USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 23:59   #931
USSRxLegend
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxLegend
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Киев
Возраст: 33
Сообщения: 573
Отправить сообщение для  USSRxLegend с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiNE.aleXet Посмотреть сообщение
wazup pitushok
nfsu2 is bullshit, ne straday xyuney
now very popular ZASHEL NAPISAL!!
ипать отмочил))))кросовчег
USSRxLegend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:38   #932
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

опять 25 )))
народ давайте будем мерятся у кого толще в новом HP
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 21:50   #933
Стас
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxNeonion Посмотреть сообщение
Стас, ты или идиот или притворяешься.
У нас в команде нубов нету, и уж тем более мы имеем полное представление о том кто является участником нашей команды.
Я хорошо помню кто этот ваш сг13, и на что он способен на трассе, он меня читером называл, что ещё добавлять? Для меня он нуб по уровню, не знаю может для тебя и нет, на сколько Я знаю ты тоже слабо ездил. То что он к вам попал Я догадываюсь - сильно лизал зад а вы про него мало знаете, и у вас наверно ездить особо некому, прежде чем что то говорить ты бы лучше посмотрел за тем что он пишет.

Цитата:
Сообщение от USSRxNeonion Посмотреть сообщение
Я считаю тебя абсолютно некомпетентным в этих вопросах, и прислушиваться к твоим доводам никто здесь не будет. Иди катай в свой У2 и харе пороть здесь чушь.
Причём тут доводы, если ты считаешь что в У2 после WCG гоняли одни лохи тогда ты сам идиот, вот это видео которое выложили Доки моё о чём Я не просил, КОТ сказал что там уники, при том что авто и комп уж точно не лучше чем те на которых вы гоняли в 2005, что это? Вы сами может не умели нормально гонять? Вообще от вашей команды складываются не самые лучшие впечатления, Алан и �*асер ушли верно? Хотя вроде сайт и слухи не плохие.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 22:13   #934
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я хорошо помню кто этот ваш сг13, и на что он способен на трассе, он меня читером называл, что ещё добавлять? Для меня он нуб по уровню, не знаю может для тебя и нет, на сколько Я знаю ты тоже слабо ездил. То что он к вам попал Я догадываюсь - сильно лизал зад а вы про него мало знаете, и у вас наверно ездить особо некому, прежде чем что то говорить ты бы лучше посмотрел за тем что он пишет.
не сказал бы что Неон слабо ездил в UG2,
SG попал к нам написав заявку, в тот момент мы набирали игроков в команду для Undercover, зачем было кому-то что-то лизать, я не понимаю, человек показывал хороший уровень в новой игре, это говорит о том что есть потенциал + человек имел достаточный уровень в UG2, особенно на трассе где баги меньше всего влияют на результат, это показатель того что опять таки уровень как игрока подходит для нашей команды. SG13 я знал к моменту когда он попал к нам в команду уже год. В команде предостаточно игроков к-е имеют уровень и могут его показать тогда когда этого требует "партия"

Цитата:
Причём тут доводы, если ты считаешь что в У2 после WCG гоняли одни лохи тогда ты сам идиот, вот это видео которое выложили Доки моё о чём Я не просил, КОТ сказал что там уники, при том что авто и комп уж точно не лучше чем те на которых вы гоняли в 2005, что это? Вы сами может не умели нормально гонять? Вообще от вашей команды складываются не самые лучшие впечатления, Алан и �*асер ушли верно? Хотя вроде сайт и слухи не плохие.
после WCG было много хороших игроков без нормальных настроек, я помню как в 2008 сам заходил в онлайн UG2 И видел что на доках(к слову) нижу 1.10 никто толком показать не мог, до тех пор пока Неон на своем форуме сам не рассказал что и как надо делать чтоб достичь результата, если б он об этом не рассказал вы б и дальше еще 10 лет играли бы не имея уровня тех кто выступал на WCG с 5ти месячной подготовкой
если КОТ сказал что там уники значит есть место быть такому нюансу потому что человек прожил год в UG2 по 20 часов в сутки тренируясь и подыскивая настройки, компы на к-х мы гоняли в 2005 году были на сокетах 478\socket A там совершенно по другому шла игра чем сейчас на 2х процессорных машинах
если б не умели нормально играть мы б не были бы 5х кратными призерами чемпионата мира по этой игре, по-моему это логично
Алан ушел в 2007 году из команды заняв в 2006 золото на финале мира и после этого не показав результата на мировом поприще вообще
что касается Ras'a он также уходил, но в 2008 вернулся в команду в к-й до сих пор и состоит

еще вопросы и слухи есть ?
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 00:00   #935
USSRxLegend
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxLegend
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Киев
Возраст: 33
Сообщения: 573
Отправить сообщение для  USSRxLegend с помощью ICQ
По умолчанию

а давайте я сейчас вернусь в МВ и буду пол годика Сити Периметр кататьдумаю 1:23:7 я сделаю)))
Когда я играл в МВ мои времена многие были рекордными - буквально через месяц половину из них так точно перебили....а сейчас захожу на ютуб - там от моих рекордов и мокрого места нетуа откуда брали то траектории и все остальное как не с тех видео либо тех, с кем я начинал и играл 2 года в МВ?????Поэтому я считаю что вместо того чтоб облажывать хуями всех предшественников - то можно было б хоть спасибо сказать чтоле что есть материал, который можно обработать, проанализировать и увидеть где можно улучшить(ИМХО)
�*то к посту Стаса мое личное мнение!

Последний раз редактировалось USSRxLegend, 16.01.2011 в 00:22
USSRxLegend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 06:00   #936
USSRxFalcon
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxFalcon
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Возраст: 26
Сообщения: 252
По умолчанию

Не знаю как ты Стас, но я лично на мувиках этой команды в 2007 году взял 4 место в своей республике учитывая что мне было лет 9 и что там в 3-йке лидеров были такие игроки как USSRxMacedon (Macedon), PREDATOR и Andold. Поэтому называть игроков этой команды БОТАМИ может только БОТ который завидует!
USSRxFalcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:10   #937
USSRxSG13
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxSG13
 
Регистрация: 10.03.2008
Возраст: 33
Сообщения: 1,513
Отправить сообщение для  USSRxSG13 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Я хорошо помню кто этот ваш сг13, и на что он способен на трассе, он меня читером называл, что ещё добавлять? Для меня он нуб по уровню, не знаю может для тебя и нет, на сколько Я знаю ты тоже слабо ездил. То что он к вам попал Я догадываюсь - сильно лизал зад а вы про него мало знаете, и у вас наверно ездить особо некому, прежде чем что то говорить ты бы лучше посмотрел за тем что он пишет.


Причём тут доводы, если ты считаешь что в У2 после WCG гоняли одни лохи тогда ты сам идиот, вот это видео которое выложили Доки моё о чём Я не просил, КОТ сказал что там уники, при том что авто и комп уж точно не лучше чем те на которых вы гоняли в 2005, что это? Вы сами может не умели нормально гонять? Вообще от вашей команды складываются не самые лучшие впечатления, Алан и �*асер ушли верно? Хотя вроде сайт и слухи не плохие.
http://vkontakte.ru/video56824440_152542875?noiphone
С 1:23 по 1:28
__________________
"Эта жопа перспективней" (с) Cергей Гасилов

USSRxSG13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:14   #938
USSRxMacedon
Racer of the Great Team
 
Аватар для USSRxMacedon
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Uzbekistan, Ferghana
Возраст: 37
Сообщения: 758
Отправить сообщение для  USSRxMacedon с помощью ICQ
По умолчанию


Стас негодуе
__________________
"Я верю в удачу, но Я больше верю в труд, в тот труд, который любой человек, если хочет чего-то осуществить, Он должен потратить на это много труда, времени и главное желания, и вот это принесет ему удачу" Bleza [USSR] (c)
USSRxMacedon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:24   #939
Стас
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
SG попал к нам написав заявку, в тот момент мы набирали игроков в команду для Undercover, зачем было кому-то что-то лизать, я не понимаю, человек показывал хороший уровень в новой игре, это говорит о том что есть потенциал + человек имел достаточный уровень в UG2, особенно на трассе где баги меньше всего влияют на результат, это показатель того что опять таки уровень как игрока подходит для нашей команды.
Ну хорошо, значит лизал не для того что бы приняли в команду, просто его в У2 почти все чмырили за его язык, а нуб и лох он за то что имея более быструю авто не мог выиграть и вместо уважения кричал читер и всякую чушь, собственно как и здесь делает.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
я помню как в 2008 сам заходил в онлайн UG2 И видел что на доках(к слову) нижу 1.10 никто толком показать не мог, до тех пор пока Неон на своем форуме сам не рассказал что и как надо делать чтоб достичь результата
Ну ты не как не мог зайти и со всеми сразу проехать, не знаю что там Неон где писал Я учился по видео Gear сам, гонял всегда на 5-ти ступке.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
если б он об этом не рассказал вы б и дальше еще 10 лет играли бы не имея уровня тех кто выступал на WCG с 5ти месячной подготовкой
Не знаю кто мы, Я говорю за себя.
По рекордам ваша езда обычная, но если бы не видео да, фишки не известны, ориентир только на тех кто гоняет онлайн, но и не менее интереса, ведь интерес обогнать того кто хочет выиграть, а фишки узнать и научиться это быстро если узнать их.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
если КОТ сказал что там уники значит есть место быть такому нюансу потому что человек прожил год в UG2 по 20 часов в сутки тренируясь и подыскивая настройки,"
Не знаю что он решил, может просто не ездил на таких левых настройках которые на том видео у меня, там траектория для тех настроек то что надо, если её изменить скорость так не сохраниться. По 20 часов в сутки это ты гонишь...

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
компы на к-х мы гоняли в 2005 году были на сокетах 478\socket A там совершенно по другому шла игра чем сейчас на 2х процессорных
Ну да, у меня такой комп и есть, если новый куплю боюсь затянет в новый НФС, а мне это не нужно щас, когда нибудь да Я приду, знаю там найду лучшую конкуренцию, в У1 У2 не встречал не одного достойного соперника, разве только по отдельным трассам.
А вот насчёт этих багов и новых компах что обсуждалось в этой теме про ЗЕСТ согласен полностью, им нубам сколько раз уже говорили нормально играть...

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
если б не умели нормально играть мы б не были бы 5х кратными призерами чемпионата мира по этой игре, по-моему это логично
Логично да.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
Алан ушел в 2007 году из команды заняв в 2006 золото на финале мира и после этого не показав результата на мировом поприще вообще
У него же Карбон был 3-ее место, 2007 год Карбон был? А вот Про Стрит он проиграл на �*оссии Про Стриту вроде, а дальше Я не интересовался, ну он однозначно в первых местах по уровню езды из всех игр, там на WCG правила ещё говно.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
еще вопросы и слухи есть ?
Слухи основываются на том что те кто с вами играл говорили круто, потом видео с ваших учились, и вы как первооткрыватели игры. А почему на вопросы про рекорды не кто не отвечает?

Цитата:
Сообщение от USSRxLegend Посмотреть сообщение
а давайте я сейчас вернусь в МВ и буду пол годика Сити Периметр кататьдумаю 1:23:7 я сделаю)))
Когда я играл в МВ мои времена многие были рекордными - буквально через месяц половину из них так точно перебили....а сейчас захожу на ютуб - там от моих рекордов и мокрого места нетуа откуда брали то траектории и все остальное как не с тех видео либо тех, с кем я начинал и играл 2 года в МВ?????
Ну да понятна кто уже не играет он не может побить свой рек а мог бы, не об этом же речь).

Цитата:
Сообщение от USSRxLegend Посмотреть сообщение
Поэтому я считаю что вместо того чтоб облажывать хуями всех предшественников - то можно было б хоть спасибо сказать чтоле что есть материал, который можно обработать, проанализировать и увидеть где можно улучшить(ИМХО)
Ну так и тех кто научился после тоже не нужно хуями обкладывать, а так за видео спасибо).

Последний раз редактировалось Стас, 16.01.2011 в 21:57
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:30   #940
Стас
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 16
По умолчанию

1
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
nfsu2, ug2, underground 2, ussr nfs


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:54.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.