USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Авто - Мото

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2006, 20:17   #41
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

БУГАГА!!! ой не магу нах!!!
КОТ скажи честно, ты бы ездил на том красном?
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 22:19   #42
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

3 фото отстой лично гоняли стоит примерно 15000-20000р ездеть конечно забавно и ход прикольный
( для тебя может и подойдет) но типо на нем скучно и он весит под 30 кг + сложная геометрия в итоге даже "симпле" сделать сложно. 2-3 дня на нем весело погонять а потом ужасно бесит что его как дураку на бордюр заносить приходиться

4фото это вообще ездет? или это перетягивание байка?

>>> dirt.ru <<<
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 03:58   #43
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

скатились с выбора к вилосипеда к жуткому хай-теку и приколам )
а во всем виноваты гидравлические тормоза !!!
[USSR]Aztec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 17:10   #44
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 20:52   #45
NFSNOS
D@mn l0seR
 
Аватар для NFSNOS
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Sweden
Возраст: 33
Сообщения: 207
Отправить сообщение для  NFSNOS с помощью ICQ
Cool

Цитата:
(USSRxSurgeon @ 16.2.2006, 18:01) Quoted post

А еще лучше сдать в сервис, а потом под стекло и сдувать пылинки. Не пойму одного - нафига горный велик? Я конечно понимаю Урал, горы...хз Уфа тоже на гористой местности построена...но шоб таких реальных гор нету, по которым моня гонять...и ваще ночивек убьется в горах) От всех этих наворотов тока головная боль будет когда они начнут ломаться...если просто кататься медленно в свое удовольствие то жумаю брать простенький.
скажу одно когда наченает ломатся то кажется та ну щаз сделаю а потом может и перестанет а потом идут скрипы, кряхтение, торохтение, непереключение и т.д. это мой личный опыт на не дорогом горном тогда дорогих таких небыло я тогда колесо менял вернее втулку а мужик сказал что когда он начал растягивать болты на спицах они лопнули и он новый обод дал


кроче люди то что кто там говарил это в правду надо такое в сервис относить попробуйте в ручную тормаза настроить что б они хорошо отлично работали при этом снять с троса и натянуть заново а потом компаньёллу одеть и что б все передачи правильно переключались хер неполучится сам аж зубами трос в натянутом состоянии держал да ещё одной рукой надавливал что б коробка(компаньелла) была в верху на самой первой или последней передаче непомню кароче что б на лёгкой стояло да ещё одной ногой велик держал кароче если вспомнить то уссатся а если вспомнить как я виехал из грязи с полными крыльями грзи с соломой да ещё на раме такие куски прилипшие были как вспомню как я его мыл лучче невспоминать
__________________
NFSNOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 05:01   #46
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

ну, по вашим словам эти велосипеды ламаются чуть не каждые полгода,)
я не думаю, что мне придётся натягивать спицы...я буду кататься только вудовольствие с ветерком
прыжков, неудачных падений и столкновений с машинами мне в детстве хватило.
другое дело тормоза, тормозить я люблю сильно...думаю придётся менять часто колодки(там ведь колодки?)
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 19:04   #47
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

в магазине предложили такую модель, imxo, что скажешь?

http://www.manaraga.ru/images/Catalog/3816.jpg
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 00:35   #48
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

нормал. помойму то что тебе надо. хорошая вилка(малсяная вроде). дисковый тормоза, двойные обода,
дорогая резина . каретка на промах вроде(ну типо крутить легче). вывод помойму на 98% подходит для того что ты собираешься с ним делать.

Цитата:
кроче люди то что кто там говарил это в правду надо такое в сервис относить попробуйте в ручную тормаза настроить что б они хорошо отлично работали при этом снять с троса и натянуть заново а потом компаньёллу одеть и что б все передачи правильно переключались хер неполучится сам аж зубами трос в натянутом состоянии держал да ещё одной рукой надавливал что б коробка(компаньелла) была в верху на самой первой или последней передаче непомню кароче что б на лёгкой стояло да ещё одной ногой велик держал кароче если вспомнить то уссатся а если вспомнить как я виехал из грязи с полными крыльями грзи с соломой да ещё на раме такие куски прилипшие были как вспомню как я его мыл лучче невспоминать
а теперь раскажу я! когда мне первый раз купили такой велик я был noob нубом ну короче через неделю примерно я умудрился слегка зацепить машину и погнул задний суппор(переключение)
ну так как я был нубом отдал в сервис. короче там мне тип сказали все задний переключение накрылось надо меня ну я типо ок да и тд. ну заплатил 700р за новый суппорт(как оказалось потом он стоил 200 а мне тип напиздили что 500р +200р типо за установку)
ладно прошло наверно пол года я понял как меня жестко киданули в реале:
1 эту поломку можно было исправить за 10 минут и 0 денег и даже без инструментов...
в итоге за свою тупость я заплатил примерно 1100р...
с тех пор я не когда не отдавал свой велик в ремонт...

а про настроить переключения и тормоза ну это просто детский сад (на старых руских велеках и то сложнее было ) 3 минуты макс .
а самое главное если что то не знаешь или не умеешь подъедь к любому �*айдеру он тебе обьяснит настроит и сделает нахяляву это 99%
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 01:42   #49
I.g.I
D-R-A-G-E-R
 
Аватар для I.g.I
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Ukraine, Nikolaev
Возраст: 34
Сообщения: 324
Отправить сообщение для  I.g.I с помощью ICQ
По умолчанию

бепри алюнеевый с литыми дисками правда они сцуки дорогие но зато вещь. Кароче говоря берёш покупаеш стоковый убитый велик и начинаеш его тюнить как в НФС"е. Я на свой 300енотов на тунинг убил и не жалею.
__________________
Главное не на чём ты ездиш, а как ты ездиш.
I.g.I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 05:17   #50
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

300 это скромно...
что скажите за гидравлику? надёжно работает?


вот такое чудо у нас продаётся,)) за 20.000 link

imxo вот ещё посмотри link
link2
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:19.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.