USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Разное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2005, 14:57   #11
USSRxRomaGT
USSRxRomaGT.bf3
 
Аватар для USSRxRomaGT
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Россия Мегион
Сообщения: 532
Отправить сообщение для  USSRxRomaGT с помощью ICQ
Wink

Третья встреча.
На этот раз не стесняйтесь. Удивите ее дружеским объятием. Конечно же, Вы помните ее имя. Конечно же, Вы помните что-то о ней из ваших двух прошлых встреч. Скажите ей что-нибудь приятное, как старому другу. Другими словами, не будьте тихим и спокойным ведите себя легко и непринужденно. Теперь Вы можете сказать ей «ты прекрасно выглядишь», и это будет нормально воспринято. Если она ответит взаимностью, это уже здорово!
Терпение оплачивается. У этой девушки, скорее всего, еще не было сексуального опыта. Как и у всех женщин у нее есть свои «злачные места», просто она о них еще не знает, или знает, но ждет особенного парня, чтобы проявить их все. Особенный парень в ее представлении тот, которому она интересна как личность, а не тот, который интересуется ей из-за ее классной фигуры или желания сумасшедшего секса.
C помощью этих трех приемов Вы сможете обойти поставленные барьеры, а затем уже Вам решать, в каком направлении будут развиваться Ваши отношения. Если это обычная скромная девушка, то ее застенчивость останется и после того, как вы познакомились. Если вы собираетесь пригласить ее на свидание, то это приглашение надо как-то просто аргументировать. Например, если Вы хотите узнать ее номер телефона (и закончить разговор после этого) спросите: «Мне нужно будет ненадолго уехать по делам, а мне хотелось бы с тобой еще пообщаться». И сразу же обратите внимание на ее язык жестов если она заинтересована и проявляет небольшую нерешительность, спросите ее номер телефона. Если же она выглядит скучающей и Вам кажется, что она соглашается с Вами только из вежливости, не спрашивайте.
Давайте вернемся на минутку назад: если Вы точно знаете, что снова встретитесь с этой девушкой, то на самом деле лучше в данный момент сказать: «Давай поговорим потом по телефону», но после этого не спрашивайте ее номер. �*то основа поведения в искусстве обольщения, которое заключается в том, что Вы сначала показываете заинтересованность в человеке, а затем не показываете никакой заинтересованности. Затем заинтересованность. Затем незаинтересованность. При обольщении у скромной девушки возникают такие же эмоции, какие возникают у легкомысленных девушек, когда Вы показываете недоступность (что является одной из форм обольщения). Вы создаете психологическое состояние «неизвестности» и «вызова». И то, и другое очень привлекает женщин. Не забывайте об этом...
__________________
USSRxRomaGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 16:42   #12
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

хорошие пособие.
я вижу большую проблему лично для себя в выборе подходящей...
У меня требования простые, но в современном мире - не выполними :
НЕ курить, НЕ пить и НЕ ругаться. �*то основные условия, но черт побери, все курят, все пьют....
куда мы катимся с такой культурой ?!
[USSR]Aztec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 16:43   #13
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

так скажу своё мнение...
Если чесно то я уже давно не пытался флиртовать с девушкой без мысли о сексе..чаще всего это первое что появляеться у меня на уме...Ну если девушка конечно хорошенькая..
Хотя с девушкой такого возраста как ты �*ома говоришь я считаю надо обходится очень внимательно.Не стоит от них многого требовать.А самое главное в таком случаем заполучить доверие этой девушки!Сблизиться с ней максимально,чтобы она сама почувствовала тебя как близкого человека.
Я как то прочитал одну такую штуку....Вообщем там было написано про то,как много значит для девушки слова парня "Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ".ИСпользую многие подобные секреты можно добиться от дувушки всего....да,и главное надо ей показаться на просто веселым-остряком,а сексуальным веселым-остряком...
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 20:32   #14
USSRxRomaGT
USSRxRomaGT.bf3
 
Аватар для USSRxRomaGT
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Россия Мегион
Сообщения: 532
Отправить сообщение для  USSRxRomaGT с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, и наиболее интересующий всех вопрос: "О чем говорить с девушкой?" Предлагаю вам три варианта начала и ведения
разговора:
1. О том время препровождении которое девушка любит.
Если вы с ней знакомились в библиотеке, где она писала доклад, то обязательно поинтересуйтесь как поживает ее
доклад.
2. О том, что вас окружает или "что вижу о том пою".
Тут можно обсуждать все что угодно. Начиная от "Какая чудесная сегодня погода. Жаль что на следующей неделе
обещали дожди. А я собирался заняться чем-нибудь увлекательным. Говорят, некоторые люди любят дождливую погоду, было
бы интересно знать почему. А у тебя какое любимое время года? Бла-бла-бла" и заканчивая политикой.
3. О том, чем вы будете заниматься сегодня.
"Я знаю чудесное кафе неподалеку,уверен, что тебе понравится. Подают настоящий колумбийский кофе, правда,
может быть, мадмуазель предпочитает чашечку чая?"
В общем, какова будет тема разговора зависит только от вашей фантазии и находчивости.
А теперь еще несколько советов о том, как не дать затухнуть разгоревшемуся огоньку беседы.
Не договаривайте до конца, заинтригуйте девушку, дайте ей возможность задать вопрос.
Не отвечай односложно и коротко, чем больше деталей ты упомянешь, тем больше возможностей для обсуждения у вас будет.
Каждый твой ответ должен заканчиваться встречным вопросом - это САМОЕ ВАЖНОЕ правило.
Не надо читать ей твою автобиографию и рассказывать бизнес планы на ближайшее будущее. Если чувствуешь,
что девушке не интересно - смени тему. Научись легко и непринужденно направлять поток разговора в нужную тебе сторону.
Если ты хочешь упомянуть о своих достоинствах (ты - чемпион мира по боксу), то плавно переведи разговор
на хобби и только после того как выскажется она, ты можешь скромно упомянуть о себе.
__________________
USSRxRomaGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 21:20   #15
dima_ru
Вернулся
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщения: 520
Отправить сообщение для  dima_ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Aztec@May 5 2005, 07:42 PM
хорошие пособие.
я вижу большую проблему лично для себя в выборе подходящей...
У меня требования простые, но в современном мире - не выполними :
НЕ курить, НЕ пить и НЕ ругаться. �*то основные условия, но черт побери, все курят, все пьют....
куда мы катимся с такой культурой ?!
Насчёт культуры уже отдельный вопрос и действительно актуальный!!! Моя девушка до меня курила и пила!!! Ну матом тоже ругалась!!! Её требования ко мне - не ругаться (хотя я при девушках вообще не рушаюсь), а мои требования - не пить, не курить, не рушаться! Я выполняю её требование, а она мои!!! Так что если она тебя действительно любит, то изменится!!!
dima_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 08:45   #16
[USSR]BAKU
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Baku/Azerbaijan
Сообщения: 232
Отправить сообщение для  [USSR]BAKU с помощью ICQ
По умолчанию

грустно - это правда Володя...так давайте чуток рассслабимся ребята-)

способы знакомства:
Девушка, а угадайте, как вас зовут?

- Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?

- У Вас до этого молодые люди у ног не ползали?

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

- Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не очень представляю (если разъяснение последовало, действуйте дальше: «А можно, я всегда буду с вами консультироваться?»).

- Вы не подскажете, зачем слону хобот? :ha-ha:

- Девушка, девушка, а можно мне с вами пройтись, а то ко мне всякие пристают, документы спрашивают?

- Девушка, а какой размер обуви вы носите? -... 38-й... - Ну вот и познакомились!

- Девчонки, вы тут трубочку Мотороллу не видели??? Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Мотороллу...

- Извините, девушка, вашей маме нужен зять?

- Я посмотрел в словаре синоним слова «прекрасная» - твое имя там тоже было...

- Как там рай, когда ты уходила?

- Извини, я забыл мой номер телефона. Ты свой не одолжишь?

- Как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа?

- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

- Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?

копирайт принадлежит сайту ОКК....
[USSR]BAKU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 16:54   #17
USSRxRomaGT
USSRxRomaGT.bf3
 
Аватар для USSRxRomaGT
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Россия Мегион
Сообщения: 532
Отправить сообщение для  USSRxRomaGT с помощью ICQ
По умолчанию

Девушка Вы так прекрасно выглядите!!! из какой Вы сказки?))
__________________
USSRxRomaGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 01:49   #18
USSRxSkream
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Marihuana, Jamaica
Возраст: 36
Сообщения: 115
Отправить сообщение для  USSRxSkream с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxSkream с помощью MSN
По умолчанию

nu ia rzhal kogda chital vse vashi soobshenia....

ia telefon nikogda u devok ne proshu, esli oni ne dadut mne ego samiu to nikogda ne sprashivaiu

a tak ICQ, ili MSN poboltat' vsegda....
i nemalenkie... po 2x let vsio ok.... idet
ia na plavanie xozhu, tak chto vsegda mogu pokazatsa... vot mne tachki ne xvatet chtob ix provozhat

no moia problema v univere... ia ne znau chto mne delat' mnogix priglashal tantsevat' a oni kak dereveiashki na meste stoiat, a pro moi dommmmm uzhe ne govoriu.... :pissed:


v univere problemi u menia blin, vo pervix devki krasivie v starshix kursax i s zhenixami....
govorish s nimi, smeioshsia, a pro sebia matom polivaesh zhenixa eioo, a eschio kakie trudnie, tfu, vse priamo vazhnie iz sebia....

v shkole i kogda tantsevat' xozhu.... mne priamo legko bilo ....
snachala pogovoril, potom na piatnitsu/subotu priglasil tantsevat' ili kontsert...
provozhaesh eiooo ( :clever: esli tantsuiu to tam mozhno podpoit' nemnogo i uzhe vsio idet kak po maslu, potselui, potom mozhno i traxnut' zdorovo etu zhe noch eioo...), a tak s kontserta provozhu, na kontse govoriu vremia xoroshee proveli, s toboi bilo vsio neploxo, priamo kak ia vsegda xotel.... potom na konets ( u menia v Argentine tseluiutsa v sheku s devkami) smotrish, priblizaeshsia potixon'ku svoimi gubami k eioo litsu i analiziruesh esli v gubi ili nedaleko ottuda... a na sleduschii raz uzhe nemnogo legche....

USSRxSkream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 06:04   #19
AdriaS
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 22
По умолчанию

Да-а-а, смешные сообщения (у некоторых ).Сейчас хрен найдёшь скромную, стеснительную, НО�*МАЛЬНУЮ (!!!) девушку.Хоть я сейчас и вшколе учусь (в 10-м), но у меня девушка есть.Кстати я даже с ней не пытался знакомиться... всё как-то вышло само сабой. У меня в классе "девушки" (то бишь старшекласницы уже) на самих себя не похожи: не девочки, а тётки, косметики как штукатурки на стене :/ (не все конечно такие, в классе есть одна нормальная девчонка), а культуры они не знают ещё с пелёнок:матерятся как сапожники, почти все курят, пьют. УЖАС!!! С ума хочется сойти после того как на них посмотришь! %)
AdriaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 14:30   #20
USSRxRomaGT
USSRxRomaGT.bf3
 
Аватар для USSRxRomaGT
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Россия Мегион
Сообщения: 532
Отправить сообщение для  USSRxRomaGT с помощью ICQ
По умолчанию

наши папы и мамы были намного скромнее а сейчас: проституция, наркота, алкоголизм свирепуют
__________________
USSRxRomaGT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:01.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.