиз разобраться как играть на очки трассы т.е. официальные заезды. В ТрекМанию Юнайтед стал играть недавно и пока не разобрался. Просто СОЛО режим запускаю но никаких очков за заезды мне не дают или может сначала надо все заезды пройти? Подскажите плиз по подробнее.

PS
Езде по картам какнить разберусь но от полезных советов нормальных игроков TMU из USSR(или игроков других комманд тут или просто игроков) не откажусь и буду очень П�*ИЗНАТЕЛЕН. тактика езды на некоторых трассах или ещё чего полезное новичку то.
PPS
Посмотрел большинство ваших видео и мне понравилосью
Заранее спасибо.
__________________
* Intel E8400 3600MHz * 4Gb Kingston DDR2 1066MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *
МойYouTube

Последний раз редактировалось jon2oo6spb, 18.05.2007 в 23:06
jon2oo6spb вне форума  
Старый 19.05.2007, 08:05   #2
USSRxVled.tm
мдувчег
 
Аватар для USSRxVled.tm
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщения: 259
Отправить сообщение для  USSRxVled.tm с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxVled.tm с помощью MSN
По умолчанию

http://trackmania.ru/forum/
Наш оф-форум; заходи, поищи; если что сам вопрос задай
__________________
Приснился ты мне ,Мдувяшка, в красных труселях и манишь меня к себе, манишь!

USSRxVled.tm вне форума  
Старый 19.05.2007, 10:30   #3
molot_OK
Кувалда
 
Аватар для molot_OK
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Russia,Moscow
Возраст: 39
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  molot_OK с помощью ICQ Отправить сообщение для molot_OK с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Собственно помогите плиз разобраться как играть на очки трассы т.е. официальные заезды. В ТрекМанию Юнайтед стал играть недавно и пока не разобрался. Просто СОЛО режим запускаю но никаких очков за заезды мне не дают или может сначала надо все заезды пройти? Подскажите плиз по подробнее.
Чтоб тебе давали очки за установленное время. надо всего лишь нажать на иконку кубка в левом верхнем углу. Тогда справа появится окошко, что заезд проходит в оффициальном режиме. И тогда за показанное тобой время тебе дадут очки. Сразу ехать на официальное время смысла не имеет, надо сначала хорошенько трассу выучить.
Первый оффициальный заезд на конкретной трассе будет бесплатным, каждый последующий будет стоить 10 монет. Если проехать с бесплатной попытки на золото, получишь 30 монет. За авторскую медаль денег почему то не дают. Поэтому есть смысл сначала попробовать проехать все трассы на всех окружениях на золотую медаль ( желательно с бесплатной попытки) чтоб монет подзаработать.
По поводу езды. Почитай вот это.Форум этот кстати переехал по вышеуказанному адресу. В этой теме как раз собраны советы от игроков разных команд по езде на стадионе. По езде на остальных окружениях чето конкретного посоветовать не могу.
__________________

molot_OK вне форума  
Старый 19.05.2007, 12:58   #4
jon2oo6spb
А вот такой Я... :)
 
Аватар для jon2oo6spb
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: СПб, InterZet
Возраст: 37
Сообщения: 116
Отправить сообщение для  jon2oo6spb с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо огромное.

А вот такой вопрос ещё по поводу повторов:
Как просматривать повоторы так чтобы можно было менять ракурсы камер а не только вид сзади стандартный.

И ещё:
Я конечно понимаю что тренировка превыше всего но как можно ставить рекорды прохождения трассы когда на 1-2 секунды короче чем к примеру проехал я после где то 30 попыток и вариантов. Даже врубал себе противника из рекордсменов и он меня обгоняет на первом же вираже к примеру когда я прохожу его в том же месте и причём сразу отрывается хрен знает на сколько от меня. Может это из за того что я на клавиатуре играю?
__________________
* Intel E8400 3600MHz * 4Gb Kingston DDR2 1066MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *
МойYouTube

Последний раз редактировалось jon2oo6spb, 19.05.2007 в 13:40
jon2oo6spb вне форума  
Старый 20.05.2007, 10:29   #5
USSRxCOBA.tm
Member
 
Аватар для USSRxCOBA.tm
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 33
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  USSRxCOBA.tm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jon2oo6spb Посмотреть сообщение
Спасибо огромное.
На первом же вираже к примеру когда я прохожу его в том же месте и причём сразу отрывается хрен знает на сколько от меня. Может это из за того что я на клавиатуре играю?
А это смотря в каком виде гонки... знал бы в каком, может дал бы пару советов...

На клавиатуре на высоком уровне можно помойму только на Stadium играть..
__________________

Без риска победив, без славы торжествуешь...
USSRxCOBA.tm вне форума  
Старый 22.05.2007, 21:21   #6
jon2oo6spb
А вот такой Я... :)
 
Аватар для jon2oo6spb
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: СПб, InterZet
Возраст: 37
Сообщения: 116
Отправить сообщение для  jon2oo6spb с помощью ICQ
По умолчанию

На вашем форуме из 2 поста я не нашёл ответа чёт и задам тут.
Вопрос простой:
- Как сменить цвет своего игрового ника? В настройках чё то я не нашёл такого параметра как цвета ника.

Блин чуть не забыл пока тут =)
Как играть на загруженных тачках которые я купил через МанияЛинк?
__________________
* Intel E8400 3600MHz * 4Gb Kingston DDR2 1066MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *
МойYouTube

Последний раз редактировалось jon2oo6spb, 22.05.2007 в 21:39
jon2oo6spb вне форума  
Старый 22.05.2007, 22:27   #7
molot_OK
Кувалда
 
Аватар для molot_OK
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Russia,Moscow
Возраст: 39
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  molot_OK с помощью ICQ Отправить сообщение для molot_OK с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Как просматривать повоторы так чтобы можно было менять ракурсы камер а не только вид сзади стандартный.
нажимаешь не Смотреть, а �*едактировать. В строке Камера убираешь блоки( нажимаешь на блок а потом крестик повыше delete block).Потом нажимаешь на стрелку рядом и вставляешь камеру Гонка.
Цитата:
Как сменить цвет своего игрового ника? В настройках чё то я не нашёл такого параметра как цвета ника.
�*то делается прям в поле ника. Пишешь перед буквами $xxx, xxx это цифры 0-9 или буквы a-f. например $0ffmolot_$ab9OK. Тогда molot_ будет одного цвета, OK другого.
Цитата:
Как играть на загруженных тачках которые я купил через МанияЛинк?
Тачка загруженная через маниалинк автоматически появляется во всех окружениях.Заходишь в Профиль . потом Машины. Там выбираешь нужное окружение и тачку в нем. а вообще скины и тачки лучше качать в carpark'е.
__________________

molot_OK вне форума  
Старый 23.05.2007, 11:50   #8
GLUK.tm
Senior Member
 
Аватар для GLUK.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Петербург
Возраст: 33
Сообщения: 2,050
Отправить сообщение для  GLUK.tm с помощью ICQ
По умолчанию

Мужик читай форум Trackmania.ru там есть много ответов на тови вопросы. А уроки вождения я тебе могу достать по ТМН. И ещё могу записать по ТМУ СВОИ. Ещё могу мануал от скотинки записать по строительству треков
GLUK.tm вне форума  
Старый 24.05.2007, 21:35   #9
jon2oo6spb
А вот такой Я... :)
 
Аватар для jon2oo6spb
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: СПб, InterZet
Возраст: 37
Сообщения: 116
Отправить сообщение для  jon2oo6spb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А уроки вождения я тебе могу достать по ТМН. И ещё могу записать по ТМУ СВОИ. Ещё могу мануал от скотинки записать по строительству треков
USSR* GLUK.tm ОГ�*ОМНЫЙ �*еспект тебе если сделаешь.
ОФФ - Чё т оя на гонки подсел в последние дни - TDU, TrekManiaUnlim и т.д.

На Трекминаа.ру попозже чутка зарегаюсь.
__________________
* Intel E8400 3600MHz * 4Gb Kingston DDR2 1066MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *
МойYouTube
jon2oo6spb вне форума  
Старый 25.05.2007, 10:04   #10
USSRxVled.tm
мдувчег
 
Аватар для USSRxVled.tm
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщения: 259
Отправить сообщение для  USSRxVled.tm с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxVled.tm с помощью MSN
По умолчанию

TrekManiaUnlim
__________________
Приснился ты мне ,Мдувяшка, в красных труселях и манишь меня к себе, манишь!

USSRxVled.tm вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:31.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.