USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Разные игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2006, 23:32   #31
USSRxQWNEON.bf2
USSR Team (BF2)
 
Аватар для USSRxQWNEON.bf2
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Donetsk-Berlin
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  USSRxQWNEON.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

CARBON? http://www.youtube.com/watch?v=P9Zz45kslxM
__________________
USSRxQWNEON.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 23:45   #32
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Просто изза того что качество видика галимое то кажется что графика супер как в реале, на самом деле графа там неочень.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 00:01   #33
USSRxQWNEON.bf2
USSR Team (BF2)
 
Аватар для USSRxQWNEON.bf2
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Donetsk-Berlin
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  USSRxQWNEON.bf2 с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от USSRxSerg Посмотреть сообщение
Просто изза того что качество видика галимое то кажется что графика супер как в реале, на самом деле графа там неочень.
верно ...

глянь нормальное http://www.youtube.com/watch?v=lBOVboIPiO0

не графа сильная здесь как некрути и учьтем моштабы и возможности игры...
__________________
USSRxQWNEON.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 02:46   #34
USSRxQWNEON.bf2
USSR Team (BF2)
 
Аватар для USSRxQWNEON.bf2
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Donetsk-Berlin
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  USSRxQWNEON.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=oXMRf...elated&search=

как он дал по прямой
__________________
USSRxQWNEON.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 05:22   #35
I7POCTO OHA
СВОБОДНА! Потанцуем?
 
Аватар для I7POCTO OHA
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: OMSK
Возраст: 46
Сообщения: 49
По умолчанию

Не..графика так себе...
Сегодня смотрела в HD качестве............... что то не очень!((((
__________________
Счастье было так возможно.......
I7POCTO OHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 22:07   #36
HAWG
Junior Member
 
Аватар для HAWG
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Ternovka, Ukraine
Возраст: 38
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  HAWG с помощью ICQ
По умолчанию

�*елиз перенесли. PC версия игры выйдет не раньше 23 февраля...
__________________
Nissan 200SX S13
HAWG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 00:13   #37
USSRxSurgeon
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 36
Сообщения: 3,839
По умолчанию

Какое 23 февраля? Ты где такой бред услышал?

Ой, мне показалось что это тема про NFS C

Последний раз редактировалось USSRxSurgeon, 14.10.2006 в 00:14 Причина: Попутал тему :)
USSRxSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 00:30   #38
USSRxQWNEON.bf2
USSR Team (BF2)
 
Аватар для USSRxQWNEON.bf2
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Donetsk-Berlin
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  USSRxQWNEON.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAWG Посмотреть сообщение
�*елиз перенесли. PC версия игры выйдет не раньше 23 февраля...
да читал сегодня...
на мой день рождения перенесли
__________________
USSRxQWNEON.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 01:27   #39
HAWG
Junior Member
 
Аватар для HAWG
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Ternovka, Ukraine
Возраст: 38
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  HAWG с помощью ICQ
По умолчанию

Почти месяц назад на fileplanet.com появилась бета-версия Test Drive Unlimited. Скачать могут все, поиграть - нет. Чтобы получить ключ к бете нужно быть подписчиком fileplanet.com, только в этом случае можно стать бета-тестером TDU. Бетку я начал качать сразу же. Скачалась она за 3 недели (у меня модем - скорость закачки 3.5кб/с). Я за это время оформил международную карточку VISA Classic, которой можно расплатиться за подписку. Сегодня подписался и получил долгожданный ключ! После запуска игры идёт заставка, затем создаём профиль, настраиваем и жмём "New Game". Выбираем перса, затем идёт ролик: мы летим на Гаваи и нам сниться сон как-будто перс наш стал гонщиком. Прилетая мы решаем воплотить мечту в реальность. Берём тачку напрокат, едем покупать дом, покупаем тачку и теперь весь Оаху открыт для приключений. Все машины (как и дома и мотоциклы) доступны для покупки изначально. Лишь бы были деньги. Сразу скажу о недостатках: в бетке нет Онлайн режима (но уже вышел патч к бетке исправляющий эту несправедливость, я его как раз качаю), машины не бьются (что уже давно известно, а также на острове всё время день (что на мой взгляд лучше, чем постоянная ночь) хоть и меняется погода. Последние 2 минуса относятся не к бетке а к игре вцелом (в финальной версии также не будет смены времени суток и не будет повреждений). По сложности управления машиной игра напоминает NFS5 - не чистый сим, но и далеко не аркада. Например если на Viper'е в повороте даже на 3ей передаче резко нажать на газ - то его развернёт. Копы порадовали тем, что ездят на седанах, а не на Ламбо и Корветтах, но разочаровали тем, что они начинают погоню лишь в том случае если я врежусь в трафик или в них. При этом если мимо них пронестись на скорости 220км/ч, то они на это никак не отреагируют. Также им всё равно на какой сигнал светофора я еду и пересекаю ли сплошные линии. Надеюсь в финальной версии они будут штрафовать хотя бы за превышения. Кстати штрафы у них не хилые. За каждую задетую машину при попытке скрыться - 1000$ + куча денег за то что сматываешься. Меня раз оштрафовали на 60000$ (для сравнения Ford Mustang GT стоит 35000$). Во всём же остальном игра просто СУПЕ�*!!! Величину острова словами просто не выразить!!! Я даже не представляю сколько нужно времени чтобы его весь объехать (и реально ли это вообще). Машин просто валом. Причём очень много легендарных машин: Lambo Miura, Jag XJ220, Shelby Daytona (кто играл в GT Legends знает что это такое, стоит она 1000000$ (Ferrari Enzo против неё просто дешёвка - 650000$)). Каждая машина детально проработана. Салон выше всяких похвал (я езжу с видом из салона). При заказе автомобиле выбираешь цвет который реально присутствует в цветовой гамме того или иного производителя (правда потом в спец. магазине машину можно перекрасить в какой-нибудь хамелеон), выбираешь цвет обивки салона, диски (также реально предлагаемые производителем). Машины можно тюнить. Причём тюнинг тоже реалистичный. Например: если тюнить Ford Mustang GT, то на него ставятся запчасти реально производимые фирмой Saleen, которая кроме выпуска своих собственных суперкаров, специализируется на тюнинге американских спортивных авто. В случае с Mercedes-Benz - это AMG, в случае с Nissan это Nismo, и т.д. Можно покупать персу различные шмотки вплоть до перчаток и солнцезащитных очков. Кстати солнце тут слепит почти как «слеповуха» в CS на мгновенье вообще ничего не видно. Трафика тоже очень много. В городе, конечно, меньше чем в реале в городах, но на трассе такое же количество как и на трассах в реале. Трафик, как и копы, бьётся. Причём так что аж колёса отлетают. Есть гонки точка-точка (причём они бывают очень длинные есть гонка вокруг всего острова, я лично ещё не дошёл до этой гонки, но те кто катал её, говорят что ехать на меньше 1.5 часа на машине уровня McLaren F1 GTR). Есть кольцевые гонки, есть гонки где нужно набрать заданную скорость путём суммирования скоростей зафиксированных радарами (почти то же что и в последних 2х НФС, но тут нет соперников. Едешь один и за заданное время проезжаешь определённое количество радаров. Есть миссии где нужно перегнать эксклюзивное авто из одной точки в другую. Но если несколько раз ударить машину то миссия будет провалена. Есть миссии где нужно подвезти пассажира. Но врезаться нельзя, так как если он испугается (есть специальная шкала), то миссия будет провалена. Больше пока никаких других видов гонок не встречал. Понравился реализм вождения автомобиля, то есть едешь по прямой трассе, есть попутные, есть встречные. Всё максимально реалистично. Можно покупать дома (они нужны в основном для того чтоб в гаражах хранить машины). Машины поделены на классы в соответствии с мощностью. Мотоциклы тоже. В общем 100% что-то рассказать забыл. Но как по мне игры такого уровня в этом жанре небыло со времён NFS5 (хотя и он явно хуже). Ждём локализации от «Акелла».
__________________
Nissan 200SX S13
HAWG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 07:30   #40
USSRxSurgeon
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 36
Сообщения: 3,839
По умолчанию

Заинтриговал
Сколько ключик стоит?
USSRxSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:44.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.