USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2005, 19:35   #1
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Короче говоря касается это почти всех кто проживает в Украине или самих граждан Украины , Ну что , как живется с приходом новой власти ?? нравится ли вам подорожание сахара , топлива , реорганизация ГАИ , дружба с Польшей , США , теперь еще супер друзья это Грузины ,постоянные замены губернаторов и постоянные какие то суды ? стало ли вам лучше жить материально ? увеличился ли ваш заработок ? короче напишите свои ответы касательно той политической обстановки ,которая сейчас твориться в Украине . хотелось бы особенно услышать мнение тех, кто рвал не себе рубаху во время самых тупых в истории всей земли выборов .
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 31.08.2005, 19:52   #2
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Троль,поакуратней с подобными выражениями.Твои слова чистейшей воды провокация.
Если ты до сеих пор не понял что в основном люди голосовали не за Ющенко а против Януковича,то....Вы за порядком в своей стране смотрите,а мы у себя сами разберемся.
То,что всплыли подобного рода проблемы,это следствие наведения порядка.И этого стоило ожидать.Но это все решаемые вопросы,и особо переживать не стоит.У нас все будет нормально.
USSRxNeonion вне форума  
Старый 31.08.2005, 21:25   #3
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Да меня этот вопрос тоже интересовал. Просто Тролль спросил слишком резко. Я не слышал ни о чем, ни оценах ни о топливе ни о реорганизации поэтому мне интерсно просто чтобы знать. Чисто исходя из общих политических механизмов мне кажется что лучше ничего не стало и не станет - но я так думаю теоретически, а хотелось бы знать что там на деле.
А на счет порядка - так Сталин тоже его наводил, все вопросы постепенно решались, волноваться не стоит
Боюсь что ВСЁ нормально уже точно не будет. :sad:
[CC]Vizigodred вне форума  
Старый 31.08.2005, 21:58   #4
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Отвечу по порядку:
1) как живется с приходом новой власти
Живется хорошо, без больших изменений
2)нравится ли вам подорожание сахара , топлива
нет, первое можно было избежать, второго вряд ли(да и автомобиля у меня все равно нету :sad: ). Подорожание чего-то либо никому не нравиться.
3)реорганизация ГАИ
с этим надо было что то делать, посмотрим что будет далее
4)дружба с Польшей , США , теперь еще супер друзья это Грузины
-да нравиться, нельзя жить в постоянной изоляции, когда твоего президента в мире считают за чьмо, а грузины всегда были нашми друзьями еще в ССС�*.
5)постоянные замены губернаторов и постоянные какие то суды
-да нравиться, чем больше посадят тем больше выростит
суды, если судят по делу это хорошо. Значит теперь деньги не защитят от суда, а то судили раньше лишь бедных(тимошенко не в счет). У меня родственник в милиции работал. Завел дело на сынка какого то "депутата", ему намекнул чтобы он его закрыл, он не захотел и его "попросили" с работы. Так что правоохранительные органы надо реформировать(увольнят все начальство) и начинать с Львовской области.
6)стало ли вам лучше жить материально
-да но это со властью и Украиной никак не связано у меня. Если судить о родных, то у родителей и брата зарплата не увеличилась(с учетом подорожания материально стало жить хуже), у бабушки и дяди пенсия значительно увеличилась, даже начали откладывать.
7)в целом обстановке
-приятно что теперь действительно украинская власть, которая думает(надеюсь хоть некоторые) о украинских поблемах а не продает наши интересы. Есть ошибку, нужны кадровые изменения, но хоть есть надежда на будующее. Если власть что то сделает с ценами на жилье тогда это будет для меня позитив. Обидно что она не спешит с решением этой проблемы.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 31.08.2005, 22:05   #5
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

да и чуть не забыл: еще разочаровало что власть покупает голоса пенсионеров и шахтеров. Лучше бы больше об экономике думали. Ющ пообещал уже что второго такого социального бюджета уже не будет, надеюсь его тимошенко не уговорит .
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 31.08.2005, 23:00   #6
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

а как вам кинишко про Юльку и Мишки.
если кто не понял смотрите ссылку

http://www.isratop.com/ShowNewsFull.asp?Ba...wsrussmi&ID=692

в продолжение о Грузии

http://www.compromat.ru/main/saakashvili/zhen.htm

http://www.compromat.ru/main/kuchma/jushenkokredit.htm
[USSR]ARIEtZ вне форума  
Старый 01.09.2005, 08:22   #7
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by USSRxNeonion@Aug 31, 2005, 21:52
Троль,поакуратней с подобными выражениями.Твои слова чистейшей воды провокация.
Если ты до сеих пор не понял что в основном люди голосовали не за Ющенко а против Януковича,то....Вы за порядком в своей стране смотрите,а мы у себя сами разберемся.
То,что всплыли подобного рода проблемы,это следствие наведения порядка.И этого стоило ожидать.Но это все решаемые вопросы,и особо переживать не стоит.У нас все будет нормально.
Вы за порядком следите ? это кто вы ??? и все у нас будет хорошо ? у вас это наверно в Киеве ? так у вас там и так всегда хорошо ... и че вопрос провакационный то ? я просто спросил стало ли лучше жить , а ты мне про провокации ..... прочитай от с какого я города если думаешь что я из �*оссии , или Запорожье уже не относится к Украине ?? прикольно было бы , однако куча областей сидит на шее у нескольких областей так же как и ваш Киев ....
и ты пишешь что ты голосовали не за Ющенко , а против Януковича , людям так же можно предложить вместо переломанной башки поломать руки , так они наверно руки начнут ломать а не голову , так получается )) либо тебе предлагают гавно , а ты выбираешь то гавно , что послаще )) бред в том высказывании что люди голосовали против Я... таким образом ))
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 01.09.2005, 08:28   #8
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

с Гаи вообще прикол )) уже столько машин сп...ли за то время пока нету Гаи что за целый год столько не крали , почитайте так же статистику аварий , може тоже понятней станет )) и чего можно добиться тем , переименовав структуру только в другое название , я думаю ни чего из этого не выйдет , просто сейчас как раз взятки берут уже не те что брали тогда , а уже оранжевые , просто прикрывшись новой властью )) чего и следовало ожидать ...
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 02.09.2005, 21:31   #9
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Станно сказано: Живется хорошо, без больших изменений
Я так понимаю что жилось людям плохо вот и поддались на фишку с демократией, цивилизацией и тд. А ты говоришь как будто живется точно также и при этом ХО�*ОШО. ?

А что такоей было с ГАИ что его начали реорганизовывать?
[CC]Vizigodred вне форума  
Старый 02.09.2005, 23:32   #10
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [CC]Vizigodred@Sep 2, 2005, 23:31
Станно сказано: Живется хорошо, без больших изменений
Я так понимаю что жилось людям плохо вот и поддались на фишку с демократией, цивилизацией и тд. А ты говоришь как будто живется точно также и при этом ХО�*ОШО. ?

А что такоей было с ГАИ что его начали реорганизовывать?
А что тут странного я ж о себе говорил, а не о всех. А хорошо понятие относительное, всегда может быть лучше.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:03.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.