Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2006, 14:29   #22
[USSR]mongol
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]mongol
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: москва
Возраст: 49
Сообщения: 541
Отправить сообщение для  [USSR]mongol с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью MSN Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью Yahoo
По умолчанию

когда я служил во владивостоке то всякие уебки мне тоже пытались поставить в вину что я из зажравшегося центра и челюсть хрустела не только у меня где родился там родился
а по поводу политике и рассуждений кому где и как жить хорошо говорить от туда где нас нет а то что ты часто сюда ездишш или ездил ни чего не меняет здесь нада жить и в в москве тоже не все ездят на геликах и жрут икру с маслом и средняя зарплата 400 $ и при ценах которые здесь это мизер
а если ты гдето уззрел что я назвал тебя придурком значит ты сам себя таким и считаешш
и ваще меня раздражают люди которые уезжают от сюда а потом начинают рассуждать на тему как нам тут нада все изменить чтобы было все шоколадно
если вы такие умные чтож вы не остались здесь и не поможите нам тугоумным обустроить все как нада
а про америкосов это я те пример приводил как ты мне про прибалтов(рассшифровка для имигрантов )
на счет калининградцев - могли бы сделать получение визы упрощенным так нет все так сложно что черт ногу сломит так же и здесь с машинами везде бюрократы и долбоёбы
на счет матюков и моего воспитания и эрудиции - да я не сдержан но поверь и воспитание и эрудиция у меня более чем в норме
и самое главное ты так и не ответил на вопрос ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ В КЛАНЕ КОТО�*ЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ ССС�* ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ТАК НЕНАВИДИШ ЧТО С ССС�* СВЯЗАНО
[USSR]mongol вне форума   Ответить с цитированием