USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Авто - Мото

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2007, 17:49   #21
USSRxWRC+.tm
Влади
 
Аватар для USSRxWRC+.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Moscow area
Возраст: 34
Сообщения: 890
Отправить сообщение для  USSRxWRC+.tm с помощью ICQ
По умолчанию

интересно а че будет с АвтоВазом после вступления в �*Ф в ВТО пошлины уменьшатся причем очень сильно, конкуренция возрастет в разы, к томуже "TaTa" индийский автопроизводитель рвется к нам на рынок со своими тачками которые не уступают вазовским, но в цене дешевле
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154
USSRxWRC+.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 17:51   #22
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URLxPALL Посмотреть сообщение
Ответь на вопрос ...действительно что у нас нет в стране нормальных дизайнеров ? которы бы смогли придумать ...(пусть хотябы не плохо вшений вид ? ) Или твое мнение что по дизайну наши лады обгоняют импортных производителей ?
Дизайнеры? может и не быть... у японцев кстати тоже дизайнеров не завались... покупают разработки в европе... когда Ваз поднимется, то тоже сможет так поступить. В отличии от западных производителей Вазу пришлось развиваться с 0, когда вокруг клепают по 4м в год. Успех достигнут. Пускай не весь, но всетаки.
По виду Лада по моему вполне превосходит предложеный аудитории квадратный рисовый мешок... �*то и написал.
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 17:54   #23
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *USSR* WRC+.tm Посмотреть сообщение
интересно а че будет с АвтоВазом после вступления в �*Ф в ВТО пошлины уменьшатся причем очень сильно, конкуренция возрастет в разы, к томуже "TaTa" индийский автопроизводитель рвется к нам на рынок со своими тачками которые не уступают вазовским, но в цене дешевле

Поживем, увидем... У автоваза есть козырь - новое оборудывание. �*то переходные модели. Уже ясно, что автоваз не помрет. Сейчас стоят иностранные заводы комплектующих на територии �*оссии, которыемогут продавать запчасти и Вазу. Об этом шла и речь.
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 18:16   #24
SLiNE.PALL
Шикарно.....
 
Аватар для SLiNE.PALL
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 38
Сообщения: 509
Отправить сообщение для  SLiNE.PALL с помощью ICQ
По умолчанию

Хех ...чтоб полностью поднять завод необходимо поднять пошлины на все ввозимые машины. чтоб народ покупал. Наше родное. ) Вот если бы предложили бы выбор или новый ваз или скажем БМВ года так 2000 ? интересно кто бы что выбрал ? У японцев нет новых разработок ? что то не замечал что они слизывают что то. Хотя почему нам нельзя брать за основу зарубежные и переделывать их ? чтоб не смотрелиьс как из десткого конструктора. зато наше ..родное .. это дело каждого. Но помойму развития заввода за счет введния повышенных пошли на ввозимые авто- это не выход. Надо брать чемнибудь, стиль дизайн комфорт но у нас ..нет этого. Базару без в европейской части машины или русские или европейцы, но россия то огромная. и есть такой "маленький клочек земли" как дальний восток и приморье ..попробуй найди там русские экземпляры .. разве что шестерки. Пример.. газели в них при скорости 60 км\ч 100% смертность... наше родное ...у нас уже половина водителей с газели пересели на ввозимую технику. Спор может быть долгим. и ксатти ЛЕКСУС это тайота только леворульная и в коже.

А по теме скажу ...> Ладу в деревню .. Считаю что в �*оссии есть только 2106, волга и уаз все остальное ...как говорят " ведро с гайками" . Подчеркиваю ИМХО
SLiNE.PALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 18:27   #25
SLiNE.PALL
Шикарно.....
 
Аватар для SLiNE.PALL
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 38
Сообщения: 509
Отправить сообщение для  SLiNE.PALL с помощью ICQ
По умолчанию

ЗАйдите на www.japancar.ru и посмотрите, как японцы слизывают дизайн у русских инженеров В европу гнать японки не выгодно и ксати то "чудо" фоткку которого я выкладывал . это TOYOTA CAMRY и кушает она всего по городу (помойму 10 литров) Почему наши умельцы не могу выпускать для странны машины - гибриды которые в городском режиме едят 2 литра на 100 ? я этого понять не могу, не могу понять того что отечественный автопром не обеспечивает страну необходимыми автомобилями но зато бориться против ввоза зарубежного транспорта
SLiNE.PALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 04:21   #26
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URLxPALL Посмотреть сообщение
Вот если бы предложили бы выбор или новый ваз или скажем БМВ года так 2000 ?
ты сравни цены.
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 05:51   #27
SLiNE.PALL
Шикарно.....
 
Аватар для SLiNE.PALL
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 38
Сообщения: 509
Отправить сообщение для  SLiNE.PALL с помощью ICQ
По умолчанию

Ну это всего лишь ...мечта )) что цена будет одинаковая, даже ладно страховка и оформление все по стоимости одно и тоже, чтобы выбрал потребитель. Я лично не сомневаюсь что мой выбор был бы не в пользу отечественного производителя. Настчет нового обборудования на автозаводах, я понять не могу почему весь мир восхищяается нашей внедорожной и военной техникой, и мы с таким потенциалом не можем выпустить что нибудь стоящее....
SLiNE.PALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 12:58   #28
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URLxPALL Посмотреть сообщение
Хех ...чтоб полностью поднять завод необходимо поднять пошлины на все ввозимые машины. чтоб народ покупал. Наше родное. ) Вот если бы предложили бы выбор или новый ваз или скажем БМВ года так 2000 ? интересно кто бы что выбрал ?
Пошлины уже давно никто не поднимает. Так же их наоборот спускают. Что касается ваза, то он вообщето стоит еще 1н завод на 400к машин... интересно, если завод загибается, то зачем настолько расширяться? (50% больше мощностей)
Цитата:
Сообщение от URLxPALL Посмотреть сообщение
У японцев нет новых разработок ? что то не замечал что они слизывают что то. Хотя почему нам нельзя брать за основу зарубежные и переделывать их ? чтоб не смотрелиьс как из десткого конструктора.
Наглядный пример BMW 323ti ---> тойота королла... 90% слизано... поляди фоты...

Остальное коментировать не буду, так как писао на это ответы выше
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 13:02   #29
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URLxPALL Посмотреть сообщение
ЗАйдите на www.japancar.ru и посмотрите, как японцы слизывают дизайн у русских инженеров В европу гнать японки не выгодно и ксати то "чудо" фоткку которого я выкладывал . это TOYOTA CAMRY и кушает она всего по городу (помойму 10 литров) Почему наши умельцы не могу выпускать для странны машины - гибриды которые в городском режиме едят 2 литра на 100 ? я этого понять не могу, не могу понять того что отечественный автопром не обеспечивает страну необходимыми автомобилями но зато бориться против ввоза зарубежного транспорта

Полная отсебятина... никаких фактов... камри у нас вообще не продают, так как будет стоить дороже BMW 530xiA... а этой машине равных нет... как по расходу, так по мощности...

Почитай про гибриды в авторевю в журнале за прошлый год... так твой хреновый гибридный лексус жрал больше, чем дизельный BMW с таким же объемом мотора. BMW стоит на 15к меьнше чем гибрид... хватит распевать никчемные песни косоглазых маркентологов...
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 13:04   #30
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxMrKOT Посмотреть сообщение
ты сравни цены.

BMW 530я 2000го года стоит в Питере 23-28к... Лада НОВАЯ (калина) менее 10к...
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:15.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.