USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2005, 20:18   #91
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [LEGION�*
ROlcoM,Oct 9, 2005, 06:01 ]
Цитата:
Что тут неумного? Ну просто ты бы такого вообще не спрашивал
Визигодред именно ты сказал ущемление демократии хорошо. Я лишь спросил в Беларуси ли это хорошо. Сам сказал а потом я ему видити ли не умный. Если это не в Беларуси так бы и сказал что у вас плохо, бо не ущемляют демократию. Так ты напиши плохо это или хорошо?
Цитата:
А что получают собственники? Особенно из особо крупной буржуазии? ЧТО они получают? Всмысле получают они деньги это понятно. Точнее будет спросить: так ли они работают как врачи и учителя? Или все же они получают НЕТ�*УДОВЫЕ доходы?
Визигодред, собственники должны управлять своими предприятиями или нанимать тех кто будет управлять. Управлять тоже работа и большая отвественность. А просто так деньги не получают.
Цитата:
�*авность прав и свобод это конечно круто. Тоесть у народа полно власти, например опускание бумажки в урну - это почти народная монархия.
:banghead:
Цитата:
если учесть что все собственниками никогда не станут
А что право частной собственности есть не у всех? Купи себе ручку и будешь собствеником ручки.
Цитата:
Неравспространение ядерного оружия? �*то вообще загонная тема. Я вот недавно что то слышал по ящику - выступал типа глава МАГАТ�*. Мне так понравились комментарии журналистов НТВ! Не будут их писать - просто интересно - В ЧЕМ СУТЬ БО�*ЬБЫ ЗА НЕ�*АСП�*ОСТ�*АНЕНИЕ ЯДЕ�*НОГО О�*УЖИЯ? Даже по ящику сказали что МАГАТ�* сделало многое чтобы не передавать технологии "третьим странам". А как насчет стран-лидеров? У них то оружия - на всю планету хватит. Сами настроили - а другим теперь не дают. Ну точнее борются за нераспространение...
А может напишешь еще о размножении тушканчиков на марсе. Тоже не в тему).
Цитата:
про конец переходного периода вопрос так и открыт.........
Про страны с переходной экономикой слышал? Когда он закончиться я тебе обзятельно сообщу :ha-ha::
[/quote]
1) Беларусь - государство, в этом смысле такое же как и остальные две сотни с лишним государств. Везде живут люди, и принципы весьма схожи. А переписывать опять про цивилизацию и развитие культуры которе достигается за счет ограничения свобод я небуду. см. выше.
Ограничение свобод �*ТО ХО�*ОШО. В разумных пределах: все хорошо в меру.
2) Собственники должны управлять своими предприятиями? Как правило это делают мелки собственники. Покажи мне чем управляет Березовский с Абрамовичем? Не перетрудились ли бедняжки? �*то же такой труд: иметь миллиарды на счету и тысячи рабочих с сумарной зарплатой меньше одного капитала их хозяина. А просто так деньги не получают? Я как раз это хотел сказать - с точки зрения П�*ОИЗВОДСТВА ЧЕГО-ЛИБО они получают деньги просто так.
3) Я уже писал что ручки и зубные счетки это не та собственность о которой идет речь. В ССС�* чисто теоретически собственности быть не должно было, но по-моему ручки и зубные счетки были в свободной продаже по более чем доступным ценам.
ГЛАВНАЯ СОБСТВЕННОСЬ �*ТО С�*ЕДСТВА П�*ОИЗВОДСТВА, �*АБОЧАЯ СИЛА.
4) Тоже не в тему? - объясни пожалуйста эти слова. Кажется именно ты писал одним из пунктов "достижений мировой цивилизации" конвенции в которых было что то сказано о нераспространении ядерного оружия(могу процитировать, но искать в лом). Так почему это не в тему? Только объясни а не промолчи, пожалуйста.
5) Про страны с переходной экономикой это очень смешно. Я кстати не просил сообщать по окончании, я спрашивал твое мнение о возможных сроках и еще я спрашивал: В ЧЕМ БУДЕТ П�*ОЯВЛЯТСЯ КОНЕЦ �*ТОГО ПЕ�*ИОДА. Ты внимательно читаешь? А когда он закончиться - сообщать мне не надо, я скорее всего не доживу(если иметь ввиду страны постсоветска).
[CC]Vizigodred вне форума  
Старый 09.10.2005, 21:15   #92
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

1. лол
2. А ты организуй свое предприятие тогда и критикуй. Или ты думаешь милиарды просто так беруться. Сначала ты зарабатываешь деньги а потом деньги работают на тебя. И они не получают деньги просто так, они организовуют этот бизнес. Вот сделай свой бизнес, дорасти до уровня Абрамовича, а потом говори не перетрудился ли ты.
3. �*абочая сила это собственность? �*то что за перл?
4. Ты бы внимательно читал что это был примеры тех концепций про которые ты спрашивал. Если бы я навел пример международной конвенции против апартеида в спорте ты бы тоже переключился на эту тему?
5. Тебе что тут лекцию читать? Учи матчасть, к примеру тут:
http://www.imf.org/external/np/exr/i...us/110300r.htm
п.с. рад что тебе очень смешно.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 09.10.2005, 21:23   #93
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Тролль@Oct 9, 2005, 21:24
и не только я так думаю про западную Украину , а вся восточная так думает про вас бестолочей которые работать не могут !!!!
Еще раз говорю не хами, или язык оскорблений это твой язык?
Здесь работают не хуже вашего. А то что в восточной Украине большие залежи метала и угля не значит что вы чем то лучше. У нас тоже когда то были боьшие залежи газа но все когда нибудь заканчиваеться. Убери к примеру все убыточные шахты и что бы вы делали? А тут по крайней мере люди решение находят.
И кстати не все на востоке так думают как ты, так что за всем не расписывайся.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 10.10.2005, 01:41   #94
[USSR]SAID_MAKLAUD
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: МОСКВА
Возраст: 47
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью MSN
По умолчанию

Если думаете жиди кому сделають добро,глубока ощибаетесь.Если они сделають что та типа добро,значить от этого они имеют больщего выгода если даже не сегодня но через 5-10 лет. :mod: Извращая всё мир своей сатаниский демократией ,у себя настоятельно своих детей воспитивають Богобоязненно.(и то к свою веру положили руку,делали не как Моисей(мир ему) передал а как им удобна.Да будет проклятия ВСЕВЫШНЕГО ДО СУДНОГО ДНЯ С НИМИ!
[USSR]SAID_MAKLAUD вне форума  
Старый 10.10.2005, 06:16   #95
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM+Oct 9, 2005, 23:23 --><div class='quotetop'>QUOTE([LEGION]ROlcoM @ Oct 9, 2005, 23:23 )
<!--QuoteBegin-[USSR

Тролль,Oct 9, 2005, 21:24 ]и не только я так думаю про западную Украину , а вся восточная так думает про вас бестолочей которые работать не могут !!!!

Еще раз говорю не хами, или язык оскорблений это твой язык?
Здесь работают не хуже вашего. А то что в восточной Украине большие залежи метала и угля не значит что вы чем то лучше. У нас тоже когда то были боьшие залежи газа но все когда нибудь заканчиваеться. Убери к примеру все убыточные шахты и что бы вы делали? А тут по крайней мере люди решение находят.
И кстати не все на востоке так думают как ты, так что за всем не расписывайся.
[/quote]
Оказыватся металла теперь должны быть залежы , наверно на заводах залежи ? про газ прикольно , его наверно настолько было много , что это позволило бы Украине ни от кого не зависить . и все когда то заканчивается , а когда же тот газ ваш начинался ?
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 10.10.2005, 15:19   #96
[USSR]SAID_MAKLAUD
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: МОСКВА
Возраст: 47
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью MSN
По умолчанию

:ha-ha:
Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Oct 9, 2005, 20:15
1. лол
2. А ты организуй свое предприятие тогда и критикуй. Или ты думаешь милиарды просто так беруться. Сначала ты зарабатываешь деньги а потом деньги работают на тебя. И они не получают деньги просто так, они организовуют этот бизнес. Вот сделай свой бизнес, дорасти до уровня Абрамовича, а потом говори не перетрудился ли ты.
3. �*абочая сила это собственность? �*то что за перл?
4. Ты бы внимательно читал что это был примеры тех концепций про которые ты спрашивал. Если бы я навел пример международной конвенции против апартеида в спорте ты бы тоже переключился на эту тему?
5. Тебе что тут лекцию читать? Учи матчасть, к примеру тут:
http://www.imf.org/external/np/exr/i...us/110300r.htm
п.с. рад что тебе очень смешно.
,,Каким образом состоялся прыжок от мелкого бизнеса к миллионному состоянию - в случае Абрамовича известно точно. Поскольку существует конкретное уголовное дело. В феврале 1992 года из любимого города Ухты в Москву, а оттуда в Калининград отправился состав с топливом. До места он не дошел, без осадка растворившись на российских просторах. Однако, на удивление, следственное управление ГУВД Москвы сумело отыскать следы состава, где было 3,5 тысячи тонн дизельного топлива. Его по подложным документам перенаправил куда-то и продал Абрамович,, ВОТ ТЕБЯ И ВЕСЬ ФИ�*МА :ha-ha: http://www.dni.ru/news/pk/2005/10/7/70980.html
[USSR]SAID_MAKLAUD вне форума  
Старый 10.10.2005, 18:00   #97
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Тролль+Oct 10, 2005, 08:16 --><div class='quotetop'>QUOTE([USSR]Тролль @ Oct 10, 2005, 08:16 )
Цитата:
Originally posted by [LEGION@
ROlcoM,Oct 9, 2005, 23:23 ]<!--QuoteBegin-[USSR
Цитата:

Тролль,Oct 9, 2005, 21:24 ]и не только я так думаю про западную Украину , а вся восточная так думает про вас бестолочей которые работать не могут !!!!

Еще раз говорю не хами, или язык оскорблений это твой язык?
Здесь работают не хуже вашего. А то что в восточной Украине большие залежи метала и угля не значит что вы чем то лучше. У нас тоже когда то были боьшие залежи газа но все когда нибудь заканчиваеться. Убери к примеру все убыточные шахты и что бы вы делали? А тут по крайней мере люди решение находят.
И кстати не все на востоке так думают как ты, так что за всем не расписывайся.

Оказыватся металла теперь должны быть залежы , наверно на заводах залежи ? про газ прикольно , его наверно настолько было много , что это позволило бы Украине ни от кого не зависить . и все когда то заканчивается , а когда же тот газ ваш начинался ?
[/quote]
Я имел ввиду железа конечно, а к твоему сведению Западная Украина когда то обеспечивала 50% потребности в газе всего ССС�*.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 10.10.2005, 18:02   #98
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]SAID_MAKLAUD@Oct 10, 2005, 03:41
Если думаете жиди кому сделають добро,глубока ощибаетесь.Если они сделають что та типа добро,значить от этого они имеют больщего выгода если даже не сегодня но через 5-10 лет. :mod: Извращая всё мир своей сатаниский демократией ,у себя настоятельно своих детей воспитивають Богобоязненно.(и то к свою веру положили руку,делали не как Моисей(мир ему) передал а как им удобна.Да будет проклятия ВСЕВЫШНЕГО ДО СУДНОГО ДНЯ С НИМИ!
То что ты антисемит и ксенофоб мы уже знаем, ничего нового ты этим не сказал.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 10.10.2005, 18:04   #99
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]SAID_MAKLAUD+Oct 10, 2005, 17:19 --><div class='quotetop'>QUOTE([USSR]SAID_MAKLAUD @ Oct 10, 2005, 17:19 )
:ha-ha: <!--QuoteBegin-[LEGION

ROlcoM,Oct 9, 2005, 20:15 ]1. лол
2. А ты организуй свое предприятие тогда и критикуй. Или ты думаешь милиарды просто так беруться. Сначала ты зарабатываешь деньги а потом деньги работают на тебя. И они не получают деньги просто так, они организовуют этот бизнес. Вот сделай свой бизнес, дорасти до уровня Абрамовича, а потом говори не перетрудился ли ты.
3. �*абочая сила это собственность? �*то что за перл?
4. Ты бы внимательно читал что это был примеры тех концепций про которые ты спрашивал. Если бы я навел пример международной конвенции против апартеида в спорте ты бы тоже переключился на эту тему?
5. Тебе что тут лекцию читать? Учи матчасть, к примеру тут:
http://www.imf.org/external/np/exr/i...us/110300r.htm
п.с. рад что тебе очень смешно.

,,Каким образом состоялся прыжок от мелкого бизнеса к миллионному состоянию - в случае Абрамовича известно точно. Поскольку существует конкретное уголовное дело. В феврале 1992 года из любимого города Ухты в Москву, а оттуда в Калининград отправился состав с топливом. До места он не дошел, без осадка растворившись на российских просторах. Однако, на удивление, следственное управление ГУВД Москвы сумело отыскать следы состава, где было 3,5 тысячи тонн дизельного топлива. Его по подложным документам перенаправил куда-то и продал Абрамович,, ВОТ ТЕБЯ И ВЕСЬ ФИ�*МА :ha-ha: http://www.dni.ru/news/pk/2005/10/7/70980.html
[/quote]
�*тим должни заниматься правохранительные органы, а если нет - значит что то не так в вашей стране.
[LEGION]ROlcoM вне форума  
Старый 11.10.2005, 08:33   #100
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM+Oct 10, 2005, 20:00 --><div class='quotetop'>QUOTE([LEGION]ROlcoM @ Oct 10, 2005, 20:00 )
Цитата:
Originally posted by [USSR+--><div class='quotetop'>QUOTE([USSR)
Тролль,Oct 10, 2005, 08:16 ]<!--QuoteBegin-[LEGION
@
ROlcoM,Oct 9, 2005, 23:23 ]<!--QuoteBegin-[USSR
Цитата:

Тролль,Oct 9, 2005, 21:24 ]и не только я так думаю про западную Украину , а вся восточная так думает про вас бестолочей которые работать не могут !!!!

Еще раз говорю не хами, или язык оскорблений это твой язык?
Здесь работают не хуже вашего. А то что в восточной Украине большие залежи метала и угля не значит что вы чем то лучше. У нас тоже когда то были боьшие залежи газа но все когда нибудь заканчиваеться. Убери к примеру все убыточные шахты и что бы вы делали? А тут по крайней мере люди решение находят.
И кстати не все на востоке так думают как ты, так что за всем не расписывайся.

Оказыватся металла теперь должны быть залежы , наверно на заводах залежи ? про газ прикольно , его наверно настолько было много , что это позволило бы Украине ни от кого не зависить . и все когда то заканчивается , а когда же тот газ ваш начинался ?
[/quote]
Я имел ввиду железа конечно, а к твоему сведению Западная Украина когда то обеспечивала 50% потребности в газе всего ССС�*.
[/quote]
уже залижи железа ))) очень интерестно . а по поводу газа , такие сраные были запасы дорогой друг , которые смысла не было разрабатывать , а то что 50 процентов , так ты уже просто какие то космические цифры называешь , и когда же начали снабжать западноукраинским газом ССС�* что даже не известно когда этот газ закончился ? когда ? ответь . и че тогда Киев всегда у Туркмении и �*оссии газ просит постоянно? чего ? просто из за того , что в Украине газ закончился ?. не бывает такого . В Туркмении как добывался газ так до сих пор и добывается , и открывать неприбыльное месторождения газа невыгодно ни кому , даже если там газа будет на год какому нибудь государству . Ты еще скажи что газ добываемый в непонятно какие времена в западной Украине , воровал ССС�* что бы потом на будующее когда ССС�* распадется , что бы Украина была в жопе да )) продуманные какие политики были .
[USSR]Тролль вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:52.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.