USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2006, 18:51   #1
ale3734
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщения: 2
Post

БЕСПЛАТНЫЕ СЕ�*ВИСЫ ПЕ�*ЕДАЧИ ФАЙЛОВ.
Многие знают что это такое(и даже знают большое количество таких сервисов),но для тех кто не знает объясню.
�*ти сервисы дают пользователю загружать в них файл(размер предоставлен самим сервисом) и получать на него ссылку для того чтобы быстро поменяться файлом например с партнёром по работе.
И так я предоставлю самые известные.Для начала такой сервис как Zalil.ru/Slil.ru(чтобы залить файл нужно обращаться к Zalil.ru,а чтоб скачать Slil.ru).Его знает большенство пользователей интернета.Строгий интерфейс никокой лишней инфы только одна строчка..сдесь можно разместить файл размером не больше 50 мб. через месяц после последнего скачивания сервер автоматически удалит файл.этот вариант очень удобен поскольку в нём сочитается удобный интерфейс и продуманая система.
Второй по известности идёт такой сервис как megaupload.com,но он не настолько удобен,поскольку основным источником дохода этого сервиса является реклама то её на сайте полным полно.

так что у многих этот вариант отпадает после первого знакомства.хотя этот сервис предоставляет целых 250(!)мб. и удаляется через 30 дней после последнего обращения он всё-равно не вызывает восторга.
Давайте расмотрим вариант с 500(!) мб. это сервер www.sharebigfile.com это и есть те самые 500мб.там нет ни слова по-русски и интерфейс черт ногу сломет мне лично он не нравится но у всех свои вкусы.предоставляет он 30 дней после последней закачки после чего
удаляет файл.

Давайте пройдём дальше.
и так продолжим.
Вот я смотрел и лазял и наткнулся на очень занимательную вешь это rapidshare.de хоть эта вешь на английском мне рчень понравился процесс загрузки файлов.Хоть лишней информации достаточно во всём этом легко разобраться,и после закачки так же легко отыскать на этом экране информации свою ссылку.

так что я с удовольствием попользовался данным сервером.
Давайте посмотрим ,что у нас есть ещё. http://www.mytempdir.com/ мне не очень понравился во первых слишком много ненужной инфы во вторых не самый идеальный интерфейс.

И так я сделаю вывод:лично для меня подошли-бы сервисы slil.ru и rapidshare.de
ale3734 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:24   #2
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Яндекс запустил бета-версию собственного файлообменного сервиса Народ.Диск. Возможности сервиса впечатляют: для его использования не нужно ничего платить, достаточно просто иметь аккаунт на Яндексе. Общий объем файлов и количество файлов не ограничены, максимальный размер одного файла – 750 Мб. За один раз можно загрузить сразу несколько файлов, но их суммарный объем не должен превышать 750 Мб.

Народ.Диск

Файлы хранятся на сервере три месяца, и срок хранения автоматически продлевается после каждого обращения. Более того, срок хранения файла можно продлить вручную, даже если к нему никто не обращается. За три дня, а затем за день до удаления автору файла приходит письмо с уведомлением, и при желании можно щелкнуть по ссылке в нем, чтобы продлить срок его хранения.

Народ.Диск поддерживает докачку и загрузку при помощи менеджеров закачки. Качать можно только в один поток, но зато до 16 файлов с одного IP одновременно.

http://www.3dnews.ru/ Сергей и Марина Бондаренко
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 17:28   #3
jon2oo6spb
А вот такой Я... :)
 
Аватар для jon2oo6spb
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: СПб, InterZet
Возраст: 37
Сообщения: 116
Отправить сообщение для  jon2oo6spb с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО www.filefront.com круче всех.
__________________
* Intel E8400 3600MHz * 4Gb Kingston DDR2 1066MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *
МойYouTube
jon2oo6spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:11.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.