USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Мобильные телефоны

Результаты опроса: Фирма?
Siemens 21 13.04%
Samsung 14 8.70%
Nokia 56 34.78%
Philips 3 1.86%
Sony-Ericsson 43 26.71%
LG 4 2.48%
Motorola 16 9.94%
Alcatel 4 2.48%
Другой 0 0%
Голосовавшие: 161. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 22:47   #371
USSRxWRC+.tm
Влади
 
Аватар для USSRxWRC+.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Moscow area
Возраст: 35
Сообщения: 890
Отправить сообщение для  USSRxWRC+.tm с помощью ICQ
По умолчанию

T-Mobile G1 белый, разлоченый,куплен при нахождении в питере, полноценная работа под мегафон без глюков, глюки с вафлей убраны, рад доволен,правда скудновато пока с хорошим софтом на маркете, но все изменится с января начнется платная торговля, + тошиба g900 wm 6.1
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154
USSRxWRC+.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:57   #372
USSRxWRC+.tm
Влади
 
Аватар для USSRxWRC+.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Moscow area
Возраст: 35
Сообщения: 890
Отправить сообщение для  USSRxWRC+.tm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiNE.PALL Посмотреть сообщение
кто нить юзал самсунг U900 & или типо того ( аля айпод)
может быть i900Witu???
да сразу скажу лажа потому что столько девайсов перебрал но их тупой самсунговский тудей даже взбесил все это может и красиво но не удобно экран хитро вышмарганый по разрешению 400x240 опятьже траблы с некоторым софтом , у них сейчас новинка M8800 там ток камера 8 концепция такаяже
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154
USSRxWRC+.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:13   #373
USSRxWRC+.tm
Влади
 
Аватар для USSRxWRC+.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Moscow area
Возраст: 35
Сообщения: 890
Отправить сообщение для  USSRxWRC+.tm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airkill Посмотреть сообщение
Пока что у меня такой аппартик - Samsung D900i, неплохое тело, со своими плюсами и минусами. Плюсов всё же больше, так как минусы так, мелкие. В частности касаются возможностей просмотра картинок в большей степени, ну и ещё по мелочи, т9 в приложениях некорректно работает. В будущем, когда он появится и несколько подешевеет хочу взять себе вот такую ВещЪ - Samsung i8510 INNOV8, юзал его на WCG RP, подтверждает он свой статус убийцы всяких там ныне существующих Нокий, включительно по N96.
А до этого у меня успели побывать 4 симака: C60, C65, CX65 (их все умудрились украсть ) и BenQ-Siemens M81, его просто со временем пришлось смнеить, немного облезла резина на корпусе и папе был нужен телефон с интернетом хорошим и камерй на отпуск взамен его A50. Ну вот я и купил себе D900i и отдал ему M81.
ну да инов крут базара нет, ток че крутого новый arm засунули? его там нет, все по старому фиг знает камера да не спорю она крута для трубы ну у меня кэнон за 24 тыс купленый пол года назад больше устраивает да и пирушки фоткать не люблю , звук да фирма котороя его делает это один из лидеров, но вот иноваций невидно, да в нем много много всего и помойму все на высоком уровне, не хватает ножика и открывашки, но и 96 создавали для обкатки новой платформы, которая которая отличалась от использованых компанией чипов и процев в платформах которые были до этого , и спору нет танк, но он и собирался становится лидером он лишь буря перед сменой курса самой нокии в сторону ее нового мышления, а тобишь нашумевшей n97, да может быть это и не иновация но елки палки, помойму лучший девайс для инета в руках будет, может быть и форм фактор такой был, может и платформа ось обкаталась на 5800, но всеже он будет концепцией в которой все для инета и вырвет свою ветку, а потом компания пойдет клепать девайсы оч хорошего уровня учитывая, что контроль в симбиан они полностью выкупили теперь лицензионный будут идти от всех самой нокии просто инов да рулит и рулит по своему как и любой другой телефон но лично от себя могу отметить только его звук и камеру, ну качество сборки тоже без б
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154
USSRxWRC+.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:26   #374
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxWRC+.tm Посмотреть сообщение
ну да инов крут базара нет, ток че крутого новый arm засунули? его там нет, все по старому фиг знает камера да не спорю она крута для трубы ну у меня кэнон за 24 тыс купленый пол года назад больше устраивает да и пирушки фоткать не люблю , звук да фирма котороя его делает это один из лидеров, но вот иноваций невидно, да в нем много много всего и помойму все на высоком уровне, не хватает ножика и открывашки, но и 96 создавали для обкатки новой платформы, которая которая отличалась от использованых компанией чипов и процев в платформах которые были до этого , и спору нет танк, но он и собирался становится лидером он лишь буря перед сменой курса самой нокии в сторону ее нового мышления, а тобишь нашумевшей n97, да может быть это и не иновация но елки палки, помойму лучший девайс для инета в руках будет, может быть и форм фактор такой был, может и платформа ось обкаталась на 5800, но всеже он будет концепцией в которой все для инета и вырвет свою ветку, а потом компания пойдет клепать девайсы оч хорошего уровня учитывая, что контроль в симбиан они полностью выкупили теперь лицензионный будут идти от всех самой нокии просто инов да рулит и рулит по своему как и любой другой телефон но лично от себя могу отметить только его звук и камеру, ну качество сборки тоже без б
одно предложение на пол страницы.
вывод: ч0т0к
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 07:40   #375
USSRxWRC+.tm
Влади
 
Аватар для USSRxWRC+.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Moscow area
Возраст: 35
Сообщения: 890
Отправить сообщение для  USSRxWRC+.tm с помощью ICQ
По умолчанию

привычка серг зато как эмоционально
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154
USSRxWRC+.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:07   #376
USSRxWRC+.tm
Влади
 
Аватар для USSRxWRC+.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Moscow area
Возраст: 35
Сообщения: 890
Отправить сообщение для  USSRxWRC+.tm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxWRC+.tm Посмотреть сообщение
у них сейчас новинка M8800 там ток камера 8 концепция такаяже
моя ошибка он не коммун сегодня юзал аппарат впринципе помойму самое офигенное решение в обычных сенсорных телефонах самсунг даже понравилось что незамечал за собой и телефонами самсунг видео обалденно снимает
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154
USSRxWRC+.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:36   #377
Domin!c
REVOLT TEAM AM
 
Аватар для Domin!c
 
Регистрация: 18.12.2007
Возраст: 34
Сообщения: 55
Отправить сообщение для  Domin!c с помощью ICQ
По умолчанию

rebyata, kto mojet skazat' normalnih sait, otkuda mojno budet skaqchat' progi i prochie veshi dlya Nokia N73!!!!!
Domin!c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 22:01   #378
USSRxWRC+.tm
Влади
 
Аватар для USSRxWRC+.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Moscow area
Возраст: 35
Сообщения: 890
Отправить сообщение для  USSRxWRC+.tm с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.dimonvideo.ru/ лучший и крупнейший сайт

хотя советую темы читать, вот хоть и старая, но там есть постик с вырезкой сайтов для симбиан, ну и конечноже все, что нужно для твоей н73 там лежит
http://www.ussr-team.com/forum/showthread.php?t=2256
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154
USSRxWRC+.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 11:16   #379
Domin!c
REVOLT TEAM AM
 
Аватар для Domin!c
 
Регистрация: 18.12.2007
Возраст: 34
Сообщения: 55
Отправить сообщение для  Domin!c с помощью ICQ
По умолчанию

spasibo
Domin!c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 19:18   #380
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

USSRxWRC+.tm, хорошие посты накатал)) В принципе многое правда, ВиТу я только пока не юзал, не скажу что там да как, да и Пиксон обещает быть покруче, как ты и говоришь собсно) Я пока не знаю, накоплю 20к, а там буду думать что брать и брать ли вообще. т.к. Пиксон хорошо, но в нём ни ВайФая нм ГПСа нету вроде как.. А оно ой как не помешало бы)) Хотя как глаз на ИННОВ положил, так наверно и остановлюсь) У меня просто нет камеры за 24 тыщи, покупать пока тоже влом.. Вот и проще сразу взять норм тело с норм фоточастью.
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:57.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.