USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2005, 21:26   #81
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM+Oct 7, 2005, 23:34 --><div class='quotetop'>QUOTE([LEGION]ROlcoM @ Oct 7, 2005, 23:34 )
Цитата:
Originally posted by [CC+--><div class='quotetop'>QUOTE([CC)
Vizigodred,Oct 7, 2005, 22:02 ]Как это ты не упомянул еще и врачей с учителями что они живут за счет других ))

Названные тобой делают работу и за это получают деньги а не живут за счет других.


А что получают собственники? Особенно из особо крупной буржуазии? ЧТО они получают? Всмысле получают они деньги это понятно. Точнее будет спросить: так ли они работают как врачи и учителя? Или все же они получают НЕТ�*УДОВЫЕ доходы?

<!--QuoteBegin-[LEGION]ROlcoM
@Oct 7, 2005, 23:39
[b]<!--QuoteBegin-[CC

Цитата:
ВСЕ ОНИ АБСОЛЮТНО �*АВНЫ
Абсолютно равных не бывает никогда. ОИмелось ввиду равность прав и свобод.
Цитата:
А что это за такой ВЕСЬ МИ�*? И что это за принципы
�*то те принцыпы, договора, конвенции которые поддержали большинство стран мира, тоесть практически принял весь мир: Защита прав человека, нераспостранение ядерного оружия и т.д. и т.п.
[/quote]

ДА именно так: абсолютно равных не бывает нигде, и нигде никогда таковых не будет. Есть только разные степени социального равенства. �*авность прав и свобод это конечно круто. Тоесть у народа полно власти, например опускание бумажки в урну - это почти народная монархия. И еще то что каждые рабочий имеет право стать собственником - это тоже большое достижение "цивилизованных" стран, особенно если учесть что все собственниками никогда не станут, и тем более ими никогда не станет Большинство простых людей(это тоже такая аксиома). А вообще почти никто не сможет им стать просто так из ничего. При таком раскладе кончено права очень много чего дают(когда не может ими воспользоваться).

Неравспространение ядерного оружия? �*то вообще загонная тема. Я вот недавно что то слышал по ящику - выступал типа глава МАГАТ�*. Мне так понравились комментарии журналистов НТВ! Не будут их писать - просто интересно - В ЧЕМ СУТЬ БО�*ЬБЫ ЗА НЕ�*АСП�*ОСТ�*АНЕНИЕ ЯДЕ�*НОГО О�*УЖИЯ? Даже по ящику сказали что МАГАТ�* сделало многое чтобы не передавать технологии "третьим странам". А как насчет стран-лидеров? У них то оружия - на всю планету хватит. Сами настроили - а другим теперь не дают. Ну точнее борются за нераспространение...

ПС
про конец переходного периода вопрос так и открыт.........
[CC]Vizigodred вне форума  
Старый 09.10.2005, 04:01   #82
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

[/QUOTE]
Цитата:
Что тут неумного? Ну просто ты бы такого вообще не спрашивал
Визигодред именно ты сказал ущемление демократии хорошо. Я лишь спросил в Беларуси ли это хорошо. Сам сказал а потом я ему видити ли не умный. Если это не в Беларуси так бы и сказал что у вас плохо, бо не ущемляют демократию. Так ты напиши плохо это или хорошо?
Цитата:
А что получают собственники? Особенно из особо крупной буржуазии? ЧТО они получают? Всмысле получают они деньги это понятно. Точнее будет спросить: так ли они работают как врачи и учителя? Или все же они получают НЕТ�*УДОВЫЕ доходы?
Визигодред, собственники должны управлять своими предприятиями или нанимать тех кто будет управлять. Управлять тоже работа и большая отвественность. А просто так деньги не получают.
Цитата:
�*авность прав и свобод это конечно круто. Тоесть у народа полно власти, например опускание бумажки в урну - это почти народная монархия.
:banghead:
Цитата:
если учесть что все собственниками никогда не станут
А что право частной собственности есть не у всех? Купи себе ручку и будешь собствеником ручки.
Цитата:
Неравспространение ядерного оружия? �*то вообще загонная тема. Я вот недавно что то слышал по ящику - выступал типа глава МАГАТ�*. Мне так понравились комментарии журналистов НТВ! Не будут их писать - просто интересно - В ЧЕМ СУТЬ БО�*ЬБЫ ЗА НЕ�*АСП�*ОСТ�*АНЕНИЕ ЯДЕ�*НОГО О�*УЖИЯ? Даже по ящику сказали что МАГАТ�* сделало многое чтобы не передавать технологии "третьим странам". А как насчет стран-лидеров? У них то оружия - на всю планету хватит. Сами настроили - а другим теперь не дают. Ну точнее борются за нераспространение...
А может напишешь еще о размножении тушканчиков на марсе. Тоже не в тему).
Цитата:
про конец переходного периода вопрос так и открыт.........
Про страны с переходной экономикой слышал? Когда он закончиться я тебе обзятельно сообщу :ha-ha::
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 09.10.2005, 07:16   #83
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Западная Украина ни когда не будет понимать Восточную , точно так же и восточная не будет понимать западную , единицы людей способны на такое . по большому счету мы от Западной части Украины не зависим ни как , а вот вы от нас зависите , я не пойму почему не могут принять закон об республике ? была бы восточная республика была бы западная , посмотрел бы я как вы руки протягивали бы . Ведь есть республика в составе Украины (Крым) почему нельзя сделать восточную республику ? или это будет не демократично с американской точки зрения ? где тут сепаратизм ? я его не вижу .
И вообще почему на западной украине думают что живут там коренные украинцы не скажешь ? хотя это не так . И некоторые Жители города Львова я уверен даже не знают благодоря кому Львов стал Украинским городом ))


И опять по поводу большинства киевлян , че ж тогда когда вся эта бредня закончилась , народ с майдана не уходил ? почему ? да потому как денег перестали давать на их отправку до дому , и жители западной украины которые приехали без денег в кармане, ведь они приехали что бы пожрать на халяву , да еще и типа поддержать свой выбор , оказались на едине перед своим разбитым корытом (( Президент по сути этим людям которые выстояли майдан обязан очень многим , но ситуация сейчас самая худшая за всю историю самостийной ... и те люди что стояли там , еще хуже теперь себя чувствуют ( в материальном плане) чем когда либо ...
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 09.10.2005, 09:11   #84
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Блин вы че не поняли что ли?? вами попользовались америкосы на майдане удивительно что некоторые до сих пор этого не поняли
По плану пендосов. Пр-во Тимошенки должно было в будущем запретить русский язык, войти в нато и как можно дальше отдалиться от �*оссии чтобы в последущем стать базой если не для нападения то для давления на �*оссию. Но тут кое что пошло не по плану. Ющенко оказался поумнее чем они думали. А Тимошенка элементарно устроила передел собственности. Вожди революции перегрызлись. Увеличение цен из-за нефти ударило по экономике
следовательно рост цен. На завадной Украине оно мож и вмсе равно как жить лишь бы без русских а вот остальной части лучше уж сытно есть, чем эти призрачные дерьмократические идеалы.
А если то что я сказал не правда то чем объяснить коалицию Ющенко и Януковича, увольнение Тимошенки и назначение Еханурова. Похоже план пендосов удался но не до конца
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума  
Старый 09.10.2005, 15:26   #85
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Тролль если восточная Украина не понимает западную это не значит что это дает тебе право ее оскорблять.
То что западная Украина живет за счет восточной - преувеличение.
Благодаря кому Львов стал украинским городом? �*то когда западная Украина вступила в состав ССС�*? Так мы тогда туда не напрашивались. И экономика на то время была на уровне, по сравнению с другими частями ССС�*.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 09.10.2005, 15:29   #86
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR
Tonick,Oct 9, 2005, 11:11 ]Блин вы че не поняли что ли?? вами попользовались америкосы на майдане удивительно что некоторые до сих пор этого не поняли
По плану пендосов. Пр-во Тимошенки должно было в будущем запретить русский язык, войти в нато и как можно дальше отдалиться от �*оссии чтобы в последущем стать базой если не для нападения то для давления на �*оссию. Но тут кое что пошло не по плану. Ющенко оказался поумнее чем они думали. А Тимошенка элементарно устроила передел собственности. Вожди революции перегрызлись. Увеличение цен из-за нефти ударило по экономике
следовательно рост цен. На завадной Украине оно мож и вмсе равно как жить лишь бы без русских а вот остальной части лучше уж сытно есть, чем эти призрачные дерьмократические идеалы.
А если то что я сказал не правда то чем объяснить коалицию Ющенко и Януковича, увольнение Тимошенки и назначение Еханурова. Похоже план пендосов удался но не до конца
У тебя уже параноя. Скоро и солнце будет заходить только потому что это "это план пендосов".
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 09.10.2005, 17:35   #87
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

ГЫ гы ты до сих пор не понял
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума  
Старый 09.10.2005, 17:44   #88
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Короче не в тему но всеравно короче я тут рад даже за наших нереально патриотичных политиков которые в какой то мере применили санкции против супермегадержавы молдавии. делая припоны для того чтоб они не эксполртировали свое вино в �*оссию(его тока у нас и покупают). Но гордый презилетн �*той огромной державы заявил что готов терпеть эти санкции и готов замерзать НО обойтись без российского газа. Скоро правда Литве и Польше придется тоже обходиться без бабла за транзит российского газа.
Поляки вообще охренели как же так блин так. В опсчем новости которые не могут не радовать.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума  
Старый 09.10.2005, 19:23   #89
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Oct 9, 2005, 17:26
Тролль если восточная Украина не понимает западную это не значит что это дает тебе право ее оскорблять.
То что западная Украина живет за счет восточной - преувеличение.
Благодаря кому Львов стал украинским городом? �*то когда западная Украина вступила в состав ССС�*? Так мы тогда туда не напрашивались. И экономика на то время была на уровне, по сравнению с другими частями ССС�*.
ЛОл причем тут туда ? а в состав Укарины какого хера вы напросились ? а ? а на счет приувеличения я вообще в шоке ) так как ваше тамошнее производство нахер вообще не нужно это факт !!! а вы вообразили себе что вы там просто крутые )) но
это не так ) так как вся западная просто в жопе и Львов в том числе
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 09.10.2005, 19:24   #90
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

и не только я так думаю про западную Украину , а вся восточная так думает про вас бестолочей которые работать не могут !!!!
[USSR]Тролль вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:27.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.