USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Результаты опроса: Надо ли устонавливать памятник Сталину?
Надо 11 55.00%
Ненадо 9 45.00%
Голосовавшие: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2005, 21:05   #11
BOBAH
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщения: 6
Post

Опа, нигеры!! А вот и я !!! Тема тема --- ))) Ставить надо памятник однозначно...
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 21:13   #12
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

http://budennovsk.ru/nforum/viewtopic.php?t=119 - легендарная тема про политику, в том числе про Сталина. Я там с ВОВАНом долго спорил какой режим лучше: демократический или коммунистический Собственно, сейчас для эскстрима я его и сюда позвал.
[USSR]Spineshank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 21:29   #13
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, я обрёл союзника в его лице
Для экстрима...Ну давайте экстрималить
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 21:38   #14
BOBAH
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщения: 6
Lightbulb

Про эстонию и так все знаете ...
Что касается департации тех же чеченов ...
Так сказать, сам Сталин был с кавказа, так что он знал, что это за люди и на что они способны ... Как я уже упоминал в предидущей теме, помимо перехода этого самого народа на сторону врага, в рядах армии дезертирство среди них достигало 90% или около того... До революции и чуть позже все аулы были вооружены, велись постоянно какие - то семейные войны, проще гвооря воровали друг у друга овец ... В семье даже ребенок имел скажем ружье или че-то такое, неумев при этом писать или читать....
Велликолепный народ ... Щас мы имеем то, что имеем, и, я думаю, сложившаяся в стране проблема чечни отнюдь не связана с "мщением за х департацию".
Кстати переселяли тока чистые чеченские семьи, если скажем, женщина выходила за лицо другой национальности, то она никуда не переезжала ...
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 23:33   #15
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR
APECTAHT,Apr 15 2005, 08:13 AM]А то что люди которые с боями вырывались из плена и немецких лагерей возвращались к нашим а их именно по приказу Сталина или растреливали или 25 лет лагерей только уже теперь не Дохау ,а Магадан - столица колымского края
У моего дедушки была такая ситуация. Он бежал с поезда который увозил его в Германию, его обвинили в сотрудничестве с нацистами. Светила тюрьма как минимум.
Цитата:
Так сказать, сам Сталин был с кавказа, так что он знал, что это за люди и на что они способны ...
Хватит всех под одну гребенку. Все люди разные. И зачем чтобы оправдать угнетение какого то народа надо его очернить?
Цитата:
По О�*Т была передача, где в частности говорилось о деятельности Хрущёва. Была отмечена его фантастическая лицемерность в вопросе о репрессиях. Согласен, часть репрессий невозможно оправдать. Но возьми любой политический режим, нигде не обойдётся без гонений на инакомыслящих. Пример- реакционная политика Александра 3. И потом, при Сталине просто расстреливали за любую более-менее серьёзную провинность. Весь вопрос в жесткости наказания.
При Хущеве не было такого ущемления других народов. У нас это хорошо чуствовалось.
Почему так быстро продули фронт? Не имели поддержки у местного населения (ни украинцев, ни поляков)+верили фашистам. Ну и военную готовность тоже не следует сбрасывать из счетов. Мне кажеться что Сталин больше беспокоился чтобы не утратить власть и разобраться с возможными конкурентами. У Гитлера такой проблемы не было.
Цитата:
�*азница гитлера и сталина: Гитлер устраивал геноцид чужого народа сталин своего.
Не только своего. В том и различие что и своего.
Цитата:
с моей точки зрения при Сталине хорошенько жидиков порезали ато они совсем охамели и мешали уже советскому государству.
�*то уже не лезит ни в какие ворота. Может и украинцы охамели, посмели жить на своей родной земле и их надо было депортировать, хорошо что вагонов не хватило. И хватит шофинизма, ксенофобии и антисемитизма. Евреи натерпелись в годы войны больше всех.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 01:33   #16
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Назревает хорошее побоище. Может закрыть пока не поздно?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 17:55   #17
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Apr 17 2005, 01:33 AM
Хватит всех под одну гребенку. Все люди разные. И зачем чтобы оправдать угнетение какого то народа надо его очернить?

Прочитай работу Гобино "Опыт о неравенстве человеческих расс". Он там всё очень обстоятельно объяснил. Он не был ни рассистом, ни нацистом, однако действительно видел природное неравенство расс и наций, выделял особые черты, свойственные каждой народности.
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 20:10   #18
BOBAH
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщения: 6
По умолчанию

та же маза и про негров была, на одном форуме прочитал
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 21:47   #19
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Не так то и натерпелись те Евреи , посчитай скоко евреев погибло в войну и сколько советских граждан (русских украинцев , белорусов , грузин тех же и других ) почему то придумали даже название антисимитизм , а по чему по этому поводу не придумали названия которое касалось бы русских ,украинцев мы то тоже пострадали в этой воене , и даже покруче евреев , так что не трогайте евреев , они вообще отношение к памятнику ни какого не имеют
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 12:35   #20
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Свой народ для сталина-это не грузины а все нации которые проживают на территории страны которой он управлял. что тут не понятного Спайн и �*ол
Те же немцы корейцы и греки они были народами ССС�* то есть свой народ для сталина. А гитлер из немцев только противников и инакомыслящих уничтожал нация не имела для него щначение. гитлер уничтожал по нац признакам другие народы но не немцев.
Для �*олкома Вспомни раскулачивания голодомор на Украине и вспомни нации красных комсмисаров которые все это устраивали где 80 процентов евреев. украинцев по нац признаку вообще никто не трогал. А фактик один есть что при переписи 30-х годов русских которые жили на Украине заставляли писаться украинцами.Если бы жиды не занимались разграблением и уничтожением церквей не устраивали массовые расстрелы и депортации к ним бы никто не лез. Спайн соратники Ленина евреи были точно но и вспомни что с ними стало при Сталине?? Троцкий, Зиновьев Камене(это тоже псевдонимы они тоже манами и штейнами были) их всех потихоньку сталин расстрелял. У евреев руки по локти в крови от русской крови. Как речь заходит о русской нации и о возхрождении великой державы господа с запада говорят о шовинизме �*ол очнись, я хочу Великой �*оссии мы никогда не будем жить по принципу моя хата с краю. Потому как мы -русские великодержавный народ у нас нет мелкопоместнеческих интересов
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:52.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.