Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 21:26   #8
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Ха ха
вот это зашли ептель )))))

Цитата:
не хотел создавать отдельной темы, решил апнуть касовскую.
Вчера ехал с работы, неожиданно вспомнил, что когда-то я во что-то там играл)
как у кого жизнь сложилась? кто-то играет ещё? MrKOT которого я встречал в аэропорту после вцг? VN_Mad? Serg (он по моему завязал ещё когда я ещё был тут, а через 8 месяцев было бы ровно 10 лет) ? пухляк Chis? Surgeon? Turbo? сам KAC в конце концов, с которым мы как-то пришли на турнир по фану и всем там продули? Много кого конечно забыл)
как ты мэн ??? я помню ты по-моему после NFSU сразу свернул деятельность, помню что-то настраивал удаленно тебе KerioWinroute что-ли ))) да вот жизнь пролетела как буд-то этих 14 лет и не было вовсе ))

FRiSxBUXPb, почему никто не знает, я тебя прекрасно помню, всю дорогу я считал что ты и есть MrKOT, я думал Котяра шифровался так, а потом оказалось что ты реально другой человек, ник у тебя был изначально без приставки FRiS

форум долгое время находился в дауне, так как в 2012г были конкретные разборки с Козаками по поводу того кому принадлежит сайт, форум и т.д. в итоге весь срач этот угас все забили на сайт не оплатили его и он ушел в плавание, какая-то организация западная выкупила домен сразу же и запустила рекламу на нем, так как Serg в свое время потратил много сил чтоб проиндексировать его в поисковиках и по сочетанию USSR NFS мы стояли первые, после этого я пытался в течении 2х лет выкупить домен ussr-team.com обратно, пока уже буржуям надоело за него платить в итоге выкупили в 2016году, я занялся почистил форум, ужесточил регистрацию, потому что ботов и рекламы было просто уйма, только на то чтоб вычистить по 150тыс тем в каждом разделе и столько же постов в темах у меня ушло 3е суток работы самого движка форума и без прерывной самоочистки самой системы, к-я находила и барабанила по 3-5 часов по одному запросу в поиске, забанить в районе 1000 ботов это был весело конечно
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием