USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 13:48   #1
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию гонки в реале

народ, как вы относитесь к тому, чтобы я немножко на оффтопил, ровно один пост ? расскажу и покажу вам, что такое частный автодром Мячково
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:11   #2
MrTUNER
Senior Member
 
Аватар для MrTUNER
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: RUSSIA Penza
Возраст: 33
Сообщения: 1,232
Отправить сообщение для  MrTUNER с помощью ICQ
По умолчанию

я тока ЗА
__________________
www.team-prior.com
MrTUNER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:14   #3
Stel
О__о
 
Аватар для Stel
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Orenburg
Возраст: 32
Сообщения: 1,068
Отправить сообщение для  Stel с помощью ICQ
По умолчанию

+ АдЫн
__________________
Stel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:26   #4
USSRxProStreet
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxProStreet
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: г.Якутск
Возраст: 33
Сообщения: 1,138
Отправить сообщение для  USSRxProStreet с помощью ICQ
По умолчанию

даёш рассказ про Невское кольцо! Я там когда то в одном автосиме гонял
USSRxProStreet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:33   #5
Stel
О__о
 
Аватар для Stel
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Orenburg
Возраст: 32
Сообщения: 1,068
Отправить сообщение для  Stel с помощью ICQ
По умолчанию

В Лада рейсинге?))
__________________
Stel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:41   #6
USSRxProStreet
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxProStreet
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: г.Якутск
Возраст: 33
Сообщения: 1,138
Отправить сообщение для  USSRxProStreet с помощью ICQ
По умолчанию

В Nascar Racing'е
USSRxProStreet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:47   #7
Stel
О__о
 
Аватар для Stel
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Orenburg
Возраст: 32
Сообщения: 1,068
Отправить сообщение для  Stel с помощью ICQ
По умолчанию

>>>>Адрес: Aden Castle Town<<<<<--- в линейку играеш?))))
__________________
Stel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:48   #8
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

Ы

Я сейчас нехило приболел (кашель, температура, в общем полный набор), поэтому писать в падлу, так что держите зачотный обзор от полоса

_______________________________________________

В субботу осуществил свою давнюю мечту покататься на трек-днях в Мячково. Аккурат к дебютным заездам в сезоне наконец-то был собран не самый трековый болид Mitsubishi Eclipse GSX, однако счастье познается в сравнении, а мне, в общем-то, сравнивать было не с чем. Поэтому и на «�*клипсе» я получил неописуемое удовольствие от гонок.

Итак, трек-дни в Мячково – это свободные заезды на асфальтовой трассе с множеством интересных поворотов (на трассе проводится множество российских чемпионатов в различных классах) и парочкой длинных прямых. Единовременно в гонке участвует до 10 машин, которые выпускаются на трек с небольшим интервалом после чего начинается валилово. Всего же в этот раз приехало более 100 самых разных тачек – Porsche, BMW M Power, куча «Субар», «Ево», горячие хэтчбеки, в общем, все, что может ехать быстро, оно и прибыло показать себя. Традиционным гостем трек-дней является и симпатичный спорткар Noble M12 – не обошлось без него и в этот раз.

Свой результат в плане секунд я выдающимся назвать не могу. Как сказали мне потом друзья, время круга в 2,27 секунды – это позорище . Но, во-первых, машину я сейчас продаю (хочется новую тачку купить ), поэтому ехал-тормозил в полсилы - относился к машине бережливо. Плюс в ходе первой сессии (было 2 сессии по 10 минут каждая) у меня начал заканчиваться бензин, а заправиться я забыл – боялся блин опоздать на регистрацию, хотя она в итоге и после обеда продолжалась (изначально было заявлено, что рега до 10 утра). Поэтому к скоростному валилову даже на прямых для меня дорога была закрыта... Иначе рисковал бы встать посреди трассы без горючки... Вот бы смеху было бы...
Ну и главное, это были мои первые трек-дни да и вообще первый раз эксплуатации авто в более-менее активном режиме (после обкатки новой сцепы). В общем, время я показал галимое, но пофик ! . Не за временем гнался, а хотел именно прочувствовать эту гоночную атмосферу, когда руль в шлеме, входишь в поворот на большой скорости, а полный привод не дает тебе выскочить за поребрик – ощущения довольно забавные. �*азок, кстати, меня крутануло на 180 градусов в затяжном повороте. Впечатления прикольные.

Ну и традиционно пофотографировал мероприятие. Себя, самое веселое, сфоткать не хватило ума, хотя был с другом-пассажиром, мог бы его попросить. В шлемах-то ! Но, надеюсь, не в последний раз. Из остальных машин сфоткал, ессно, не все, а просто пару сессий.

P.S. В целом словами передать впечатления от трек-дней (от первого раза) на самом деле нереал, я до сих пор хожу под впечатлением. Попробовать хоть раз советую каждому! .

_____________________________________________

http://www.nice-cars.ru/news/?id=11 статья

http://nice-cars.ru/gallery.php?pid=43 галерея

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1157149.html инфа о турбовом клипсе, на котором собсна и происходил отжЫг

___________________________________________

От себя добавлю, что было просто ахренительно круто ощущения от заезда по трэку просто непередаваемые, а интерес к нфсу после пары заездов упал просто в ноль, если не в минус



из тачек больше всего впечатлил британский кар - Noble M12, чел на этой тачке жжог черному и никакая STi'ka не была в состоянии составить этому монстру конкуренцию



Полноприводный эклипс понравился надежностью в связках из 90-градусных поворотов, а так же жестким контролем в 180-градусных поворотах, правда один раз вылетели :�*



Заодно договорились о фотосессии BMW M3, типа чёрный бумер все дела ) выглядит потрясно



Вобщем сейчас плавно перехожу в сферу автобизнеса, поэтому моя активность на форуме снизилась, ибо NFS уже совсем не интересен, но перед уходом я ещё успею порадовать вас парой внушительный проектов по популиризации NFS движухи думаю доиграть этот год и закрыть сию прекрасную страницу в моей жизни, в общем вот такие пироги



п.с. ну а самое классное - появилась возможность поучавствовать в ралли, это как раз то, что я больше всего люблю в автоспорте, конечно же это не World Rally Championship, но всё же ) так что на след. неделе записываюсь в школе экстремального вождения, попробую повысить свой driving skill )
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:57   #9
USSRxProStreet
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxProStreet
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: г.Якутск
Возраст: 33
Сообщения: 1,138
Отправить сообщение для  USSRxProStreet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STeL Посмотреть сообщение
>>>>Адрес: Aden Castle Town<<<<<--- в линейку играеш?))))
пару лет рубал
USSRxProStreet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:58   #10
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

красивые фотки
наверно было интересно покотать на треке
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
онотоле на глагне, слива еманарот!1111, сундук пей йад, сундук учи русский, сундук жри пепяку11


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:05.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.