USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2005, 02:03   #1
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

ВИЛЬНЮС, 20 апр - �*ИА "Новости". Госсекретарь США Кондолиза �*айс назвала Белоруссию "последней диктатурой" в центральной Европе и заявила, что пришло время изменить эту ситуацию.

На пресс-конференции в Вильнюсе �*айс отметила, что в последнее время серьезные изменения в сторону демократизации произошли на Украине и в Грузии.

"Есть много других мест, где растет роль гражданского общества, усиливается работа оппозиции. �*ти процессы происходят и в Белоруссии, которая по сути остается последней настоящей диктатурой в Центральной Европе и для которой тоже пришло время меняться", - сказала госсекретарь США.

США уже даже не скрывают, что вмешиваются в дела других стран. Кем они себя возомнили???
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 08:59   #2
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]madman@Apr 21 2005, 04:03 AM
ВИЛЬНЮС, 20 апр - �*ИА "Новости". Госсекретарь США Кондолиза �*айс назвала Белоруссию "последней диктатурой" в центральной Европе и заявила, что пришло время изменить эту ситуацию.

На пресс-конференции в Вильнюсе �*айс отметила, что в последнее время серьезные изменения в сторону демократизации произошли на Украине и в Грузии.

"Есть много других мест, где растет роль гражданского общества, усиливается работа оппозиции. �*ти процессы происходят и в Белоруссии, которая по сути остается последней настоящей диктатурой в Центральной Европе и для которой тоже пришло время меняться", - сказала госсекретарь США.

США уже даже не скрывают, что вмешиваются в дела других стран. Кем они себя возомнили???
они уже давно себя "пупами" земли назвали с*ки
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 13:49   #3
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Большой и жирный им Х-Й так как скоро мы с Белоруссией мы будем единым государством. А америкосы-типичные фашисты себя сверхлюдьми чувствуют.
А еще они глобалисты считают что все должно быть по их образу и подобию короче богами ся считают. Хотя что тут языками трепать скорее бы они на нас бочку стали катить получили бы по башке не по детски.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 17:08   #4
USSRxDen1skA
ExUSSR
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: By,Gomel
Возраст: 36
Сообщения: 258
Отправить сообщение для  USSRxDen1skA с помощью ICQ
Cool

Куча лолов.Не то чтобы я очень доволен Лукашенко.Но он намного лучше етой злое**й опозиции, тоже мне всеобшая подержка населения :ha-ha: Выведут за америкоские деньги 200-300 человек и хренью страдают вместо того чтобы работать :upset: Короч:"Да сосут они мой сморшеный ЙУХ"c. Goblin
USSRxDen1skA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 22:43   #5
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

В бюджете США на 2005 год есть отдельная статья расходов- "на поддержку демократии за рубежом".
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 14:36   #6
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Надо нам ввести смеха ради статью "на поддержку тоталитаризма за рубежом или диктаторства" :ha-ha:
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 11:38   #7
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Да бл**ь я б этих сук порвал бы. �*ти запаренные мозги в Украине меня просто бесят у нас уже сделали 0 пошлину на сельхоз-товары уже начали возить мясо с Польши, а сами поляки жрут то что выращивают у нас, я б их растрелял мудней таких. А то что тут половина ДЕБИЛОВ кричала ДА Я ХОЧУ в ЕВ�*ОСОЮЗ не понимая того что уже сейчас у нас в Украине 95-й и ДТ не продают за НАЛ приказ по заправкам на 2 мае не продовать ВООБЩЕ эти виды топлива. Я б эту мандавошку вместе с бл**ь этим оранжевым ЕВ�*ЕЕМ на мыло пустил суки млять, а она каждый день вот снизилась инфляция на 4 % какой там нах 4 процента по сравнению с каким годом. СУКИ БЛ**Ь зае**ли уже купили первые 50 тысяч людей к-е пришли на этот майдан остальные зеваки + люди с лапшой на ушах.
Короче пи**ец нам... наше правительство взяло щаз выпустило в оборот кучу долоров тем самым понизив его рыночную ст-ть, чтоб заработать на покупке ДЕШЕВОГО долора у населения и тем самым отдать долги штатам в размере 60 лямов. Все гос органы трясут всех придераются к пугавицам на воротнике так как правительство поставило планку пополнить казну деньгами предпринимателей и отдать долг.
И что самое интересное Темошке говорит �*оссия приезжайте к нам поговорим о росте цен на нефть для вас а она нет я на посевных такое впечатление что она сама на тракторе там ездит, ее ген прокурор Москвы пообещал что как только она вступит на территорию �*оссии она будет задержана в связи дела о Газе к-м она спикулировала во времена правления Ющенко на посту премьера, ссыт сука ! Из 100 % посевных выполнено только 60% нет дизтоплива в стране. О ЧЕМ ЕЩЕ ГОВО�*ИТЬ ! ДЕБИЛЫ САМИ СЕБЯ ЗАКАПЫВАЮТ В МОГИЛУ !
Хотел бы сейчас посмотреть в лица тех людей кто там на майдане стоял и рвал глотку
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 18:46   #8
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Чув дзвін та не знаю де він.
Поляки у нас мясо не покупают. Единственная страна в которую мы экспортируем немного мяса это �*оссия, и то немного. А если теперь разобраться кто виноват что у нас дефицит мяса? Всем известно когда был зерновой кризис и держать свиней и пр. было не выгодно и резали. А теперь реальная возможность удовлетворить спрос это импорт. И кто то сразу начал кричать притесняем оттечественного поизводителя.
Про доларры. Правительство нкаких доларов не продавало. Чтоб обвалить курс достаточно не выкупать доллары у экспортеров.
О нефти. А в чьих рука теперь наши нефтеперерабатывающие заводы и кто им их продал?
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 19:19   #9
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Apr 28 2005, 08:46 PM
Чув дзвін та не знаю де він.
Поляки у нас мясо не покупают. Единственная страна в которую мы экспортируем немного мяса это �*оссия, и то немного. А если теперь разобраться кто виноват что у нас дефицит мяса? Всем известно когда был зерновой кризис и держать свиней и пр. было не выгодно и резали. А теперь реальная возможность удовлетворить спрос это импорт. И кто то сразу начал кричать притесняем оттечественного поизводителя.
Про доларры. Правительство нкаких доларов не продавало. Чтоб обвалить курс достаточно не выкупать доллары у экспортеров.
О нефти. А в чьих рука теперь наши нефтеперерабатывающие заводы и кто им их продал?
одному тебе я смотрю реально краше жить стало ))) ну давай , поддерживай
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 19:37   #10
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Если не нравиться что-то проголосуете за того кто по вашему может добиться лучшего. Всего то делов. Выборы то недалеко.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:40.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.