USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 13:25   #501
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

посмотри конечно, может заодно и фанатом станешь

P.S: фанатом МакЛаренов, естественно...
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 13:50   #502
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

анекдот вспомнился:
Цитата:
Перед гонкой в боксах «МакЛарен» договорились, что бы ни произошло, делать вид что так и должно быть. На 20-м круге у Култхарда отваливается колесо.
�*он Деннис (глядя на часы):
- Как раз точно по графику.
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 15:21   #503
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

Гонка супер !!!

Феррари "просрали все полимеры" У них в команде какая-то нездоровая традиция вырывать шланги на питстопах, это ппц - масса вырывал, кими вырывал и шумахер в своё время тоже вырывал
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 15:25   #504
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Мдааааааааааааааа
Пике 100% дубль увёл у Ферров. Вместо 18, 0 очков
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 20:15   #505
USSRxMacedon
Racer of the Great Team
 
Аватар для USSRxMacedon
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Uzbekistan, Ferghana
Возраст: 37
Сообщения: 758
Отправить сообщение для  USSRxMacedon с помощью ICQ
По умолчанию

После ухода Шуми F1 превратилась в чемпионат ИДИОТОВ...недаром Я уже 3й ГП не смотрю до конца.......нет ни одного пилота который гонял бы стабильно на одном уровне, а когда вижу этого черного, который высокомерен и просто хамит на трассе, Я просто как в Монце выключаю телевизор. Спасибо придурок Мосли! И спасибо за все Г**НО что Ты еще с этим спортом сделаешь!!
__________________
"Я верю в удачу, но Я больше верю в труд, в тот труд, который любой человек, если хочет чего-то осуществить, Он должен потратить на это много труда, времени и главное желания, и вот это принесет ему удачу" Bleza [USSR] (c)
USSRxMacedon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 20:26   #506
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxMacedon Посмотреть сообщение
После ухода Шуми F1 превратилась в чемпионат ИДИОТОВ...недаром Я уже 3й ГП не смотрю до конца.......нет ни одного пилота который гонял бы стабильно на одном уровне, а когда вижу этого черного, который высокомерен и просто хамит на трассе, Я просто как в Монце выключаю телевизор. Спасибо придурок Мосли! И спасибо за все Г**НО что Ты еще с этим спортом сделаешь!!
в корне не согласен: наоборот, когда был этот бык шуми - это был не чемпионат, а цирк, тошно было смотреть. Чемп был унылым говном - это признавали все. А нынешний чемпионат - один из самых интересных чемпов которые я видел, а смотрю F1 я очень давно. И то что нынешний чемпионат динамичен - это заслуга руководства чемпа, они молодцы, делают всё для зрелищности - а это главное. А тот, как ты сказал, "чёрный" - это сейчас один из самых талантливых гонщиков, и никакого высокомерия я что-то не наблюдаю, и ещё он не чёрный, а темнокожий гонщик(если уж так неймётся подчеркнуть его расовую принадлежность), и не тебе судить о его "черноте" . Не устраивай тут расовую неприязнь и всё такое, а то я тоже могу устроить.
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 20:40   #507
USSRxMacedon
Racer of the Great Team
 
Аватар для USSRxMacedon
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Uzbekistan, Ferghana
Возраст: 37
Сообщения: 758
Отправить сообщение для  USSRxMacedon с помощью ICQ
По умолчанию

А как назвать тот срез и обгон в СПА? Те некорректные мягко говоря выкрики в адрес Кими? То, как Он просто "послал" профсоюз пилотов, который собран ради безопасности гонок? То, что Он вытворял в Монце, когда после обгона какого-нить середняка намеренно шел на контакт, причем Я посчитал, это он сделал 5 раз!! Чем это можно назвать? Я с 92го года трансляций повидал очень многих гонщиков, и всегда сужу человека по его действиям, а этот "темнокожий" просто высокомерный паренек, который очень рано "зазвездился" благодаря папочке и �*ону.
__________________
"Я верю в удачу, но Я больше верю в труд, в тот труд, который любой человек, если хочет чего-то осуществить, Он должен потратить на это много труда, времени и главное желания, и вот это принесет ему удачу" Bleza [USSR] (c)
USSRxMacedon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 07:27   #508
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Хэм высокомерен 100%, но чемпионат этого года очень интерес для всех, а не только для болелщиков Ферров и Маков, т.к. у нас уже 7 победитель ГП. Давненько такого не было.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:14   #509
Iceman
.
 
Аватар для Iceman
 
Регистрация: 24.07.2006
Возраст: 32
Сообщения: 1,270
По умолчанию

Может Хэм высокомерен,но он один из некоторых кто борется в ф-1. В отличие от "кимусика",который спит полгонки,потом делает бестлап и дальше спит. Или Массы,который может выигрывать только "спокойные" гонки.

По поводу гонки:
Алонсо заслужил целиком и полностью эту победу. Блестящая езда,safety помог конечно . Думаю в следующем году если феррари уберет из машин поленья,и посадит туда нормальных гонщиков,то за титул будет рубилово. Макларен,�*ено,БМВ,феррари...

P.S. Если феррари хотят что-то выиграть,надо брать Феттеля или Алонсо(хотя я буду против).

P.S.S Вспомнилось
Цитата:
Сообщение от USSRxOden Посмотреть сообщение
Букмейкеры William Hill уже не принимают ставки на Кими �*айкконен как чемпиона мира 2008 года, коэффициент 1/1
100% уверенность
Теперь на этого болвана коэффициент 100/1 :-D1
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 19:06   #510
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

ну ты загибаешь называя кимми "поленом"... и вообще хватит разводить споры чья комнда лучше - это не для Формулы один)
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
ferrari, hamilton, kimi, massa, montoya, onotole, schumi, shmele, vettel


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:58.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.