USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда Warhammer: DoW > Общая комната команды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 16:23   #1
Рысь
Member
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 34
Отправить сообщение для  Рысь с помощью ICQ
По умолчанию Дезертирство

*На столе лежат наспех набросанная записка, нашивки клана и табельное оружие* Сокланы! Друзья! Я должен признаться вам в одном недостойном имперского гвардейца решении: я дезертирую. Я давно числюсь в клане, хотя за всю историю не был активен ни разу. Я провел инет (наконец-то, не прошло и пол-года), но не смог разобраться со своей жизнью. Теперь у меня проблем не меньше, чем при вступлении в клан. Возможно, я смогу выделить время для тренировок в ДОВ, но хорошим игроком я уже не стану никогда - время упущено. Я не хочу больше быть вам всем обузой. Надеюсь, вы меня поймете. Прощайте. - �*ысь, дезертир.
Рысь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 16:34   #2
USSRxStriker.dow
USSR Team (DOW)
 
Аватар для USSRxStriker.dow
 
Регистрация: 12.09.2007
Возраст: 35
Сообщения: 249
Отправить сообщение для  USSRxStriker.dow с помощью ICQ
По умолчанию

лол хуйте а не дерезтирство...... играй по возможности....а если все наладиться то и на есл за бету
__________________
Никто не знает, что знают сине-зеленые водоросли!


USSRxStriker.dow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:05   #3
USSRxLANz.dow
USSR Team (DoW)
 
Аватар для USSRxLANz.dow
 
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 39
Сообщения: 402
Отправить сообщение для  USSRxLANz.dow с помощью ICQ
По умолчанию

Смирна !
Если я до сих пор числюсь, хотя не играю (а если и играю то херово), то и тебе нефиг куда-то уходить, тем более играть ты можешь и умеешь. Или ты хочешь кинуть свою часть вместе с комиссаром, солдат ? *поигрывает пистолетом*
Мой ответ - демобилизацию запрещаю. Могу выписать увольнительную по семейным обстоятельствам. Вольно ! �*азойдись !

UPD
Полит.беседам не поддается...
Пусть делает что хочет, это уже запущеный случай *махнул рукой*
__________________
[/url]

Последний раз редактировалось USSRxLANz.dow, 25.11.2008 в 14:05
USSRxLANz.dow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 15:22   #4
USSRxXuT.dow
USSR Team (DoW)
 
Аватар для USSRxXuT.dow
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщения: 101
По умолчанию

Да ну, чего уходить то?)) Как будто место в комманде оплачивается)))
�*еал важнее, т.ч. пофиг что был ты в инактиве.
Не вижу смысла в дезиртирстве) но не мне судить...
__________________
http://vkontakte.ru/id3568137?68024
Контакто, добавляйтесь в други УССРовцы ^_~
USSRxXuT.dow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:20   #5
USSRxAZ
Administrator
 
Аватар для USSRxAZ
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Новороссийск
Возраст: 34
Сообщения: 1,133
Отправить сообщение для  USSRxAZ с помощью ICQ
По умолчанию

*Медленно подходит, всем своим видом показывая важность своей персоны*
После, молча подойдя к столу с вещами дезертира, начинает говорить протяжным и низким голосом: "Ну что же Виталий, не мне тебя судить.
Каждый человек сам решает свою судьбу..
Не собираюсь изменять тебя или оказывать давление
Скажу саму суть - никогда и ни в каком своем
положении ты не был ни для кого обузой
Сейчас твой уход станет лишь символичесским актом значимость которого осознать можешь только ты сам, вычеркнуть тебя из взвода дело минутное - из жизни невыполнимое". С тихой ухмылкой добавляет: " �*ешай сам, ты уже давно вправе решать такие вопросы.."

Оставляет дезертира в гордом одиночестве.
__________________
Ибо когда возродится во всей своей силе бог мертвых Иннеад - древнейшая раса вернет свое былое могущество... yyyy


USSRxAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:28   #6
Рысь
Member
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 34
Отправить сообщение для  Рысь с помощью ICQ
По умолчанию

Вы меня не совсем поняли, или я плохо объяснил. Я долго жил надеждой, что проведу инет, и начну трениться. И вот он - долгожданный инет. Но вот что-то жизнь от этого проще не стала. Я не могу так - надо или играть или не играть. Так вот, играть я не смогу по не зависящим от меня причинам. И получается, что я вроде как в команде, но пользы от меня команде никакой. Тем более, трениться на спае щас не получится - ни авто, ни кастома. Одни унылые нубы, не дотягивающие скилом ни до кого из вас. Выход очевиден? Трениться с вами? У вас есть и более важные дела, а обузой я быть не хочу. Я достаточно долго жил с осознанием того, что от меня клану никакой пользы. День за днем этот груз накапливался, и теперь мне просто физически больно от этого. Так что я решил вот так сразу все порвать. Если что не так было - простите меня... и прощайте.
Рысь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 13:47   #7
USSRxXuT.dow
USSR Team (DoW)
 
Аватар для USSRxXuT.dow
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщения: 101
По умолчанию

Как я понимаю у нас не ты один кто как бы и не хочет с нубами на спае бится и времени на упорные тренировки нет)
Взять того же LANz он говорил что может сыграть с теми кто хочет, я в то время вообще в дов не рубил так что и не хотел.
Да и к тому же, у нас не 1-2 чела которые не твоего уровня, Lynx, а насчет времени, у меня его предостаточно к примеру, я тупо в авто играю, когда нету оппонента, в большинстве своем там нубы, но можно нарватся на что то боле менее играть умеющее...

В любом случае я говорил что твое прибывание в клане не несет никакого ущерба самому клану, наоборот приятно думать что в DoW скваде не 5 человек а много, играюших за разные расы и имеющих разный скилл, так что смысла уходить я особого не вижу
__________________
http://vkontakte.ru/id3568137?68024
Контакто, добавляйтесь в други УССРовцы ^_~
USSRxXuT.dow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:03   #8
USSRxJACKAL.dow
USSR Team (DoW)
 
Аватар для USSRxJACKAL.dow
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 57
По умолчанию

Дезертиру собачья смерть) А я кстати и не знал что рыся у нас в клане числится...
USSRxJACKAL.dow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:31.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.