USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2006, 17:49   #1
[USSR]Sveta
[USSR]Sveta
 
Регистрация: 16.04.2005
Возраст: 43
Сообщения: 86
Отправить сообщение для  [USSR]Sveta с помощью ICQ
По умолчанию

Неоконченная пьеса для газового трубопровода


Действующие лица:
�*оссия - муж
Украина - жена
Америка - иностранец, который ищет себе славянскую жену.
Белоруссия: Полоумная сестра �*оссии
Борис Абрамович - Сваха из лондонского брачного агентства.
Психолог - Полина Волошина
Туркмен-баши в роли Туркмена-баши.


�*оссия и Украина много лет живут вместе. За это время чувства остыли. Накопились взаимные претензии. Короче, Украина решила уйти. А что? Баба еще в самом соку, симпатичная, с большими сиськами. А живет при муже, который про нее не вспоминает, не ебет и вообще занят только самим собой. Украина обращается к лондонское брачное агентство и просит подыскать ей богатого иностранца без вредных привычек. Подходящий кандидат быстро находится. Украина решает окончательно порвать с �*оссией.


Действие первое.


�*оссия лежит на диване и читает газету. Входит Украина. Она заметно нервничает.

Украина: Слушай, такая хуйня. Короче я ухожу от тебя.
�*оссия: Как уходишь?
Украина: Ну я встретила нового чувака. Он круче тебя. Богаче. И у него огромный член.
�*оссия: Че, больше моего?
Украина: Больше.
�*оссия: Что-то ты раньше не жаловалась на размер моего члена.
Украина: Да он никогда мне не нравился. Ты вообще полный ноль и паскуда.
�*оссия: Хуясе. Столько лет жили вместе...
Украина: Почему-то ты вспомнил об этом, только когда я от тебя ухожу.
�*оссия: Я думал это само собой очевидно.
Украина: Очевидно невероятно. Прощай. Я больше не люблю тебя.
�*оссия: Любишь - не любишь - кого это ебет? Давай так. Я, в память обо всем, что нас связывает, буду тебе помогать, поддерживать там, то-се, в Икею свожу, денег подкину... а ты сиди и не рыпайся.
Украина: Ха-ха-ха! Опомнился, милый. Да кому теперь нужна твоя Икея? Я теперь во дворце жить буду! Гудбай.
�*оссия: Блять...

Комментарий психолога: �*то вполне естественная ситуация, с которой сталкивается большинство семей. В момент ссоры "уходящая сторона" чувствуя свою вину занимает агрессивную позицию. В таком положении является нормальным разнообразные оскорбления, сранивания и выражения в уничижительной форме. �*то называется истерика. Второй "оставшейся стороне" тоже нелегко. Но ей проще сохранять спокойствие - так как в данный момент ей нужно решить - нужно ли ей вернуть "уходящую сторону" и если нужно, то как. Так что она может предлагать варианты и обдумывать решения.


Действие второе.


�*оссия обзванивает всех соседей и жалуется.
�*оссия: Я ее столько лет ебал, а теперь ее будет ебать другой чувак... Да кем бы она была если б не я? Сколько раз я ее выручал, вытаскивал из жопы, спасал от татар... Блять! Я не знаю, как мне жить дальше...
Соседи: Не ссы. Она еще вернется.

Комментарий психолога: Итак мы видим, что "оставшаяся сторона" тоже временно впала в истерику. �*то нормально и объяснимо. Она обижена и не знает, как реагировать. �*еакция соседей тоже весьма объяснима. Им похуй - лишь бы эти идиоты не подожгли квартиру, ибо тогда погорят и они.


Действие третье.


�*оссия узнает, что в их конфликт вмешался некий господин из Лондона, который сводит несчастных разочаровавшихся женщин с богатыми иностранцами.
В это же время Украина узнает, что богатый иностранец оказался брачным аферистом и собирается ее кинуть, как и всех своих предыдущих женщин. Украина в истерике.
�*оссия звонит свахе из агентства Борису Абрамовичу. Украина набирает его номер, но он все время занят.

�*оссия: Алло.
Борис Абрамович: Да.
�*оссия: Боря, это ты?
Борис Абрамович: Нет, не я. А кто меня спрашивает?
�*оссия: Что ж ты, блять, опять лезешь куда не надо? Хуле ты вмешиваешься? Зачем ты ей мозги запудрил?
Борис Абрамович: Послушай. Я тут не при чем. Ты ее не удовлетворял. Она страдала. �*то не мои проблемы - это твои проблемы. Баба устала, она захотела развеяться, получить новые печатления... Ты ее не любил, она тебя не любила. Теперь все довольны - ты получил свободу, она получила приключения на свою жопу, я получил проценты - че за претензии?
�*оссия: Блять, только попадись мне на глаза еще!
Борис Абрамович: Извини, у меня тут вторая линия.

Украина: Алло!
Борис Абрамович: Так!
Украина: Ты сука мне всю жизнь испортил. Так бы жила и жила еще тысячу лет, хуле ж ты влез, падла? Что мне теперь делать прикажешь?
Борис Абрамович: А в чем проблема?
Украина: Да этот иностранец твой мудак еще тот. По началу кошельком тряс, а потом кинул меня. Он обыкновенный альфонс. Он так всех баб наебывает. Я у него не первая и не последняя. И ты наверняка это знал! Знал? Скажи? Знал? Ты с ним в паре работаешь? За проценты? Да? И не стыдно вам несчастных женщин обманывать? Не стыдно? Не стыдно зарабатывать на чужом несчастье?
Борис Абрамович: Извините, вас плохо слышно. Что-то со связью.
отбой.
Украина: Блять!

Комментарий психолога. Без комментариев.


Действие четвертое.


�*оссия сидит на работе и въебывает со злости. �*аздается звонок от Украины.

Украина: Алло...
�*оссия: Привет.
Украина: Слушай...
�*оссия: Че?
Украина: Я решила оставить себе квартиру, машину и дачу после развода.
�*оссия: Хуясе!
Украина: И все те драгоценности, которые ты мне подарил.
�*оссия: То есть ты уходишь от меня к другому чуваку и еще предлагаешь оставить тебе все, что у нас было?
Украина: Ну да. А че?
�*оссия: Хуй через плечо. Пусть тебе теперь твой новый чувак все покупает. Он же у тебя богатый и хуй у него больше.
Украина: Значит свою полоумную сестру (Белоруссию) ты содержишь, а мне хуй?
�*оссия: Она хоть и больная, зато верная и никогда не предаст.
Украина: Она тебя не предаст не потому, что верная, а потому что ебанутая.
�*оссия: Даже не знаю, кто из вас теперь более ебанутая.
Украина: Если не отдашь, я буду относиться к тебе как к последнему мудаку.
�*оссия: Да пошла ты нахуй.
Украина: Мудак.
�*оссия: Я, блять, щас всем соседям расскажу, что ты меня мудаком обзываешь!
Украина: Ты мудак и скоро тебе пиздец настанет.
�*оссия обзванивает всех соседей с официальным заявлением, что Украина обзывалась "мудаком" и пророчила скорый конец. Соседи устало вздыхают - у них своих проблем навалом, еще этих долбоебов выслушивать.

Комментарий психолога: Итак Украина ведет себя вполне по-женски. Она считает, что все их некогда совместное имущество до сих пор принадлежит ей. Потому что она уже привыкла к нему, как к своему собственному. �*оссия же в недоумении - �*то не она решила уйти - а от нее ушли, да еще и вещи хотят прихватить. Неслыханная наглость.


Действие пятое.


�*оссия просит Украину передать кое-че их дальним родственникам. Украина передает. �*оссия бьется в истерике.

�*оссия: Блять! Да ты половину спиздила!
Украина: Ничего я не пиздила! Отъебись от меня уже!
�*оссия: Пиздила-пиздила. Я тебя, суку, знаю! Не первый год знакомы...
Украина: Отъебись!
�*оссия: Я тебе вчера весь вечер звонил - ты трубку не брала и на смски не отвечала. Почему?
Украина: Потому что ты меня заебал.
�*оссия: Нет! Потому что ты что-то у меня спиздила и тебе стыдно.
Украина: Тебе лечиться пора, параноик.
�*оссия: Я блять докажу, что ты у меня что-то спиздила! Я блять все деньги на это положу, чтобы доказать.
Украина: Все. Пока. Я больше не хочу с тобой говорить.
�*оссия: Ага! Опять? Задел да? Задел? Значит, все-таки, пиздила?
Украина: Бип-бип-бип...

Комментарий психолога: Опять-таки вполне нормальные и объяснимые реакции. Украина устала от ругани. Она поняла, что объебалась по полной, но не собирается это признавать. Все, что она сейчас хочет - это только то, чтобы от нее отстали. Паранойя �*оссии тоже понятна. Она теперь всегда и во всем будет находить признаки того, что ее наебали и использовать любой повод, чтобы насрать Украине. Тем не менее, это указывает на то, что �*оссия до сих пор любит Украину и не может ее забыть.


Возможный финал.

Здесь может быть несколько вариантов финала
1. Украина понимает, что лучше плохой мир, чем хорошая война. Она возвращается к �*оссии и просит простить ее в память о прошлом. �*оссия прощает ее и позволяет вернуться. Начинает помогать, в очередной раз вытаскивает из жопы, но еще долго дуется.
2. Украина возвращается, но �*оссия посылает ее нахуй, потому что у нее и без того куча ебанутых родственников.
3. Украина находит себе третьего мужика с Востока, который гораздо хуже �*оссии, от которой она ушла, тот еще мудак, но все-таки лучше, чем одна. Восточный мужик радуется, что смог воспользоваться ситуацией, присунуть Украине с большими сиськами и сказать "бебебе" �*оссии.
4. �*оссия устает от этой бесконечной бесполезной борьбы, понимает, что она должна сделать мужской поступок. Заочно прощает Украине ее измену, насильно берет ее за шкирку и возвращает домой. Там пиздит, но потом, все-таки, помогает вылезти из жопы.
5. Что-то еще о чем мне лень писать в 7 утра.

все фамилии вымышлены, все совпадения случайны. это всего лишь разбор одной банальной семейной ссоры
[USSR]Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 18:43   #2
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

щас опять начнётся,)
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 03:41   #3
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Красиво
[USSR]Aztec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 07:06   #4
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

гг
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:02.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.