USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 20:40   #1021
Clutch
Member
 
Аватар для Clutch
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщения: 86
По умолчанию

не отображается
Clutch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:49   #1022
USSRxSG13
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxSG13
 
Регистрация: 10.03.2008
Возраст: 33
Сообщения: 1,513
Отправить сообщение для  USSRxSG13 с помощью ICQ
По умолчанию

Там в комментариях трек указан bon jovi - runaway
__________________
"Эта жопа перспективней" (с) Cергей Гасилов


Последний раз редактировалось USSRxSG13, 26.01.2012 в 21:02
USSRxSG13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 22:27   #1023
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

ок, спасибо
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 07:59   #1024
FKSpeed_Art
Junior Member
 
Аватар для FKSpeed_Art
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  FKSpeed_Art с помощью ICQ
По умолчанию

Freemont - new WR
http://www.youtube.com/watch?v=Ww7HK526r0o
FKSpeed_Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 20:35   #1025
PRIORxMrTUNER2
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FKSpeed_Art Посмотреть сообщение
PRIORxMrTUNER2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:37   #1026
ZESTxBEEZEE
ZEST RT
 
Аватар для ZESTxBEEZEE
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Ukraine, Ilyichevsk
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  ZESTxBEEZEE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FKSpeed_Art Посмотреть сообщение
всего-лишь 7 лет спустя?!
ZESTxBEEZEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:27   #1027
USSRxSG13
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxSG13
 
Регистрация: 10.03.2008
Возраст: 33
Сообщения: 1,513
Отправить сообщение для  USSRxSG13 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FKSpeed_Art Посмотреть сообщение
__________________
"Эта жопа перспективней" (с) Cергей Гасилов

USSRxSG13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:17   #1028
ZESTxBEEZEE
ZEST RT
 
Аватар для ZESTxBEEZEE
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Ukraine, Ilyichevsk
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  ZESTxBEEZEE с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
ZESTxBEEZEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 23:30   #1029
USSRxБабушка
Banned
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщения: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
как мог Тюнер пройти в финал со всей �*оссии? Я в У1 знал человек 100 не меньше кто быстрее его катал, от сюда и вывод почему не делают реальный чемп по НФС, .
как меня бесят подобные фразы, я че тебе нуб? в у1 я не играл на про уровне вообще , очнись, я по фану катал на клаве, мне было тогда 15 лет. и если бы не у1 и я не встретил в онлайне рейсера, я бы никогда не задался целью надрать его DDD мне показалось что он тогда играл с читами, либо в онлайне его машина просто летела либо с читами играл падлюга!)))

я купил первый руль Formula Force EX и на второй день сделал 38.72 время на олимпике, а если ты тот стас кто я думаю постоянно ныл что на руле все так смогут.чем вызывал у меня явное отвращение. потом я попробовал еще поиграть и сделал еще быстрее 38.54. я считаю это время пиздатое.
по твоей тупой логике можно судить тогда так- если нубак тюнер сделал 38.54, а я не могу так- то ты стас- нубак.

я считаю я играл нормально по уровню по правилам вцг ру, на 3 трассах у меня были настройки очень хорошие.чикаго я точно ездил пиздато.я смотрел что выкладывали ребята по этой трассе- я точно был быстрее. я обменялся с Альпеном своими сетами на чикаго , чтобы он мне дал на виллоу. но мне его настройки не подошли. зато на моих он стал ездить очень быстро.

техас ездил неплохо 5:03 я сделал еще за месяц до вцг ру финала. кто играл в пс знают что это хорошее время. про автополис- я его играл хорошо 1.13высокие, но надо было делать срочно 1.13 низкие. это не получалось- я делал настройки каждый день на эту трассу, но не выходило!!! а потом я понял только через 2 месяца где я тупил-я не использовал ручник. и как только попробовал сделал 1.12.9х без багов настроек после перезапуска игры. этим и объясняется что я на драфте цеплялся мол, и обгонял. да просто у меня настройки были на уровне

настройки я сделал сам + помогала моя команда PRIOR+ играл с поляком у кого сначала уровень был не очень, но времена были хорошие. мы играли с ним 2 недели. многие не верят, но мы реально друг другу подтянули уровень за это время.как мы тренировались- это уже я не могу раскрывать карты, но я пришел к выводу ,что это идеальная тренировка была для меня. не успели только обкатать 2 трассы. которые я и сливал всем.

но в итоге поляк меня киданул, как только выиграл свой финал, сказал что продал комп!!! и не сможет трениться. и вообще свалил в другую команду. так что мне тренироваться было не с кем+ 2 дня я ехал на поезде, и получается в первый игровой день я сел и поехал. конечно первую гонку проиграл алану, тк был еще не в форме. но я уже тогда понял,что он готов слабо. я слил ему 1:2 в группе. на последнем повороте перед воллрайдом я задел стенку на инфинионе и он вышел вперед
выиграл только чикаго, я ее мог ехать в любом состоянии.

но потом понял,что тут все не такие уж и тяжелые оппоненты и что всем смогу навязать борьбу.потом я играл четвертьфинал с сусликом, кто не знает, он очень хороший игрок. но я его всегда побеждал в онлайне на турнирах, короче я вин 2:0.не надо говорить что я выигрываю только за счет драфта!!! вообщето драфт действует не только по отношению к тюнеру, но по отношению ко всем!!! я его выиграл на автополисе на секунду, а на чикаго на 3 секунды.

дальше мне попался рейсер, первая трасса техас- первый круг херова проехали оба 1.07 низкие,второй 1.02 низкие, короче смотрю чето рейсер тоже волновался, и потом мы проехали остальные круги более менее хорошо .общее время 5:07 было как помню.я вин .
далее я совершил ошибку начав хлопать сильно ладошками, изза чего перерадовался, и слил инфинион, точнее я когда уже отстал стал размышлять о жизни))) тк я знал что я ее солью. не стал выходить из гонки когда разрыв был 20секунд. 1:1
далее играли автополис, я думал что я выиграю, и на третьем круге отпустил рейсера, не стал выжимать азот, хотя надо было.я слил 1:2

далее матч за третье место. все думали,что я всосу алану. и даже потом писали, мол я выиграл за счет драфта. да хер то там. 1,5 секунды разрыва на полисе и 3 на чикаго 2:0 !!! я думаю, что особо умные люди, кто пишит как алан мог слить тюнеру....да потому что я был готов играть с любым.вы нифига не шарите в нфс прострите и мой уровень игры тоже

далее я приехал домой, и начал тренироваться. но через несколько недель узнал,что правила изменили. и теперь надо переделывать настройки. я вообще не хотел этим заниматься, у меня была депрессия изза этого, тк я готовился и был готов играть по старым правилам, и хотел довести настройки уже ко ВСЕМ 5ти трассам в идеал.
поляк трениться со мной не хотел уже, тк считал это невыгодным,короче пиздец

и в итоге я играл в код4 в онлайне, сидел в аське, ходил в универ, и сделал настройки в последнюю неделю за 5 дней+ мне помог еще кое чем валера прострит.но в целом разве это подготовка? я сам виноват, что так подошел к делу. но мне хватило выйти из группы с первого места, далее плэй офф, я знал что я солью инфинион- так и вышло, далее играли чикаго по новым правилам....я не мог навязать борьбу, в итоге на 5 круге получилось выйти вперед, я шел впереди на полсекунды, воллрайд....и руль отходит от стола, я теряю скорость, тайпеец вышел вперед, тут без шансов... представь,что я чувствовал... потом я поделился своим девайсом с валерой, тк он коечто не взял от руля г25 и стал болеть за него и рейсера!

а чего добился ты СТАС? кроме того,что писал мне какой ты отец, и когда я тебя въебал без всяких тренировок, ты стал ныть что я читер или играю както нечестно.короче блин...не знаю что сказать. это был мой ответ как я выиграл АЛАНА! ктото будет дальше писать,что я выиграл за счет драфта, и что я ездить не умею...удачи!
я представляю уже если б выиграл вцг ру финал, то писали бы что я выиграл за счет драфта...мда

просто уже поднадоела эта тема "если тюнер выиграл, то значит это драфт"

Последний раз редактировалось USSRxБабушка, 27.06.2012 в 00:24
USSRxБабушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 23:45   #1030
USSRxБабушка
Banned
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщения: 14
По умолчанию

ктото еще хочет обвинить меня, в том что я несправедливо выигрывал у когото личные встречи?
USSRxБабушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
nfsu2, ug2, underground 2, ussr nfs


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:21.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.