USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2005, 19:53   #11
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

остряк е мое
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 21:40   #12
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

Я вас умоляю, народ, не надо превращать мирную темку в споры о Священной Украине. Особенно это отночится к товарищу ROlcom'у. Хватит, и так уже превратили одну тему в рассуждения сугобо о незалежной.
Хотя эмоциональное выступление USSRxV_NMad произвело на меня впечатление
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 11:15   #13
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что ж я вижу нашелся активист ну что ж давай продолжем перепалку:

Про мясо: а то что мы щаз К�*ОМЕ КУ�*ЕЙ АЛЯ "НАША �*ЯБА"(бройлерные куры из Америки к-х пичкают там разной химией поэтому мы жиреть начинаем также как америкосы) начинаем Ж�*АТЬ мясо поляков так как наших предпринимателей задушило наше же правительство ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ НЕ ВО БЛАГО ПОДНЯТИЯ У НАС ЧЕГО-ЛИБО, А НА БЛАГО Д�*УГИХ СТ�*АН П�*ОИЗВЕСТИ БЕСПЛАТНУЮ УТИЛИЗАЦИЮ ИХ П�*ОДУКЦИИ В П�*ЕСЛАВУТОЙ УК�*АИНЕ. Сейчас картошечку повезли уже, скоро аграрная страна будет покупать ВСЮ сельхоз продукцию 3-го сорта у других.
Всем известная компания ЧУМАК производит продукцию из томатов Китая, а то сырье что выращивают на территории Каховки благополучно экспортируют за рубеж.

ТАК ЧТО Ж ВЫ .... ДАВАЙТЕ ХАВАТЬ ГАВНО И МИЛО УЛЫБАТЬСЯ П�*ИГОВА�*ИВАЯ что мы топчем САЛО и гордиться этим какие мы молодцы и у нас самые демократичные правители в мире после Буша конечно тот там уже так надемократился что уже не знает куда деньги впихнуть и кому свое мнение навязать.

ROlcoM
А откуда вам известно куда мы что экспортируем ? Вы работаете экспедиторской компании ? Или АЛЯ СОСЕД СКАЗАЛ ?

Цитата:
Про доларры. Правительство нкаких доларов не продавало. Чтоб обвалить курс достаточно не выкупать доллары у экспортеров.
ПОВТО�*ЮСЬ ЕЩЕ �*АЗ: ТОЛЬКО У НАС В НАШЕЙ НЕНЬКЕ УК�*АИНЕ П�*И ПОВЫШЕНИИ �*ОСТА ЦЕН НА МЯСО И НЕФТЕП�*ОДУКТОВ И В СООТВЕТСТВИИ С �*ТИМ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С �*ТИМ + МЕНТОЛИТЕТ НАШИХ ЛЮДЕЙ �*АЗ ВСЕ ПОДНИМАЮТ ПОЧЕМУ БЫ И МНЕ НЕ ПОДНЯТЬ ЦЕНУ все равно что он продает хоть вязанные носки, БУДЕТ ПОНИЖАТЬСЯ КУ�*С ДОЛО�*А ! У�*А ТОВА�*ИЩИ ИЗ НАС ДЕЛАЮТ ДОЛБОЕБОВ И ДЕБИЛОВ, А МЫ ИДЕМ ЗА ИДЕЕЙ ЗА К-Й МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ КАК ОНА ВЫГЛЯДЕТ !

По поводу нефтепродуктов:
Вы новости пробовали смотреть не те что дают приславутый 5-й канал или Ера, в стране кризис с ценами на нефть, а они про то как в Николаеве после 15 лет наконец решили какое-то судно отремонтировать ИДИОТЫ что тут можно еще сказать.
Так вот про нефть: вы хоть понимаете что говорите при чем здесь в чьих руках нефтеперерабатывающие заводы к-х всего то 5 Кременчуг, Драгобыч, Лесичанск, Одесса, Херсон смысл в том что �*ОССИЯ ОТ К-Й ВЫ ОТОШЛИ И ПОТЯНЛИСЬ В ЕВ�*ОСОЮЗ просто сказала �*ЕБЯТА КАКОГО Х�*ЕНА МЫ ДОЛЖНЫ ВАМ П�*ЕДОСТАВЛЯТЬ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ ЧЕМ НА �*ЫНКЕ ВЫ НЕ ХОТИТЕ С НАМИ ОБЩАТЬСЯ НУ И ПОШЛИ ВОН, ВОТ ВАМ И ЦЕНА ЗА БА�*ЕЛЬ НЕФТИ ВСЕ БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ВОП�*ОСОВ. А тимошка с телевизора кричит Я НЕФТЯНЫМ МАГНАТАМ �*ОССИИ ПОКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ И ОНИ СНИЗЯТ ЦЕНЫ о чем может быть разговор ? кому она и что она покажет ??? голую жопу украинцев ?

Вот теперь посидите и подумайте, а стоит ли дальше рвать на себе рубаху за людей к-е в прошлом воровали газ у страны и к-е после своего БЕЗДА�*НОГО правления развалили один из крупнейших банков Украины и теперь сидят на троне и делают полный, КОНЕЧНЫЙ �*АЗВАЛ страны.

Вы вкурсе что мы УЖЕ откатились на 10 лет назад ?
Всем известный завод ЗАЗ к-й производил Daewoo сейчас это концерн CHEVROLET так вот вы знаете что из-за того что правительство увеличило ставки на импорт все запчасти к-е шли на завод стопорнулись в Одесском порту и не могут прибыть на завод так как ПЛАТИТЬ то нечем и завод уже останавливается. Завтра встанет Донбас и будете в полной DEEP ASS ! Я понимаю что Львова это каснется в самую последнюю очередь у вас все хорошо и ничего не поменялось так как и меняться то собствено нечему, у вас ни завод, ни предприятий нет, рабочих мест никто не потеряет в отличии от Восточных регионов.

Все до новых встреч в эфире, если будет что Ж�*АТЬ завтра
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 17:24   #14
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Просили же не писать о Украине. А то снова Мадман снова все на меня скинет, ролком блин ему переводит тему.
Отвечу лишь на поставленный мне вопрос:
Цитата:
ROlcoM
А откуда вам известно куда мы что экспортируем ? Вы работаете экспедиторской компании ? Или АЛЯ СОСЕД СКАЗАЛ ?
Не перове не второе. Вчера была прес-коференция госпожы Тимошенко, где она украинским языком сообщила, что у нас такой то дефицит мяса(цифр не помню) и то что наша страна экспортирует незначительное количество в �*оссийскую федерацию.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 19:36   #15
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION
ROlcoM,Apr 29 2005, 07:24 PM] Просили же не писать о Украине. А то снова Мадман снова все на меня скинет, ролком блин ему переводит тему.
Отвечу лишь на поставленный мне вопрос:
Цитата:
ROlcoM
А откуда вам известно куда мы что экспортируем ? Вы работаете экспедиторской компании ? Или АЛЯ СОСЕД СКАЗАЛ ?
Не перове не второе. Вчера была прес-коференция госпожы Тимошенко, где она украинским языком сообщила, что у нас такой то дефицит мяса(цифр не помню) и то что наша страна экспортирует незначительное количество в �*оссийскую федерацию.
про мясо я смотрю от госпожи Тимошенко, тоже поверил )))Завтра она скажет что минет делала президенту на прессконференции тоже поверишь ? ))
А че там у вас студентишки забастовали медики ?? не нравится политика министра здравоохранения ??
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 20:40   #16
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

А кому ж тогда верить если не человеку который должен это знать по должности и решать эти проблемы.
Про медиков - не всем нравиться уменьшение специальностей.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 21:52   #17
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Apr 29 2005, 10:40 PM
А кому ж тогда верить если не человеку который должен это знать по должности и решать эти проблемы.
Про медиков - не всем нравиться уменьшение специальностей.
в твоем понимаении это уменьшение специальности ??? понятно ..........
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 22:21   #18
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

Не, мне понравилось определённо
It's Showtime!!! Можете продолжать, объявляется второй раунд

А насчёт магнатов: уж не знаю, показывала ли им Тимошенко голую жопу украинцев или нет, но факт остаётся фактом- цены то были таки согласованы.
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 08:58   #19
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Тимошенко +Ющенко= Черномырдин + Ельцин
ща долгов понаберут жизнь на короткий промежутко станет легче а потом все как у нас млин 98 год и понеслось. И нефть тогда в дело пойдет. Думаете. �*оссия нефть от хорошей жизни продает? слава Богу с МВФ уже рассчитались все долги отдали буржуям. И не дай Бог Оранжи решат делать какие-нибудь реформы у этих революционеров такие реформы что чертям жарко станет.
вспоминаю реформы начала 90 когда к власти пришли такие же вот молодые дерьмократы, ориентированные на запад по западному пути тоже пытались идти. В итоге развалили ВСЕ.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 14:35   #20
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

madman
С кем согласованы :ha-ha: :ha-ha: :ha-ha: :ha-ha:

Тимошка поставила барьерную цену на топливо, а то что ТНК Лукойл позаключали договора что они будут держать такие цены ..... вы в районе заправок давно были остался только 80 :-D все остального топлива НЕТ !

Вот и сосите лапу дорагие ПАНI ТА ПАНОВЕ.
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:47.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.