USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2005, 19:47   #21
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Tonick у Грузии есть куча Г�*С , так что не надо про энергокризисы , либо от Украины через черное море проведут Л�*П что бы от �*оссии не зависить )
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 05.09.2005, 19:49   #22
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Насчет заводов - государство не такой эффективный сообственник как частный, в этом с тобой согласен. Но сам посуди, многие заводы были доведены до банкрутства своими же управителями, а потом ими же были приватизированные за деньги которые появились не откуда. Вот такая прихватизация.
Про пережитки ССС�* - еще помню те времена когда государственное считалось не чье можно не платить, а воровать. А должно быть наоборот - за все надо платить. Бабушки и дедушки платят? У них времени побольше, не у всех есть время в очереди стоят лучше предков послать которые уже на пенсии. Многие не платят не потому что бедные а потому что не хотят. У меня к примеру одни из соседей имеют борг чем остальные в подезде вместе взятые, и они багаче меня.
Ни за Зинченко ни за Порошенко я не голосавал, ты тут не прав.
Я всего лишь пример навел, необязательно и удафф.ком, можно и другие особенно на политические темы. Но то что у нас чаще говорят маты чем спасибо и пожалуйста это факт.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 05.09.2005, 20:39   #23
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

если ты бабку свою посылаешь что бы она за тебя за квартиру заплатила , то я даже не знаю как это и назвать ... тем более если эта бабка еле дышет и ноги переставляет еле еле , а она по просьбе сыновей дочерей бежит платить за квартиру , бред
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 05.09.2005, 20:40   #24
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

> еще помню те времена когда государственное считалось не чье можно не платить, а воровать.

А интересно - какие именно это времена? всмысле годы какие?
[CC]Vizigodred вне форума  
Старый 05.09.2005, 21:21   #25
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

2 Тролль: а мою бабку прошу не трогать, да и умерла она. И мои фразы перекручивать нехорошо, я высказал лишь мое мнение почему там пенсионеров много. И свое платить я никого не посылаю.
2 [CC]Vizigodred: Времена ССС�*
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 05.09.2005, 21:42   #26
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

а я сказал свое мнение , так что тоже прошу его не ворочать . тем более прочитай внимательней про бабку конкретно твою я ни чего не говорил , а ты уже из мухи слона делаешь )
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 06.09.2005, 21:13   #27
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Ну вот я еще и подумал поэтому: надо уточнить, и написал ГОДЫ какие. ССС�* существовал не один и не два десятка лет и чего только за эти годы не было. Так вот о какой ЧАСТИ времен ССС�* ты говоришь?
ССС�* ССС�*у рознь.
[CC]Vizigodred вне форума  
Старый 08.09.2005, 12:59   #28
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

При ССС�* у нас была держава которую все по уровню жизни мы были в 20 стран. А сейчас ВСЕ снг в полной жопе а по уровню жижни наверное в сотке. Так что вся брехня про то что в СССр жилось херово это бред. Щас в 10 раз хуже живется ни ввп ни влияния нихрена нету все развалили и разворовали. А тогда мы конечно хуже чем в европе жили но лучше чем остальные в мире.
А сейчас куча мелких государств ниче не предсталяющих из себя
а Была огромная страна которая внушала уважение и страх и любовь у других. Была также Югославия -большое славянское государство которое тоже развалили и лишили влияния. А чехословакия. Тоже мне революции освободительные. ОНи не освободительные а развалительные. США че то на штаты не распадаются Европа тоже чето не разделяется а другим советуют жить поподдельносит мол так лучше а хера. Уровень живзни упал при разделении и ниче с этим не поделать. Надо еще многие десятки лет чтобы достичь результатов ССС�*. Да плюс еще у спонсора из которого надо тянуть бабки и получать дотации а таких долбоебов как русских щас очень мало.Которые вместо того чтобы как Англия Испания Португалия тянуть из своих колоний все что можно обирать до дырки пытается на свой уровеньо дотянуть как мы сделали с кавказом Узбекистаном Казахстаном и тд. 70 лет блин лишь одна республика обеспечивала себя саме не требуя дотаций а щас историки недоделанные пишут о том что �*оссия кого то там захватила мы токачасть кавказа захватили и часть южных республик остальные сам присоединились и в том что щас они в полной жопе винить надо тока себя. И причем те республики которые остались в составе �*оссии надо сказать живту лучше чем те которые отделились. Недаром Лукашенко понял в чем дело и кому эти процессы разделения нужны за что ему Большой респект.
Вот Америкосы и брешут на Беларусь что они умнее пендосов оказались. Сербы вон тоже не захотели быть лохами и не дали свою страну разрушить без крови к соожалению враги не дали сербам страну свою сохранить. И ельцин урод предал сербов не защитив их от бомбардировок. Как в свое время зашищала их �*оссийская Империя от турок. Как спасали армян от турецкого геноцида тоже армяне кстати этого не забыли как и греки. А вот остальные позабывали и про поляков кто кому помогал.и про репрессии на Украине забыли кто их чинил (человек по фамилии Джугашвили)
А Грузины забыли что в ССС�* они жили чуть ли не лучше чем во всем союзе что Их мы спасли от Персии. Теперь это грузины оккупацией называют. забыли и хер с ним будет новая беда думаю тогда �*оссия не повторит ошибок прошлого.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума  
Старый 08.09.2005, 18:45   #29
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

>Недаром Лукашенко понял в чем дело и кому эти процессы разделения нужны за что ему Большой респект.

Не знаю что он понял но всем нормальным людям понятно что союзная экономика строилась не просто так и поэтому развал перекрыл всем кислород. Поляки в ЕС вступили так граница сразу в два раза толще стала. Учитывая товарооборот с �*оссией нам такая граница не нужна. Понятное дело что для �*оссии закрытие границы не так чуствительно но в этом смысле у нее свои внутренние проблемы. А нам отгораживать от �*оссии не надо да никто этого и не делает. А поляки да прибалты фиг с ними, теперь там все решают за них.

>И ельцин урод предал сербов

Ельцин урод и русских то предал, что и про сербов говорить такие народы как народы Югославии или например иракцы просто кинутые народы. Их кинули.
[CC]Vizigodred вне форума  
Старый 08.09.2005, 21:03   #30
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [CC]Vizigodred@Sep 6, 2005, 23:13
Ну вот я еще и подумал поэтому: надо уточнить, и написал ГОДЫ какие. ССС�* существовал не один и не два десятка лет и чего только за эти годы не было. Так вот о какой ЧАСТИ времен ССС�* ты говоришь?
ССС�* ССС�*у рознь.
Я о тех годах в которых жил - конец 90-х. О времени раньше могу лишь судить только от других людей которым доверяю.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:52.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.