USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Разное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2005, 19:22   #1
[Smack]Korsar_Nk
Junior Member
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщения: 7
По умолчанию

http://www.livejournal.com/users/avvadonn/1504.html
[Smack]Korsar_Nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 21:11   #2
USSRxSurgeon
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 36
Сообщения: 3,839
По умолчанию

Цитата:
Меня било током 10000 вольт наверное секунд 25
Что-то лапша какая-то...человек бы уже давно умер.

Цитата:
Более 10 клинических смертей.
Богатая фантазия
USSRxSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 13:26   #3
dima_ru
Вернулся
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщения: 520
Отправить сообщение для  dima_ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by USSRxSurgeon@Jul 1, 2005, 00:11
Цитата:
Меня било током 10000 вольт наверное секунд 25
Что-то лапша какая-то...человек бы уже давно умер.

Цитата:
Более 10 клинических смертей.
Богатая фантазия
В том, что его било 25 секунд, я тоже сомневаюсь, но что его било и он выжил - похоже на правду!!! Бывает такое (редко,но бывает)!!!
dima_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 17:32   #4
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю , в то время когда тебя током жарит особенно 10000 вольт , я думаю человек не способен думать вообще , а этот парень что тут рассказывает , пишет что он думал что : "обидно что мало прожил" и обычно люди после удара таким током без сознания лежат (( короче говоря , даже если это и бред тут написан , то очень даже красиво описано , мне особенно понравилось то , как он описывает факты лечения . если это правда , то такие люди действительно заслуживают уважения !!
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 17:32   #5
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

а вообще , думаю если бы такое было на самом деле , уже бы давно по телеку рассказали , про этого человека
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 10:06   #6
dima_ru
Вернулся
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщения: 520
Отправить сообщение для  dima_ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Тролль@Jul 2, 2005, 20:32
а вообще , думаю если бы такое было на самом деле , уже бы давно по телеку рассказали , про этого человека
А вот тут я с тобой полностью согласен!!! У нас в районе (который кстати никто не знает) произошла такая история: в одной из школ (у нас их 4) залетела девочка в возрасте 11 лет!!! �*то сразу в газеты попало!!! Но он пишет, что 8 (кажется 8) лет прошло!!! Хотя если бы такое по телеку показывали, я бы запомнил!!! А если по телеку не было... значит действительно красиво придумал : ))) Хотя такое, я думаю, просто так не придумаешь...
Короче, очень спорный вопрос!!! Потому что в большинстве случаев таким током сразу убьёт, а я по телеку смотрел, как в Америке (может и не правда это) один мужик поздно вечером из магазина выходил с деньгами (кассир, кажется), на него напал грабитель, выстрелил в него, мужик открыл рот от страха, а когда в него пуля попала, он упал! Грабитель убежал с деньгами, но ограбленный дядька оказался жив, пуля попала ему в рот, а потм упала в желудок!!! Так что бывают исключения из правил!!!
dima_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 11:40   #7
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

просто еще один там момент , это то , как он описывает это !! лечение , от куда он знает что ему там вливали приливали . если у него 10 клинических смертей было он лежал без сознания ? плюс я думаю когда речь идет о жизни и смерти , ты не смотришь на деньги , особенно не смотрит на них тот кто лежит без сознания
Да и дешево как то все лечение обошлось , всего 30 000 , я правдо врач по другой специальности , но мне кажется это очень дешево , даже если его и в �*оссии в чувства приводили . как говориться лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать .!
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 12:34   #8
[Smack]Korsar_Nk
Junior Member
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщения: 7
По умолчанию

�*азное бывает, вот смотрел передачу по телеку, так так рассказываетс один случай:
Парень лет 14 забрался ночью в магазин, а там хозяин оказался, да и еще с пистолетом, так он этому парню прям из пистолете пол башки снес, а парень остался жить, и показывали его как он там смеетс и рисует в больнице Ему теперь, чтоб не видно было что пол головы нет, гипсовую поебень накладывают. �*т я к чему, что даже после удара током в 10000 можно выжить, и темболее после этого удара прошло много лет и он, тот парень, может все здраво рассказать, конечно наверно добавил немного в свой рассказ, но сути это не меняет
[Smack]Korsar_Nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 12:44   #9
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

вот видишь , ты увидел по телеку и поверил что у чудака пол головы нет , хотя если это было американское какое нибудь гавно , то поверь , это может быть такой же рассказ как и тут . так как без пол головы жить нормально , это инвалид да еще и какой степени , но не важно , ты увидел и поверил , точно так же и тут то что написано это написано , надо хотя бы один раз увидеть такого человека вот к чему я веду , а не к тому что тут бред написан )
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 19:10   #10
dima_ru
Вернулся
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщения: 520
Отправить сообщение для  dima_ru с помощью ICQ
По умолчанию

Насчёт лекарст я думаю следующее: прошло много лет и он мог поинтересоваться какие лекарства ему давали и на какую сумму!!! А какая должна быть стоимость этих лекарств, я не знаю даже приблизительно!!!
dima_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:16.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.